Райффайзен | Кешбэк дебетовая (читают 2)

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
623
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
А маринка может показать, где в условиях акции написано, то только те, кто ЖИВУТ в Мск и СПб?
Прописку, разумеется, никто проверять не будет.
Но за коммуналку, к примеру, в Новосибирске кашу не нальют. В списке только организации Москвы, Питера и областей.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,912
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А маринка может показать, где в условиях акции написано, то только те, кто ЖИВУТ в Мск и СПб?
У меня там вчера почему-то одни Виталики только были) Сначала вот так мне ответили.
Просто там целая портянка была, кто участвует, и поэтому не стал здесь выкладывать.

Спасибо, что подождали!

Акция начала действовать, в ней принимают участие все клиенты, которые живут в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, соответственно вы тоже.
В течение периода участия в акции выполняете платеж через мобильное приложение онлайн-банка одному из поставщиков услуг:
— ЖКХ Москвы (ЕИРЦ)
— ООО «МОСОБЛЕИРЦ»
— ПАО «Мосэнергосбыт»
— Фонд кап. ремонта (НО ФКР МКД СПБ) — НО ФКР МКД СПБ
— ООО «Газпром межрегионгаз Москва»
— АО «ЕИРЦ ЛО»
— АО «ЕИРЦ СПб»
— АО «ЕИРЦ СПб»
— ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург»
— АО «ВК Комфорт»
— АО «Мособлгаз»
— АО «Мособлгаз»
— АО «ЕИРЦ СПб» — Петербургская сбытовая компания
— ООО «Сити 24»

Кэшбэк начислится:
— За оплату по отсканированному QR-коду с последующим рублевым переводом по реквизитам.
— За оплату по ЕЛС (единому лицевому счету).
— За оплату в пользу «"ЖКУ по району..."/"Жилищник" (районные ЖКУ).

Общий срок проведения акции: 01 марта 2024 года – 31 марта 2024 года.

По условиям акции максимальная сумма кэшбэка — 1 000 рублей.
Период выплаты приза: 01 апреля 2024 года – 20 апреля 2024 года.
То есть он придет до 20 апреля включительно.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ZAM и НиколАИч

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
В списке только организации Москвы, Питера и областей.
Всё верно. Но бывают и такие ситуации:
1) сам человек не живёт в МСК/СПБ, но имеет там жильё - и сдаёт, например - за которое платит через ЕИРЦ;
2) человек живёт в МСК/СПБ, но его жильё нельзя оплатить через упомянутые в условиях организации типа ЕИРЦ (например, ТСЖ).
По логике маринок, в первом случае человек не получит кэшбэка, а во втором - получит, хотя условия акции говорят совсем наоборот. А сотрудник банка должен давать ПРАВИЛЬНЫЕ формулировки в своём ответе.
 

Echoloff

Участник
Сообщения
87
Спасибо
38
Город
Москва
Поговорил тут на днях с девушкой из финдоставки по поводу популярности заказываемых карт.
Сказала что наверно это Рая с 1,5% на всё. :)
Ответ меня честно говоря удивил.
Чем же так хороша эта карта пока понять не могу.
Есть какие-нибудь плюшки за её получение? Бэкит и Пампаду ничего за неё не дают.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Echoloff, плюшек нет, но могут предложить разные индивидуальные предложения после получения карты уже, надо периодически проверять
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Чем же так хороша эта карта пока понять не могу
Безусловно бесплатная карта с кэшбэком 1,5% рублями без округлений и без лимита почти на всё, кроме исключений. Бывают акции типа 5% на всё в последний день месяца с тоже интересно.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
623
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
А сотрудник банка должен давать ПРАВИЛЬНЫЕ формулировки в своём ответе.
Тут вы правы. Сотрудник должен был ответить, что кэшбэк будет за оплату только в адрес конкретных организаций ЖКХ в М-ве, СПб и обл.
 

proff

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
199
@Echoloff,
Уникальное преимущество: безлимит по КБ.
Дополнительное преимущество: география присутствия немного шире, чем у турок.
В остальном уступает К+.
 

Ом.

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
111
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Сказала что наверно это Рая с 1,5% на всё. :)
Ответ меня честно говоря удивил.
По-моему всё логично. Обычные люди вряд ли хотят заморачиваться с веером карт для разных случаев и берут одну универсальную, дающую 1.5% почти на всё.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
162
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Те кому рая не дала не переживайте особо, это не кешбек на жкх а приз, пункт 3,3 правил акции. Те кто получил или собирается получить 4000р от финуслуг будет налог 35%
Про налог вообще пофиг - ибо рая платит его из своего кармана. В ЛК налогоплательщика кэш от раи в 2-НДФЛ за 2023 с "призами", вычетами и перечисленным налогом 35% за доход сверх 4000р помимо того, что зачислили мне по условиям акции.
Так что после успешного выигрыша в декабре буду участвовать и в мартовской акции. Спасибо рае.
ФУ тоже из своего кармана бы платил, но 4000р - необлагаемый доход, так что только отчитывается в ФНС, но налог 0р.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

diam18

Участник
Сообщения
14
Спасибо
14
Райф со своей "Райффайзен Подпиской" чудит. Выкатили новость на сайте про "обновлённую" подписку с апреля.
Обещают с апреля "вместо 2% на всё платить 3% на супермаркеты, рестораны и такси".
Откуда они взяли "2 % на всё" в старой подписке? Они ж и в старой платили 3% за супермаркеты, рестораны и такси.

Новость про "Обновлённую Райф Подписку"
 
  • Нравится
Реакции: gsv57

Falkon

Мастер
Сообщения
438
Спасибо
246
Поговорил тут на днях с девушкой из финдоставки по поводу популярности заказываемых карт.
А какие еще они доставляют? Из особо популярных банков, я думаю именно райф и будет популярным...
 

volnov75

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
29
Стаж c
05.07.17
Опыт
376/17
Райф со своей "Райффайзен Подпиской" чудит. Выкатили новость на сайте про "обновлённую" подписку с апреля.
Обещают с апреля "вместо 2% на всё платить 3% на супермаркеты, рестораны и такси".
Откуда они взяли "2 % на всё" в старой подписке? Они ж и в старой платили 3% за супермаркеты, рестораны и такси.

Новость про "Обновлённую Райф Подписку"
Да вот, тоже не понял в чем прикол.
 
  • Нравится
Реакции: gsv57

diam18

Участник
Сообщения
14
Спасибо
14
@volnov75, @diam18, раньше была и такая подписка доступна https://www.raiffeisen.ru/retail/subscription/
Теперь понятно.
Старую подписку причесали под новую.
Судя по pdf с тарифом старой подписки, к ней перестали подключать новых клиентов со 2 октября 2023 года. И спустя пять месяцев, по сути, принудительно с неё перевели клиентов на новую.
 

Натали

Участник
Сообщения
34
Спасибо
9
Коллеги, хочу оформить дебетовку. В Барахолке рефералку на Райф не нашла. Они есть вообще?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,250
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм