Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 24)

Qwedc

Участник
Сообщения
40
Спасибо
26
Здравствуйте. Планирую собрать словосочитание "Рыбный ресторан" из "365 Букв" алфавита.
Всё ли пройдет успешно или допишут "комиссия, сбор"
Год назад этим баловался, слова собирались хорошо.
Всё хорошо, но вместо 365 иногда срабатывает 60.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и WizardU

Niks

Участник
Сообщения
4
Спасибо
6
Здравствуйте. Планирую собрать словосочитание "Рыбный ресторан" из "365 Букв" алфавита.
Всё ли пройдет успешно или допишут "комиссия, сбор"
Год назад этим баловался, слова собирались хорошо.
Собирал в "Рыбном ресторане" словосочетание из "365 букв" алфавита в апреле.Все прошло хорошо.В букваре указано 365.
 
  • Спасибо!
Реакции: Massha Wykoff и WizardU

Qwedc

Участник
Сообщения
40
Спасибо
26
Встретил тут теорию, что нежелающим ходить в ресторан врунам нужен чеснок. Кушали чеснок неделю, это никак не помогло, всё то же похмелье на следующий день после ресторана.
 

abf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
Такси ж лондонское, так вот где то в европах этих человечек живёт сейчас. Вот этому человечку месяца на четыре позвонить можно. А его уже можно и в ресторан сводить. Ну если конечно вы не чураетесь однополых связей...
отличная идея про лисапед, не знал, сейчас одного таксера загнал на двухколесного через мобилизацию. Для проверки умения таксера ездить в ресторан на лисапеде пока только за кашу его заманил - лисопед поехал , каши чаевой много у трех таксеров, сейчас попробую по очереди их научить кататься. Все равно сегодня ресторан на выходные закрыт, так пускай пока круги нарезают - учатся на двух колесах кататься. Как научатся то на весь бак отправлю в ресторан.
 
Последнее редактирование:

jil

Участник
Сообщения
4
Спасибо
0
А куда бабу Раю сводить? Премию выдали ,аж 400 ,что делать с такой не знает теперь
 

abf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
А куда бабу Раю сводить? Премию выдали ,аж 400 ,что делать с такой не знает теперь
обедать любит раиса в ресторане рыбном, у меня прям на всё что имеет ходит , правда обе сестренки стройные , 400 у меня не водится
 

Qwedc

Участник
Сообщения
40
Спасибо
26
Желание кататься на гей-велосипеде с большой вероятностью вызывает неисправимую ошибку 115, лучше не надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: abf

Super_User

Участник
Сообщения
1
Спасибо
1
Так писали,тошнит ее. Нет?
У меня две подружки Раисы, с одной давно дружим, со второй недавно познакомились, обе с удовольствием ходят со мной в ресторанчик) Их общая подруга Маринка сказала, что не видит в этом проблем)
 
  • Спасибо!
Реакции: jil

jil

Участник
Сообщения
4
Спасибо
0
У меня две подружки Раисы, с одной давно дружим, со второй недавно познакомились, обе с удовольствием ходят со мной в ресторанчик) Их общая подруга Маринка сказала, что не видит в этом проблем)
А ответ , как у газового гиганта?
 

GRV71

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
200
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Желание кататься на гей-велосипеде с большой вероятностью вызывает неисправимую ошибку 115, лучше не надо.
Ну это если один велосипед. А если их несколько, да еще и владельцы разные, то вероятность ошибки стремится к нулю. Катайтесь поочередно на каждом понемногу , и в принципе 50км в мес на одном велике проедете бпез проблем.
 
  • Спасибо!
Реакции: abf

matrixall

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
31
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
У меня две подружки Раисы, с одной давно дружим, со второй недавно познакомились, обе с удовольствием ходят со мной в ресторанчик) Их общая подруга Маринка сказала, что не видит в этом проблем)
После обнуления долга сразу можно в ресторан или ждать выписки?
 

abf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
Ну это если один велосипед. А если их несколько, да еще и владельцы разные, то вероятность ошибки стремится к нулю. Катайтесь поочередно на каждом понемногу , и в принципе 50км в мес на одном велике проедете бпез проблем.
пока с таксистов кашу в корзинку велосипеда перенес и повару отдал. до бака такси еще не добрался. Ну хоть кашу применил. При тестовой проверки нагрузочной способности велика - хозяин пункта проката написал что не более 15 км могет. на деле при попытки выбрать трассу на 15 км - велик мобильизационный сразу в отказ. А вот 1,5 км осилил без проблем. Похоже или нужно обкатывать его, или у меня велик не той системы. 1,5 км это как то не интересно - единственное применение - это кашу выливать а то ее просто кушать жаба вопила протесты.

P.S. По количеству лисапедов - в ресторане указывают что у меня два велика - и оба в карточке проката записаны на меня. А хозяин проката показывает только один в наличии, а все старые лисопеды не видны - похоже уже в утилизации. Но почему рестораторы видят старый - загадка
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: andrewkt

abf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
После обнуления долга сразу можно в ресторан или ждать выписки?
в МП после погашения сразу видно что все погашено и можно через 5мин в ресторан вести. Тоже отностится и к райкиным месячным-через 5 минут она готова к приему кушанья
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@abf, 7 км в день. И это не про велосипед. Есть правда другие способы, но это уже совсем другая история
 
  • Спасибо!
Реакции: abf

abf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
@abf, 7 км в день. Есть правда другие способы, но это уже совсем другая история
где бы почитать про эти способы, или есть направление в какую сторону мозгами пораскинуть?:)

P.S.
Спасибо, пробег на сегодня 7 км, 1,5 км утром + сейчас еще 5,5 успешно проехал
 
Последнее редактирование:

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@abf, маленькое уточнение. Отсчитывайте ровно 24 часа. Не больше 3-х кормлений
 
  • Спасибо!
Реакции: abf

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,864
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм