Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 18)

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
281
Я по правде говоря не умею строить домики из бревен и кирпичей. Просто не знаю с чего начинать. А просить научить стесняюсь.
Коробочку можно сделать только если у вас в подчинении есть зеленый робот. А как делать эти коробочки схем великое множество и обычно раз в неделю, как минимум, какую то новую изобретают. Занимаются этим обычно те, у которых часто глаза покрасневшие бывают.
Еще коробочку по схеме #1718 вроде бы советовали.
А сами схемы можно найти на просторах интернетов, но лучше из проверенных мест конечно брать, а то, мало ли что.
 

Tupitup

Участник
Сообщения
31
Спасибо
10
У меня сложилось впечатление, что идти надо с вруном-пацифистом. Или же раз на раз.
По крайней мере Врушка Вера ни в какую по красоте не пошла, даже из правильного домика. А пацифист — пошел.
 

rm_

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
518
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Звоню маринкам
Ещё один любитель :facepalm:
Разве не ясно, что чем чаще вы обращаете внимание банка на ресторан, тем на всё более тонкой ниточке висит его применимость для ваших целей.
Написало вам 0%, ну и живите спокойно, зачем ещё куда-то звонить, ну что за люди...
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexzimov, abf и kytdf/oil

Avocado

Участник
Сообщения
54
Спасибо
39
Написало вам 0%, ну и живите спокойно,...
Я, честно, не планировал расстроить вас уж до такой-то степени. Теперь буду знать, что если "написало", то всё! Вместо ГЛ буду консультироваться у вас)
ПС: а, впрочем, удалю-ка я тот пост, а то, чувствую, сейчас от здешних "мастеров" говна наглотаюсь выше крыши.
Живите спокойно!
 
Последнее редактирование:

dmh

Участник
Сообщения
35
Спасибо
38
Стаж c
16.12.14
Опыт
550/17
Взгрустнулось сегодня и я решил вопрос со строительством дома, рискнул с ВРУнишкой заморить червячка в ресторане на 1 т.р. в качестве теста. Вроде прокатило.
Звоню маринкам (а они у врунов довольно хамовитые):
1-я: По этой операции с вас снимут 590 руб. + 5% Отменить операцию нельзя.
(на дальнейшие мои вопросы полился просто невообразимый бред в виде болезненных фантазий. Я даже сформулировать его здесь не смогу):dash:
2-я: Если в процессе совершения операции было написано "Комиссия 0%" значит ничего дополнительно не снимут. (При этом , в процессе беседы, она раз 5-6 спрашивала: "Я могу вам чем-то еще помочь?", неприкрыто намекая на то, что за эту минуту ее жизни я успел осточертеть ей до чертиков. Я перед отбоем попросил прощения за то, что отвлек ее от работы):blush2:
3-я: (уже Виталик) доходчиво разъяснил мне, что операция проведена как СБП-оплата товаров и услуг, а не как СБП-перевод. Поэтому ничего сверху с меня не возьмут.:pray:
Счёт 2:1 в нашу пользу.:Laie_48:
на следующий день надо проверить задолженность. на 1000р могут рубля полтора процентов начислить
 

rm_

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
518
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
на следующий день надо проверить задолженность. на 1000р могут рубля полтора процентов начислить
Тоже верно. Сообщалось, что у кого-то там прошло за 0%, но не в грейс. Впрочем звонить для этой проверки также никуда не обязательно.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Впрочем звонить для этой проверки также никуда не обязательно.
Не только необязательно, но ещё и бессмысленно! Для чего? Слушать ахинею и определять у какой маринки бурней воображение?
 

Andx

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
1
Стаж c
22.06.16
в одном из чатов проскакивало сообщение что слона можно сводить в ресторан, у кого-то есть опыт?
 
Последнее редактирование модератором:

1ds

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
102
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Конечно есть и не маленький, на предыдущей странице например самое первое сообщение
 

eds-80

Участник
Сообщения
2
Спасибо
0
Умер мастеровой слон, возродился мирным, хочу его фугой кормить, а он к щербакову на фотосессию не записывается, его получается через собственное зеленое фотоателье фугой кормят все?
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
134
Спасибо
66
Город
Находка
Прицеливайтесь лучше, нужно совсем идеально, фотоаппарат башкирской системы он именно такой.
кое как с 10-й попытки попал в цель..хотя раньше такого не замечалось. (может потому, что экран протер?! :))
все работает
 

skydream77

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Умер мастеровой слон, возродился мирным, хочу его фугой кормить, а он к щербакову на фотосессию не записывается, его получается через собственное зеленое фотоателье фугой кормят все?
Весь зоопарк кормится каждый в своей клетке, все звери довольны, кто учит этой щербаковщине, понять не могу? Это только для исключительных случаев, слон же обычное мирное животное, вот зачем ему этот наглый хмырь?
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: eds-80 и rm_

momyc

Участник
Сообщения
16
Спасибо
54
только что пивовар отказал мне в походе в ресторан со своего питомца, который до этого исправно кушал.
буду держать вас в курсе.

апд: у афла всё работает, у меня не работает даже с дебетовки.
апд: сработала внутренняя защита от мошенничества, нам всем надо быть аккуратнее с объемами и прочим.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: everfor

Wenya

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
По незнанию вернул ежемесячный оброк трактористу из ресторана. Сумма небольшая, но интересно чем грозит? Зажмет себе 5%? Пока в приложении все вернулось целиком, пересчитают позже или как?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
По незнанию вернул ежемесячный оброк трактористу из ресторана. Сумма небольшая, но интересно чем грозит? Зажмет себе 5%? Пока в приложении все вернулось целиком, пересчитают позже или как?
Ваш оброк превышает 150к? Если нет, то и спите спокойно, это необлагаемый комиссией порог у трактора.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и Wenya

Wenya

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
Ваш оброк превышает 150к? Если нет, то и спите спокойно, это необлагаемый комиссией порог у трактора.
Ой спасибо милчеловек, утешил. Оброк поменьше, так что буду спать спокойно и впредь буду внимательнее.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,226
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм