Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 11)

matrixall

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
66
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
С кредитки втб или открывашки можно платить в рыбном ресторане в грейс?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
370
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@matrixall, чтобы получать ответы, желательно их корректно задавать. Ответ на ваш вопрос уже здесь был.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tupitup

Fedor Zhenev

Участник
Сообщения
46
Спасибо
16
Добрый день.
Правильно понимаю, что поездка в ресторан на такси, - пустая затея?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
370
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Да, это так. С такси надо за углом пересаживаться на средство индивидуальной мобильности.
 
  • Спасибо!
Реакции: abf и Fedor Zhenev

Антон

Мастер
Сообщения
416
Спасибо
255
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
С такси надо за углом пересаживаться на средство индивидуальной мобильности.
По ПДД велосипед не является средством средством индивидуальной мобильности.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
370
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Я дальше 220 км не катаюсь
 

skydream77

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
А можно коротенечко резюмировать:
Можно ездить на велосипеде в ресторан или нет?
А то я уже запутался)
Можно.
Велосипед хрупкий, если нагрузить сильно - придет производитель велосипеда и втащит по самое не балуй.
Если велосипед выдержит и доедет до ресторана - вход свободный.
 
  • Спасибо!
Реакции: Fedor Zhenev

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,235
Спасибо
422
Правильно понимаю, что поездка в ресторан на такси, - пустая затея?
так а пирожки у бурановских бабушек чем плохи для такси? Там прада оброк 2%, но можно в рассрочку на 4, а иногда и 9 месяцев
 

skydream77

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
так а пирожки у бурановских бабушек чем плохи для такси? Там прада оброк 2%, но можно в рассрочку на 4, а иногда и 9 месяцев
Проводил я расчеты в другой теме. При ставке 16% рассрочка в такси на 4 месяца - это аналог кешбека 3.33-4.44% (в зависимости от даты операции). Вычесть из этого 2% - значит уполовинить прибыль. Что ж тут хорошего?
Я уж молчу что пирожков на весь зоопарк не хватит.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013 и kytdf/oil

user-199216546173

Участник
Сообщения
6
Спасибо
5
Стаж c
02.01.24
Опыт
10/1
подскажите а мкб на птичьем это как будет?
и как эта живность в рестик ходит?
 

King Midas

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
17
подскажите а мкб на птичьем это как будет?
и как эта живность в рестик ходит?
Хороший вопрос. Здесь писали, что отдельные сотрудники Машинно-Конструкторского Бюро захаживали недавно в ресторан, но нет инфы, как работодатель на подобные роскошества отреагировал.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: user-199216546173

Oceania

Участник
Сообщения
30
Спасибо
30
Свежесделанный (вчерашний) велосипед не хочет ехать в ресторан, требует пройти фейс-контроль. Других способов подтверждения не предлагает. Безопасно ли отправлять ему фотку лица? Может, нужно подождать? Степень нагруженности велосипеда не влияет, проверила.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
370
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Свежесделанный (вчерашний) велосипед не хочет ехать в ресторан, требует пройти фейс-контроль. Других способов подтверждения не предлагает. Безопасно ли отправлять ему фотку лица? Может, нужно подождать? Степень нагруженности велосипеда не влияет, проверила.
Если заполнены контрольные вопросы, то можно отклонить, иногда только с 4-5 раза предлагает альтернативу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Oceania

bezymyan

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
Свежесделанный (вчерашний) велосипед не хочет ехать в ресторан, требует пройти фейс-контроль. Других способов подтверждения не предлагает. Безопасно ли отправлять ему фотку лица? Может, нужно подождать? Степень нагруженности велосипеда не влияет, проверила.
Нужно зайти на Госуслуги и удалить велосипедную биометрию.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,421
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм