СберПремьер (читает 1)

Den462

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
Подскажите, пожалуйста, если раньше был открыт вклад Лучший % со СберПремьер и подпиской Сберпрайм+, если подключить новый СберПремьер и отключить подписку Сберпрайм+, останется тот же % для старого вклада? Заранее спасибо)
 

denism7

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
90
Подскажите, пожалуйста, если раньше был открыт вклад Лучший % со СберПремьер и подпиской Сберпрайм+, если подключить новый СберПремьер и отключить подписку Сберпрайм+, останется тот же % для старого вклада? Заранее спасибо)
Да. Подключал новый Премьер за месяц до окончания вклада, все осталось как было.
 
  • Спасибо!
Реакции: Den462

Вера-ника

Старожил
Сообщения
267
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Подписка сберпрайм дает льготу на уведомления только для сберкарты? По социальной все равно снимут?
 

SAnton

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
135
Подписка сберпрайм дает льготу на уведомления только для сберкарты? По социальной все равно снимут?
Да. Сейчас посмотрел в настройках Уведомлений старой бесплатной Карты. За подключение просят 70 рублей ежемесячно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,976
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм