СберПремьер (читают 3)

Den462

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
Подскажите, пожалуйста, если раньше был открыт вклад Лучший % со СберПремьер и подпиской Сберпрайм+, если подключить новый СберПремьер и отключить подписку Сберпрайм+, останется тот же % для старого вклада? Заранее спасибо)
 

denism7

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
98
Подскажите, пожалуйста, если раньше был открыт вклад Лучший % со СберПремьер и подпиской Сберпрайм+, если подключить новый СберПремьер и отключить подписку Сберпрайм+, останется тот же % для старого вклада? Заранее спасибо)
Да. Подключал новый Премьер за месяц до окончания вклада, все осталось как было.
 
  • Спасибо!
Реакции: Den462

Вера-ника

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
169
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Подписка сберпрайм дает льготу на уведомления только для сберкарты? По социальной все равно снимут?
 

SAnton

Старожил
Сообщения
191
Спасибо
171
Подписка сберпрайм дает льготу на уведомления только для сберкарты? По социальной все равно снимут?
Да. Сейчас посмотрел в настройках Уведомлений старой бесплатной Карты. За подключение просят 70 рублей ежемесячно.
 

buc

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
184
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Сегодня 7-е число, и Сбер рассылает смс с предложением "перевыбора" категорий тем, у кого уровень "повысился". Если у вас был 1-й, а на конец июня вы выполнили требования на 2-й/3-й -- то можно выбирать по новой.

Величины существенно выше -- 10%, 7.5%, сам набор похоже такой же, как и был (в начале месяца для 1-го уровня).

Для 2-го:
aaa1.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7 и a4sa

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,421
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм