Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читают 8)

Kalina_k

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
14
мне за покупку в купере 17 августа писали ждите 2 недели, теперь пишут ждите до конца сентября :)
мне тоже сказали ждать конца сентября по куперу. Заказала в Магните, а эти идиоты добавили пакет за 1 копейку! Сбер на сумму оплаты бонусы начислил, потом при отмене списал, а потом на увеличенную на 1 копейку сумму ничего не дал, так как лимит типа выбранo_O и ведь они специально так настраивают свою долбанную программу!! потому что многие не будут тратить кучу времени на выбивание обещанного из них.
Год назад я требовала пересчитать бонусы за мегамаркет. Обращение открывали, через месяц закрывали, потом открывали новое. Итого за сентябрьскую покупку выплатили в феврале! когда я уже плюнула и задолбалась звонить, писать, обращаться в ВК и на банки.ру.
 

fseved

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
119
Транспорт у них заподлянский, однако - поезд дальнего следования окешбэчили не 10%, как 40-рублёвые автобусы, а 1%)).

Что б ЖДшный мсс 4112 в категорию транспорт включали - это редкость. Видел такое только в газпромбанке. Обычно в транспорт включают только 4131 и 4111.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
183
Спасибо
55
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Последнее редактирование:

Suria25

Участник
Сообщения
42
Спасибо
2
Подскажите, в категорию транспорт входит МСС 4131?( а то спасибок нет до сих пор)
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
183
Спасибо
55
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Раз есть вопросы по mcc, то вот шпаргалка из новых Правил от 01.09.24. С предыдущими mcc и исключениями не сравнивал.

55.png66.png
 
Последнее редактирование:

Stanislav1989

Участник
Сообщения
42
Спасибо
55
Заметил, что появилась возможность изменять уже выбранные на месяц категории. Предлагает те же 8 категорий, что и 1 сентября. Да, в курсе, что предлагалось ранее такое тем, кто был, например, на СберПрайме, а потом при уже выбранных категориях перескочил, допустим, на СберПремьер или в обратном порядке. Но в моём случае уже 10 месяцев без пауз подключена подписка СберПрайм+.
 

Bor-ka

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
15
Город
Москва
Стаж c
17.04.09
Опыт
561/30
У меня тоже появилась возможность перевыбрать - но я как раз подключил премьер.

Может, Сбер что-то ошибся с праймом? Я подключил, так как в этом месяце на прайме+ как-то уж совсем ухудшили категории. Даже кафе отобрали.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
335
Стаж c
22.08.12
Вообще-то Сбер по седьмым числам условия пересматривает. Очень странно.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
336
Спасибо
209
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Господа, есть ли какие-то мысли по такому поводу (к сберу недавно подключилась, совсем не в теме): сделала покупку в ортеке, жду партнерский кешбэк. По правилам акции он должен начислиться через пять рабочих дней. Причем в истории бонусов они висят зелененькие, а на счету не отображаются, хотя пошла вторая неделя. Какая вообще практика у сбера по начислению кешбэка?
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
335
Стаж c
22.08.12
@maniunia77, если в истории бонусов зеленые, значит должны и в общей сумме отобразиться. Пишите в чат СБОЛ.
 

shmel

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
4
По акции двойной кэш бэк оплачивал в спортмастер 9 августа. Кэш бэк пришел только вчера....
 

Просматривают тему:

  • Natalia
  • VNE

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
165,675
Пользователи
5,369
Новый пользователь
Rakit

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм