СберПервый (читают 7)

Алло

Старожил
Сообщения
597
Спасибо
214
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
В БЗ и рестики в порту тоже не ходите?) Ведь за свои деньги это явно того не стоит в большинстве случаев.

Я вот в жизни не могу пойти на тайский с ценником 6к за час. А с фит мостом легко :)
В рестики в ап не хожу, куда и зачем ходить? В БЗ Сбера в Шереметьево хожу. В некоторые БЗ в аэропортах хожу, в некоторые нет. Я много езжу. И точно не нахаляву. И если я знаю, что этот БЗ г- но, конечно, я в него не пойду. Зачем мне бесплатно есть г- но?:) И вообще, БЗ- это другая ситуация. Я не иду в БЗ специально. Я мимо прохожу, когда иду на рейс, уж точно специально не приеду заранее, чтобы туда зайти. И да, прохожу мимо бесплатного г-на, естественно.
Остальные привилегии- ими нужно специально воспользоваться. Где-то что-то заказать, куда-то пойти или поехать. И если я бы не заказала это сама за деньги или не поехала бы туда сама за деньги, то и бесплатно мне это не нужно.
Не поняла вообще смысла сдачи анализов нахаляву. Если не требуется, то зачем эта суета. Когда требуется, тогда сдам там, где мне будет нужно тогда, когда нужно.
Если бы я пользовалась именно этим массажем, и тут вдруг предложили бесплатно- ок, приятно. Если мне это никогда не было нужно, то и бесплатно не нужно.
 
Последнее редактирование:

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
2,322
Спасибо
1,734
Стаж c
22.08.12
Из безлактозного молока нельзя сварганить нормальную пенку для капучино? Жирность ведь позволяет.
Я не бариста, но мне кажется, что не поулчится
@Алло, я в БЗ захожу только чтоб покурить и в туалет сходить)
 
  • Нравится
Реакции: syschyc

Rotman

Участник
Сообщения
214
Спасибо
136
Город
Москва
В рестики в ап не хожу, куда и зачем ходить? В БЗ Сбера в Шереметьево хожу. В некоторые БЗ в аэропортах хожу, в некоторые нет. Я много езжу. И точно не нахаляву. И если я знаю, что этот БЗ г- но, конечно, я в него не пойду. Зачем мне бесплатно есть г- но?:)
Зачем есть г-но? :grin:
Но по мне так в любом БЗ ждать самолёт комфортнее, чем с толпой на железной сидушке перед гейтом.
 
  • Нравится
Реакции: syschyc

syschyc

Старожил
Сообщения
1,329
Спасибо
1,544
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
@Evgeniyr, @Rotman, - полностью солидарен.
ИМХО, б/з - это не только про "поесть г-но".
Это скорее про какой-никакой комфорт.
Даже (и особенно), если летишь в одиночку, оставить вещи (без присмотра!), пока надо сходить в туалет / умыться после долгого перелета транзитом / покурить - не проблема ...
Попить чаю/кофе и пр.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rotman и Evgeniyr

Алло

Старожил
Сообщения
597
Спасибо
214
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
какой-никакой комфорт
никакой:)
я много езжу, у меня другие приоритеты:)
от Сбера вообще только в Шереметьево посещаю.
По миру Сбер БЗ мало дает, Феникс намного больше.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
754,871
Пользователи
9,163
Новый пользователь
BlackHawk78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм