Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читают 7)

Suria25

Участник
Сообщения
22
Спасибо
1
Уважаемые, подскажите пожалуйста, за оплату ЖКХ в МП начисляют какие-то бонусы?
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
122
Стаж c
22.08.12
@Suria25, но можно компенсировать бонусами Спасибо оплату ЖКХ в МП
 
  • Спасибо!
Реакции: Suria25

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
9
Спасибо
21
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
Так категории всем придут с 9 июня. А пока что в течение весны действуют уровни, которые мы заработали за зиму. Так ответили в Сбере. Просто с 9 апреля новая бонусная программа заработала для тех, кто впервые получил карту и не был участником программы Сберспасибо
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

syschyc

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
16
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
...действуют уровни, которые мы заработали...
Так, получается, НАДО выполнять "Условия..." для сохранения уровня на май ? А то, многие расслабились, ожидая новых Правил...
 
  • Нравится
Реакции: 1001126

Supric

Мастер
Сообщения
328
Спасибо
151
@syschyc, нет условий сохранения уровней, если вы выполнили условия зимой получили уровень на весну, то он сохранится до 9 июня без выполнения условий.

Условия в этом сезоне надо БЫЛО БЫ ежемесячно выполнять для получения уровня в следующем сезоне, т.е. с 9 июня. Но 9 июня уже никаких старых уровней не будет.
 

syschyc

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
16
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
... 9 июня уже никаких старых уровней не будет...
Принято.
Конечно же, неправильно выразился: не "для сохранения уровня на май", а "... на ЛЕТО"...
То есть, и в мае можно "не париться"...
 

Supric

Мастер
Сообщения
328
Спасибо
151
То есть, и в мае можно "не париться"...
Ну сбер уже в начале апреля вообще отключил в приложении функционал, отображающий выполнение условий, и даже прямым текстом написал что условия выполнять уже не нужно))
 

Maronji

Участник
Сообщения
74
Спасибо
36
Вот такие категории предложили на май.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-01-09-16-32-90.jpg
    Screenshot_2024-05-01-09-16-32-90.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 95

TARKI

Участник
Сообщения
90
Спасибо
34
Знает кто, если по подписке есть повышенный кэшбэк кафе и рестораны, и если выбрать в категориях на месяц их же, они суммируются?
 

buc

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
98
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Знает кто, если по подписке есть повышенный кэшбэк кафе и рестораны, и если выбрать в категориях на месяц их же, они суммируются?
Не должны.

На Склянках обсуждался лайфхак -- что если выбрать категории еще не будучи в СберПрайме+, а потом подключить СберПрайм+, то на первый такой период все суммировалось. А потом уже нет. Как сейчас -- неизвестно.

А вам уже предложили категории по-новому? Если да -- то где видно что по подписке все еще действует этот "отдельный" кэшбэк?
 

TARKI

Участник
Сообщения
90
Спасибо
34
Не должны.

На Склянках обсуждался лайфхак -- что если выбрать категории еще не будучи в СберПрайме+, а потом подключить СберПрайм+, то на первый такой период все суммировалось. А потом уже нет. Как сейчас -- неизвестно.

А вам уже предложили категории по-новому? Если да -- то где видно что по подписке все еще действует этот "отдельный" кэшбэк?
Да предложили. Как раз нигде и не видно. Кроме как в условиях подписки.

Screenshot_2024-05-01-11-10-41-90.jpg
 

TARKI

Участник
Сообщения
90
Спасибо
34
Знает кто, если по подписке есть повышенный кэшбэк кафе и рестораны, и если выбрать в категориях на месяц их же, они суммируются?
Ответ банка: Если выбор категорий в личном кабинете СберСпасибо доступен, значит, вы перешли на новые условия. И повышенный кешбек от СберПрайм больше не работают. Теперь СберПрайм будет повышать ваш лимит на начисление бонусов за месяц и увеличивать количество доступных к выбору категорий
 
  • Спасибо!
Реакции: buc

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
64
Спасибо
17
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
У меня тоже не отображался выбор категорий. Сегодня перешел на тариф "Новый СберПремьер", сразу стал доступен выбор 5 категорий. У родителей на обычной пенсионной так и не доступен выбор, пишет, что программа скоро обновится.
 

denism7

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
65
У меня тоже не отображался выбор категорий. Сегодня перешел на тариф "Новый СберПремьер", сразу стал доступен выбор 5 категорий. У родителей на обычной пенсионной так и не доступен выбор, пишет, что программа скоро обновится.
А сколько за электронику и медицину предлагают, если не секрет?

А то у меня тоже Новый СП, но что-то пока все по-старому.
 

denism7

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
65
по 5%.
Я еще ожидал супермаркеты, но их мне не дали. Зато дали 1.5% на все вне категорий.
Да, полторашка теперь на СП всегда заявлена. Раньше на суперы были те же 1.5% еще и с кучей требований по обороту и крошечным лимитом.

В сочетании с длинным грейсом и 1.5% очень нехреново, я считаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: juvio

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
613
Сообщения
60,884
Пользователи
4,264
Новый пользователь
SupportMailru

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм