Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 11)

Avocado

Участник
Сообщения
22
Спасибо
9
Позавчера сходили с зеленым слоником отужинать. Приняли радушно, накормили на 200 тыр.
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
43
Спасибо
20
Стаж c
16.02.24
Сегодня история была: иду по скверу, на лавочке сидит китаянка и плачет, зовут ее Ю Пи. Ну разговорился с ней (благо китайским владею), их делегацию на обед увезли, а ее потеряли. Спрашивает, где тут покушать можно. Говорит, рубли есть - не проблема, целый кирпич из сумочки показала. А сама - колхозница колхозницей! Ну я ей говорю, что тут рядом приличный японский ресторан есть. А сам задумался: пустят ли ее в таком виде.... хоть и из дружественной нам по нынешним временам страны.
 

bhuma

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
215
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Новенький Автобус 365 дней 25 числа заехал в ресторан и вот уже три дня показывает скорость 60 дней. Можно ли переключиться на 365, согласно договора?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
979
Спасибо
667
Стаж c
16.12.21
@bhuma, это вопрос для обычной темы КК А. задайте там вопрос обычным языком, приложите скрин. Если это ваша первая КК А, скорее всего вы не туда смотрите.
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

irnika

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Добрый день. У меня вопросик по кормлению слона) Завелся у мужа слоник, толстенький на 900 кг. Вот думаю сначала ему маленькую порцию выдать, грамм на 50. А потом? Если кормить мелкими порциями, не возникнет ли вопросов по частоте кормления? А насколько можно порцию увеличить? Мой собственный 300 кг слоник отобедал в 2 раза, сначала на 50 гр, потом на 250. Вопросов по кормлению не возникло. Но он у меня старенький, а тут совсем новорожденный.
 

Fedor Zhenev

Участник
Сообщения
40
Спасибо
13
Добрый день. У меня вопросик по кормлению слона) Завелся у мужа слоник, толстенький на 900 кг. Вот думаю сначала ему маленькую порцию выдать, грамм на 50. А потом? Если кормить мелкими порциями, не возникнет ли вопросов по частоте кормления? А насколько можно порцию увеличить? Мой собственный 300 кг слоник отобедал в 2 раза, сначала на 50 гр, потом на 250. Вопросов по кормлению не возникло. Но он у меня старенький, а тут совсем новорожденный.
Я новорождённого на прошлой неделе кормил в три посещения за два дня.
Всё прошло чудесно.
 
  • Спасибо!
Реакции: irnika

Avocado

Участник
Сообщения
22
Спасибо
9
Прям одним чеком 200к??
Не совсем) Я существо осторожное, да и за слонами не ухаживал ранее.
Сначала тестовая дегустация на 1000р. Через пару часов еще 99 тыр. На след. день, убедившись, что мир не рухнул и земля не налетела на небесную ось, добавил 100 тыр. Полет нормальный, лежим, толстеем)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: andrewkt и matrixall

Fedor Zhenev

Участник
Сообщения
40
Спасибо
13
Добрый день.
У кого-то есть положительный опыт в ресторане с уральской труднопроизносимой пятибуквенной аббревиатурой?
 

Niks

Участник
Сообщения
4
Спасибо
6
Добрый день.
У кого-то есть положительный опыт в ресторане с уральской труднопроизносимой пятибуквенной аббревиатурой?
Водил мою свободную подружку в ресторан,её всё понравилось.Чаевых не оставляли.
 
  • Спасибо!
Реакции: Fedor Zhenev

СергейЯ

Участник
Сообщения
60
Спасибо
23
что то сегодня один башкирский товарищ не захотел ФУагру по сбп кушать..не видит он меню :mad:
вот цыгане видят, а башкиры нет..
в чем подвох? :russian:
 

rm_

Мастер
Сообщения
319
Спасибо
331
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
что то сегодня один башкирский товарищ не захотел ФУагру по сбп кушать..не видит он меню :mad:
вот цыгане видят, а башкиры нет..
в чем подвох? :russian:
Прицеливайтесь лучше, нужно совсем идеально, фотоаппарат башкирской системы он именно такой.
 

$$$

Участник
Сообщения
3
Спасибо
3
Новорождённого врунишку поволок подкрепиться. Начал с чайной ложечки, родитель говорит:
Screenshot_1.jpg
Но кормить то, надо. Жмякаем, родитель опять мямлит какую-то несуразицу:
screenshot_2-jpg.4164
Вопреки опасениям всё прошло гладко.
Дали ему на следующий день столовую ложку. Родители уже просто молча смотрели, не возмущались. На третий день доел всё что этой зверюшке положено.
Всё действо происходило в современном домике по последнему проекту, ни в какие старинные избы из сруба не ходили.
С 110-ти летней австрийской бабкой и общественным транспортом 365-го маршрута в этом месяце также всё было штатно.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

GRV71

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
191
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
что то сегодня один башкирский товарищ не захотел ФУагру по сбп кушать..не видит он меню :mad:
вот цыгане видят, а башкиры нет..
в чем подвох? :russian:
Захватите с собой в ресторан Щербакова. Фото с ним вам поможет :ok:
 

kekusankai

Участник
Сообщения
4
Спасибо
1
Прям одним чеком 200к??
Мой в начале апреля сразу покушал на 400кг.
Официанты вопросов не задавали, а влезет ли столько.
Но я его уже не первый раз такими порциями кормлю, привычный, толстенький.
 

Апчхи

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
Подружку-Вруниху водил в ресторан около года, теперь что-то её от фуагры тошнить начинает. Ну, про это уже многие отписались, я повторяю. Какая-то эпидемия прямо таки. Ладно, постараюсь ещё поэкспериментировать. А вдруг?

Вопрос у меня в другом. Может быть стоит ей поручить больше за домом присматривать? Как она вообще относится если я ей в комнате над кроватью повешу репродукцию черного квадрата Малевича? А то она теперь «импотент с плоскостопием» (ни в ****у, ни в красную армию). Пусть хоть за квартиру платит по системе из трех букв. Или тоже скажет, что «переведи меня через майдан» это не то что она хочет по жизни?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
979
Спасибо
667
Стаж c
16.12.21

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
141
Ладно, постараюсь ещё поэкспериментировать. А вдруг?
А коробочку врунишке по схеме #156 не пробовали выслать? Я через пару дней планировал с ней на бизнес-ланч сходить. Как рабочие будни начнутся, приглашу наверное.
 
Последнее редактирование:

Апчхи

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
Не, точно не мирная. Я вообще ее имя забыл. То ли Вика, то ли Вероника, то ли просто Вера. На «В» короче. Не думал что в этом может быть проблема. По идее ведь если посылаешь на три буквы — то уже оперируешь по сути дела не с материальным телом, а с душой! А к душе могут разные материальные и виртуальные субстанции прилагаться.

Я раньше как раз первого числа занимался своими энтомологическими хобби. Насекомых люблю. Жуки, Комары и Улитки. Привычка у меня такая — сделал дело, месяц спи спокойно.
 

Апчхи

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
А коробочку врунишке по схеме #156 не пробовали выслать? Я через пару дней планировал с ней на бизнес-ланч сходить. Как рабочие будни начнутся, приглашу наверное.
Я по правде говоря не умею строить домики из бревен и кирпичей. Просто не знаю с чего начинать. А просить научить стесняюсь.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
613
Сообщения
60,810
Пользователи
4,262
Новый пользователь
clair83

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм