Сейв от Яндекс Банка (читают 3)

JUVE-82

Старожил
Сообщения
173
Спасибо
79
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Впервые за 12 дней - не выплатили своевременно ежедневные проценты по сейву ( без срока ) , которые всегда приходили с 01.00 до 02.00 мск. вр , и даже в предыдущие выходные :yes:
 
  • Нравится
Реакции: astin

astin

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
27.02.20
Опыт
133/24
Впервые за 12 дней - не выплатили своевременно ежедневные проценты по сейву ( без срока ) , которые всегда приходили с 01.00 до 02.00 мск. вр , и даже в предыдущие выходные :yes:
Уже выплатили)
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
173
Спасибо
79
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Уже выплатили)
быть может Вам , у меня по-прежнему - пусто !

Ну вообщем выводы по этой "конторке" сделал , а они , увы - не утешительные - а) большую сумму заводить себе дороже , ибо - а) под любым предлогом начнутся препоны - как то- не своевременная выплата , ну и самый может быть не приятный момент - вывод денег в случае острой необходимости - вот тут и будет самая "засада" , уже даже ни грамма сомнений нет в этом ..Спс , ЯД тебе за сегодняшний "опыт" - снимаю шляпу ..чур меня с тобою дальше дела иметь .. :mad:

P.S. По ходу к ним с ночи забрел какой-то "медвежатник" и взломал их сейвы , не надолго же их хватило бурной деятельности
 
Последнее редактирование:

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
@JUVE-82, никогда не задавалась вопросом о времени начисления %, посмотрела у себя, все укладывается в интервал 00.00-01.00, в том числе и сегодня. Странные и слишком категоричные у Вас выводы...
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-27-07-56-08-915_com.yandex.bank~2.jpg
    Screenshot_2024-04-27-07-56-08-915_com.yandex.bank~2.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 38

JUVE-82

Старожил
Сообщения
173
Спасибо
79
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Восьмая Марта ,
да , каждый делает выводы для себя , но если у вас все ок , то у меня проводка стоит в 04.36 , но ведь по факту я % увидел в 09.21 мск. вр - даже здесь нагло наврали - пока 4 раза не пнул мертвую поддержку, не особо спешили делать зачисление
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,251
Спасибо
1,510
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@JUVE-82, а где прописано время зачисления процентов?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,251
Спасибо
1,510
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@JUVE-82, я прекрасно вижу во сколько они начисляют. Я спрашиваю в каком документе регламентировано время зачисления?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
173
Спасибо
79
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
@JUVE-82, я прекрасно вижу во сколько они начисляют. Я спрашиваю в каком документе регламентировано время зачисления?
конкретно в каком доке не подскажу , но в их вопросах / ответах - так прямо и сказано , я лично этим руководствовался ,но знаю заранее ваш ответ на этот счет , можете не утруждать себя этим
 

Вложения

  • Screenshot_20240427-104302_Yandex Pay.jpg
    Screenshot_20240427-104302_Yandex Pay.jpg
    274.6 KB · Просмотры: 38
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и Tupitup

arbato

Мастер
Сообщения
38
Спасибо
4
Стаж c
29.09.17
Опыт
1718/27
СБП только через карту?
 

Inna9

Участник
Сообщения
20
Спасибо
13
Сегодня кто-нибудь пополнял с ФУ? Пройдёт межбанковский перевод или уже подождать до завтрашних 30 бесплатных мультов по сбп?
 
Сообщения
35
Спасибо
17
Сегодня кто-нибудь пополнял с ФУ? Пройдёт межбанковский перевод или уже подождать до завтрашних 30 бесплатных мультов по сбп?
Только что проделала вывод из ГПБ на ФУ и оттуда в Яндекс. Уложилась в 7 минут, деньги на Яндекс карте, ура)
 
  • Спасибо!
Реакции: lucy-76 и Inna9

Inna9

Участник
Сообщения
20
Спасибо
13
Мог быть другой во глас за явный транзмт :nea:
Регулярно это слышу, в реальности кого-то блокировали? Я через ФУ провожу платежи каждые 2-3 месяца по несколько АСВ когда НС заканчиваются, всё благополучно)
P. S. 5 минут назад перевела через ФУ платёж, правда передумала по Яндексу, кинула на Тинькофф
 
  • Спасибо!
Реакции: lucy-76

Тужур

Мастер
Сообщения
231
Спасибо
274
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Регулярно это слышу, в реальности кого-то блокировали? Я через ФУ провожу

Дважды читал о предупреждениях от ФУ с просьбой пояснить финансовый смысл транзита и угрозой в следующий раз забанить. О блокировке без предупреждения не слышал. И о блокировке после предупреждения тоже.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
А что, не додумались ещё какой-нибудь ID Тинькофф/Альфа прикрутить? Жаль.
Сайт конечно вообще... Разве что пьяным если полазить. Хрен что поймёшь. Какие то кошечки, сейвы, зайчики...
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

USM

Участник
Сообщения
24
Спасибо
2
А если Сейв пополнить процентами с Альфа-счета, которые сегодня будут уже после 00.00 местного времени (разница с мск временем 2 часа), то зачтётся ли пополнение сегодняшним днём или уже мимо такой вариант? Есть опыт?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,859
Пользователи
4,832
Новый пользователь
P.p.s

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм