Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читает 1)

Dar1L

Участник
Сообщения
6
Спасибо
4
Как по мне выгоднее всего в БК тратить, больше для себя применения полезного найти не могу..
 

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
С качеством в ВВ, на самом деле, не все так радужно
Качество продуктов во Вкусвилле - это явный оффтоп в данной теме. Впрочем, как и карта Газпрома. Не ясно, в чем цимес использования карты Сбера во Вкусвилле. Яснее можете писать? Тут вам не птички-рыбки.
 

Lea

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
107
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Не ясно, в чем цимес использования карты Сбера во Вкусвилле.
Мне это тоже неясно. Хотя нет, поклонники бегают за промокодами и спасибками, и т.о. Меньше платят. Считают, что очень выгодно покупают. Иногда это действительно так, а иногда себя обманывают, считая что обманули всех. Но это тоже оффтоп
Я всего лишь среагировала на «как прекрасен сбер» (ну, и выше было упоминание про высокое качество продуктов в ВВ)
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
речь про покупки картой Сбера в магазине Вкусвилл через сбермаркет. Хватит уже вырывать фразы из контекста :)
ну и там был вопрос что выгоднее:
20% ЛП аж на 12 товаров и еще какие-то странные 5% (никогда такого не видел во вкусвилл) напрямую во Вкус
Либо 15% через Сбермаркет скидка от цены (не фантики спасибо) + до 10% фантиками спасибо. + еще фантики спасибо за категорию Продукты, до 5%.
 

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
20% ЛП аж на 12 товаров и
Хватит шифроваться. Любимый продукт - он один (максим 2), как это ЛьПе на 12 продуктов получить? Если вы о скидках дня, то да их 12, но они из приложения Вкусвилл и к Сбермаркету никакого отношения не имеют.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
Хватит шифроваться. Любимый продукт - он один (максим 2), как это ЛьПе на 12 продуктов получить? Если вы о скидках дня, то да их 12, но они из приложения Вкусвилл и к Сбермаркету никакого отношения не имеют.
это не я сказал. это я цитировал товарища выше меня.
 

Lea

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
107
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
какие-то странные 5% (никогда такого не видел во вкусвилл)
Оффтоп. Скидка на все, плюсуется с ЛП, есть условия для ее получения (периодичность месяц через месяц).

Если вы о скидках дня
Да
к Сбермаркету никакого отношения не имеют.
Не имеют.
Слушайте, из контекста понятно, что сравниваются 2 варианта: напрямую в ВВ и через СМ. Что за претензии?
 

Вложения

  • IMG_4408.jpeg
    IMG_4408.jpeg
    125.7 KB · Просмотры: 44

Merovg

Участник
Сообщения
63
Спасибо
49
Здравствуйте, коллеги, может вопрос не по теме, не знаю где спросить, годовая подписка ОККО даёт подписку на сберпрайм? Когда-то оформлял подписку на 3 месяца бесплатно через сберзвук.
 

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
Здравствуйте, коллеги, может вопрос не по теме, не знаю где спросить, годовая подписка ОККО даёт подписку на сберпрайм? Когда-то оформлял подписку на 3 месяца бесплатно через сберзвук.
Нет.

Наоборот. Подписки Прайм и Прайм+ включают подписку ОККО.
 

Merovg

Участник
Сообщения
63
Спасибо
49
Нет.

Наоборот. Подписки Прайм и Прайм+ включают подписку ОККО.
Разве это не одна экосистема? Подключая один элемент подключится всё? Подключал сберпрайм через предложение подключиться к звук. Сам отвечу, можно
 

Вложения

  • IMG_0237.png
    IMG_0237.png
    318.3 KB · Просмотры: 30
  • IMG_0238.png
    IMG_0238.png
    249.9 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

oks_bk

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
59
Подписки Прайм и Прайм+ включают подписку ОККО.
Сегодня удивился почему у знакомой уже есть возможность выбора категорий и коммуналка без комиссии, но оказалось что она недавно оформляла подписку на ОККО, в результате чего, был получен бесплатный Прайм на 3 месяца. О нюансах подключения не знаю, но получается что при таковых действия с ОККО, подключается и пробник Прайма.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andreiyarh

Echoloff

Участник
Сообщения
81
Спасибо
37
Город
Москва
Обнаружил тут что оказывается СберСпасибо можно перевести другому человеку, который тоже подключен к этой программе?
Это так? Лимиты какие-нибудь на переводы есть?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Обнаружил тут что оказывается СберСпасибо можно перевести другому человеку, который тоже подключен к этой программе?
Это так? Лимиты какие-нибудь на переводы есть?
Из статьи из ведомостей 2020 года. Как будет после 08.04.24 - я не знаю.
Минимальный перевод – один «Спасибо», максимальный – 50 000 (один «Спасибо» равен одному рублю). В течение месяца можно подарить любое количество бонусов – число операций не ограничено. Зачисление бонусов на счет получателя произойдет моментально, обещает представитель оператора.
Однако сумма поступивших в дар бонусов будет всегда меньше отправленной: банк установил «курс» перевода, который варьируется в зависимости от уровня привилегий дарителя и составляет 1:0,8 для уровня «Большое спасибо», 1:0,9 для «Огромное спасибо» и 1:0,95 для «Больше, чем спасибо». Другими словами, отправленные 1000 бонусов «Спасибо» превратят в 800, 900 или 950.
Получать в дар от других участников программы разрешается не более 20 000, 30 000 или 50 000 «Спасибо» в месяц в зависимости от уровня привилегий адресата.
 
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
категории новые всем пришли? У меня до сих пор глухо.
Еще заметил, что по кредитной сберкарте в истории бонусов перестали писать "пакет прайм+", теперь пишут "пакет золотой". И за супермаркеты стали давать 1%, а не 0,5% как раньше - тоже пишут "пакет золотой"
 

Supric

Мастер
Сообщения
648
Спасибо
314
@Evgeniyr, нет, у меня старые работают, выбранные за уровни.
 
  • Нравится
Реакции: Evgeniyr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,964
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм