Райффайзен | Кешбэк дебетовая (читают 2)

Romario

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
18
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
По акции с оплатой ЖКХ 10% есть вопрос.
Прокатит ли оплата с сайта mos.ru со сканирование QR-кода за ЖКХ, если постащик будет указан нужный: например, "Мосэнергосбыт, МосОблЕИРЦ и т.д."?
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
402
Спасибо
1,159
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
По акции с оплатой ЖКХ 10% есть вопрос.
Прокатит ли оплата с сайта mos.ru со сканирование QR-кода за ЖКХ, если постащик будет указан нужный: например, "Мосэнергосбыт, МосОблЕИРЦ и т.д."?
А какой в этом смысл???
mos. ru >>>> 0,8 ℅ разве комиссию не возьмёт себе?

и из МП Райф почему не оплатить?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и YuriS

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18

Romario

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
18
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
сейчас же от НСПК акция с кэшбэком 1% при оплате по QR СБП, при этом способе комиссии нет, но я бы не рисковал ради 100 руб. и платил из МП Райфа :)
да, именно. То есть по технологии - зайти в МП Райфа, в раздел ЖКУ - далее отсканировать QR-код сгенерированный на сайте mos.ru.
По идее все соблюдается. Но вот зачтет ли Рай по факту - вопрос.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
402
Спасибо
1,159
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
да, именно. То есть по технологии - зайти в МП Райфа, в раздел ЖКУ - далее отсканировать QR-код сгенерированный на сайте mos.ru.
По идее все соблюдается. Но вот зачтет ли Рай по факту - вопрос.
Всё в ваших руках >>>>

дерзайте!

:hi: p.s. ну потому >>>> нам сообщите информацию >>>>> даст ли банк кашу!?!
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Romario

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
18
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
отбой! прояснил данный вопрос с поддержкой, сказали, что данный способ и операция не зачтется, потому что будет оплата по СБП, а согласно условиям акции засчитывается только "оплата по QR-коду с последующим рублевым переводом по реквизитам".
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
623
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Подключила по всем картам "Только пуши" и даже получила за это поощрение от банка.
Но вот уже четвертый день мне приходят СМС. У банка, похоже, сбой с пушами.
Деньги за СМС не спишут?
 

фейри

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
121
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

novi4ok

Участник
Сообщения
31
Спасибо
24
У банка, похоже, сбой с пушами.
Тоже заметил. Делаешь перевод по СБП и не знаешь как придёт подтверждение, бывает и так и так. А если учесть, что у меня для райфа отдельный (обычно выключенный) телефон, то бывает не быстро )
 

sergyx

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
67
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
В копилку знаний)
Был клиентом райфа, несколько лет назад карты закрыл, доступ в приложение сохранился.
Сегодня установил, в разделе Еще: присутствует описание акции с кэшбеком на коммуналку.
В чате спросил, смогу ли участвовать, если сегодня выпущу в приложении виртуалку.
Ответили: Да. Если есть предложение в приложении, Вы участник. Но карту необходимо выпустить для участия.
Вливаюсь!)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и YuriS

sergyx

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
67
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Был клиентом райфа, несколько лет назад
Оказалось, что в приложении карту мне не выпустить, тк все счета закрыты. Заявку подаешь, и сразу же прилетает ошибка-отказ. Поддержка долго выясняла и постановила мне тащиться в отделение за физической картой..(
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

sergyx

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
67
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Карту получил в отделении сегодня буквально за 15 минут! Отделение было пустое, а маринка - толковая. Даже не припомню такой быстроты, банку - респект!
Акция в приложении активна, все ок.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177 и НиколАИч

Натали

Участник
Сообщения
34
Спасибо
9
Коллеги, удалось кому-нибудь оплатить ЕПД Москвы частично (на 10тр.)? Нашла сумму квитанции по лицевому счёту, ввела произвольную сумму 10тр. Кнопка Оплатить. И зависаем, "код выслан". Никаких смс и оплата не идёт. Это временный глюк? Или не даёт произвольную сумму оплатить?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Натали, должна проходить любая оплата по номеру лицевого счета, скорее всего, какие-то проблемы именно сейчас.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
623
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Никаких смс и оплата не идёт. Это временный глюк?
У них были и, видимо, повторяются глюки с отправкой кодов.
Мне посоветовали, извинившись, попробовать позже. На след.день получилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: Натали

Companyon

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
@Натали, должна проходить любая оплата по номеру лицевого счета, скорее всего, какие-то проблемы именно сейчас.
Любая? Допустим есть извещение за февраль 4100р. и за март 4400р., если оплатить 10к сразу, где гарантия, что корректно начислят 4100 за февраль и 4400 март, а остаток в 1500р. не уйдет в оплату мифических долгов, которые моё ГБУ Жилищник то и дело мне рисует?
 
Последнее редактирование:

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Companyon, ну я так платил в декабре поставщику ЖКУ Москва, в следующем месяце просто сделали перерасчет, в лк mos.ru была видна сумма переплаты. Отвечать за вашего поставщика я, конечно, не могу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,267
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм