Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 15)

kekusankai

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Тут новый трактор предлагают, говорят, что чинить придется в случае поломки только через чертову дюжину месяцев (пугают чертями похоже, ироды).
Дак вот они сразу трактор нормальный выдадут или сначала только мотоблок подгонят с малой мощностью? А такое неинтересно совсем.
Я бы этот трактор сразу пахать отправил и забыл про него, только солярки бы ежемесячно подливал, чтобы масло не загустело.
Не окажется ли тракторист таким привередливым и не будет ли себе часть солярки сливать?
А то знаем мы этих трактористов, ушлый народ.
 

slumdog

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Тут новый трактор предлагают, говорят, что чинить придется в случае поломки только через чертову дюжину месяцев (пугают чертями похоже, ироды).
Дак вот они сразу трактор нормальный выдадут или сначала только мотоблок подгонят с малой мощностью? А такое неинтересно совсем.
Я бы этот трактор сразу пахать отправил и забыл про него, только солярки бы ежемесячно подливал, чтобы масло не загустело.
Не окажется ли тракторист таким привередливым и не будет ли себе часть солярки сливать?
А то знаем мы этих трактористов, ушлый народ.
13 месяцев - только на утехи в красной богадельне.
Из цивильной таверны - после 3-х лун пора домой
 
  • Спасибо!
Реакции: kekusankai и kytdf/oil

СергейЯ

Участник
Сообщения
65
Спасибо
23
подскажите, если с зеленым слоником пойти в рыбный ресторан - сразу попросит заплатить сбор за обслуживание в ресторане?
если покушать на все деньги - в минус не уведет?
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
65
Спасибо
23
кое как с 10-й попытки попал в цель..хотя раньше такого не замечалось. (может потому, что экран протер?! :))
все работает
сегодня опять никак башкиры не хотят в меню глядеть. минут 15 прыгал вокруг кода..так и не смог..не порядок! причем с бумаги код считывает моментально
 

Антон

Мастер
Сообщения
272
Спасибо
160
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
подскажите, если с зеленым слоником пойти в рыбный ресторан - сразу попросит заплатить сбор за обслуживание в ресторане?
если покушать на все деньги - в минус не уведет?
Кушает слоник в ресторане без проблем. Но могут позвонить охранники.
 
  • Спасибо!
Реакции: GOD83

banki_ru_login

Участник
Сообщения
41
Спасибо
6
сегодня опять никак башкиры не хотят в меню глядеть. минут 15 прыгал вокруг кода..так и не смог..не порядок! причем с бумаги код считывает моментально
Мне кажется, можно сохранить QR код в файле, а затем подсунуть его МП вашего банка (вместо камеры выбрать считать из файла).
 
  • Спасибо!
Реакции: СергейЯ

AliCris

Участник
Сообщения
31
Спасибо
25
Город
Находка
Молодой слоник, свежеапрельский выводок, малюсенький такой на 100 кг, улетел за вчера и сегодня на кормежку азиатской кухни 5 - 45 - 50 . Секьюрити даж не посмотрели в нашу сторону
 

Wenya

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
13 месяцев - только на утехи в красной богадельне.
Из цивильной таверны - после 3-х лун пора домой
С 3 лунами то понятно. Но в каждую из лун солярку надо подливать по инструкции... Так хотелось бы, чтоб трактор не застаивался, на этой свежеподлитой солярке еще раз в ресторан съездить. И вот тут непонятно, отольет ли хозяин трактора 199 грамм себе в каждую из лун, если коробок спичек не купить или нет. Кто-то сталкивался?
 

Nexus

Участник
Сообщения
2
Спасибо
0
Поиском не нашел, печкина можно в ресторан брать?
 

kekusankai

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
С 3 лунами то понятно. Но в каждую из лун солярку надо подливать по инструкции... Так хотелось бы, чтоб трактор не застаивался, на этой свежеподлитой солярке еще раз в ресторан съездить. И вот тут непонятно, отольет ли хозяин трактора 199 грамм себе в каждую из лун, если коробок спичек не купить или нет. Кто-то сталкивался?
Судя по блок-схемам трактора, после каждой луны можно заново солярку наливать и ехать на ней дальше.
Тракторист себе сливать не должен.
 
  • Спасибо!
Реакции: Wenya

Kuzal

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Мне уже который день звонят с какого-то номера из трех цифр и настойчиво предлагают подогнать слоника на 250 кг. Раньше никогда слонов не держал. Читал, что с молодыми слонами успешно ходят в ресторан, ничего не изменилось в этом плане? Можно сразу и на полную гулять или сначала какой-нибудь пирожок заказать, а потом уже обед подороже?
 

Wenya

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
Мне уже который день звонят с какого-то номера из трех цифр и настойчиво предлагают подогнать слоника на 250 кг. Раньше никогда слонов не держал. Читал, что с молодыми слонами успешно ходят в ресторан, ничего не изменилось в этом плане? Можно сразу и на полную гулять или сначала какой-нибудь пирожок заказать, а потом уже обед подороже?
У меня в середине апреля появился худенький слон на 140 кг, гульнул его сразу на всё, как в домике возник его образ. Первая попытка не удалась, позвонил робот, убедился, что слон мой, после этого поход в ресторан состоялся. Все происходило одним днём и заняло минут 15.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Kuzal

skakers

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
подскажите, есть золотой газовик средней жирности 300 кг- в ресторан его не вредно водить? и если водить- то сразу на обед или сначала позавтракать легонько?
 

abf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
У меня в середине апреля появился худенький слон на 140 кг, гульнул его сразу на всё, как в домике возник его образ. Первая попытка не удалась, позвонил робот, убедился, что слон мой, после этого поход в ресторан состоялся. Все происходило одним днём и заняло минут 15.
странно, у меня слон потолще изначально, на 5 центнеров, в ресторан в первый день его пускал 3 раза на завтрак/обед/ужин - в итоге все 5 центнеров были приняты на ура. так и пасся, каждый месяц получая сух паек от ресторана на 15кг, но тут же на кухню обратно отправлял эти кг. В конце апреля срок окончания абонемента на кормления слоненка в ресторане заканчивался (предел 1мая). Решил вернуть из ресторана корма 5 центнеров, раньше всегда на дебет зоопарка отправлял чтобы потом сотрудники слоненка кормили, а тут решил сразу в хобот все 5 центнеров задуть. Повар ресторана отчитался что корма успешно отправлены, а слон часов 5 не отзывался - пережёвывал. Я аж на измену сел. Но через 5(приблизительно) часов(при этом это середина рабочего дня) отрапортовал что все скушал. Администрация зоопарка впечатывалась разовым вливанием в слона - что предложила изменить запись на таблички на клетки слона - с 5 центнеров на 9 центнеров. Я конечно был за . и тут же отправил слона на кормежку в ресторан, на всякий случай за два захода обед/ужин, правда слон сказал что 5 минут между заходами вполне достаточно. теперь на откорме на 3 месяца. Потом опять посмотрю может предложат табличку так же обновить. Слон меня прям радует, своими размерами
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
подскажите, есть золотой газовик средней жирности 300 кг- в ресторан его не вредно водить? и если водить- то сразу на обед или сначала позавтракать легонько?
Прикормите сначала, а то стража не поймёт.
 
  • Спасибо!
Реакции: skakers

Basil

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
64
Стаж c
26.12.14
Опыт
3631/368
с печкиным аккуратно надо, я попал уже разок.
впрочем, пока что после попадалова опять всё ок. Я правда, не стал кроить и забирать проездной. ХЗ, может в этом дело было в прошлый раз...
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,886
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм