Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читают 5)

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
258
Спасибо
93
Стаж c
30.09.17
Так у вас другая акция-категория
(не зеленая) :yes:
  • Клиентам СберПервый и Sber Private Banking будет доступна другая категория — Премиум
Судя по пдфке правил, оба пакета в исключениях. А про категорию "Премиум" ничего и не написано. А указано только на странице акции вскользь. Непонятно, зачем ее туда приписали, если эта категория уже в сентябре была доступна для выбора :dntknw:
Нет, Премиум и в прошлом месяце был.
Вот здесь обсуждали его в сентябре - https://hranidengi.com/threads/sberpervyj.474/post-164398
Вероятно, Сбер решил богатеям продлить сентябрьскую категорию "Премиум" и не давать "Зеленый день" и новую категорию "Премиум" с другими магазинами. Ходите по своим ЦУМам дальше))))
 
Последнее редактирование:

Alexander.D

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
32
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.12.14
Опыт
3346/162
есть подписка/пакет
Увидел ...

не понял про 10к
Лимит кешбэка с подпиской 10к, а в акции 5к.

Сбер не тот банк, чтобы "сегодня" пользоваться акциями! По категории "да", а с акциями...
АБ такой-же, ГПБ ещё хуже. Только Т был адекватным, но боьше нет интересных акций.
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,460
Спасибо
1,191
Ну а чё, Зеленый день 5% вчера во Вкусвилле сработал отменно, купил на 1000, сегодня уже на 50 спасибок больше на счёте. Пустячок, а приятно. Я ещё парился, дадут ли по Visa Сберкарта, а то там нехилый список карт, которые не участвуют... нет, всё ок.
 

Eagle712

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Добрый день!
А где то есть полное описание зеленого дня ? ограничения по покупкам - онлайн или оффлайн, какие магазины входят ?
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

k609

Участник
Сообщения
34
Спасибо
16
5% вчера во Вкусвилле сработал отменно, купил на 1000, сегодня уже на 50 спасибок больше на счёте.

Вкусвилл еще 5% от себя добавляет, итого 10% кешбек. По крайней мере при онлайн заказе, в самом магазине вроде меньше было.
 
  • Спасибо!
Реакции: Evgeniyr

k609

Участник
Сообщения
34
Спасибо
16
Заказ был онлайн, но начислили около 50 баллов за 1000. А где, куда Вкусвилл добавляет?

Ну, у меня вот так получилось. Да, тут еще сберпраймсити - не забываем, что дает пять бесплатных бросков в месяц за покупки)
 

Вложения

  • 1727854422638.png
    1727854422638.png
    52.6 KB · Просмотры: 45

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
527
Спасибо
396
Стаж c
22.08.12
Если кто знает, что за 5% от Вкусвилла и кому положено, напишите, пожалуйста
С другого форума знаю одного человека, которому 5% наливают за вкусвилл. Ни он, ни я не можем понять, за что. Условий нигде не нашли.
Еще слышал, что есть акция с 100% за первую оплату улыбкой (не более 500б), но опять условий не видел.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Bor-ka

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
17.04.09
Опыт
561/30
С другого форума знаю одного человека, которому 5% наливают за вкусвилл.

На всяких новостных сайтах пробегала информация по региональным бонусным программам. Типа такого. Может это оно.

Для Мск вроде нет.

Участники программы лояльности СберСпасибо теперь могут копить и тратить бонусы в супермаркетах «ВкусВилл» в Твери.

Все новые клиенты ВкусВилла получат кешбэк бонусами СберСпасибо в размере 5% за первую покупку при оплате любой картой Сбера. Остальным начислят:

  • 1% за покупки до 1500 руб.;
  • 2% за покупки до 2500 руб.;
  • 3% за покупки от 2500 руб.

P.S.

Ну да.

https://cdn.spasibosb.ru/upload/iblock/35a/vkusvill_rules.pdf

https://spasibosberbank.ru/partners/detail/vkusvill_base?activeTab=bonusesProduce
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Tana и Evgeniyr

Omni

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
154
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Мне до сих пор не налили ни за Ленту, ни за Газпромнефть.

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на оформление подписки Сбера за рубль, чтоб кэшбек был побольше. Не могу найти в теме, помню была.
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
298
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Scrooge

Участник
Сообщения
8
Спасибо
6
У Эльдорадо и МВидео сейчас Сберпрайм на 12 месяцев Товар дня — за 999 ₽. Плюс бонусы можно списать.
Я в прошлом месяце такой брал, после ввода кода сразу полез отключать продление и Сбер предложил продлить через год за 995 рублей, я согласился: по мне хорошая цена за то, чтобы в ближайшие два года не суетиться.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: IvAndi и maniunia77

Amathus

Участник
Сообщения
11
Спасибо
3
Есть действующая подписка СберПрайм за 1руб на 90 дней до 30 декабря. Если сейчас купить подписку СберПрайм в МВидео по акции на год, то как потом ей продлить?
В рамках данного предложения подписку «Сбер Прайм» 12 месяцев можно использовать только 1 раз – на 1 аккаунт, где нет действующей подписки, либо после окончания текущей, но в течении 3 месяцев с момента покупки.
 

Просматривают тему:

  • Omni

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,354
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм