Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 44)

Rapax

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
4
Достопочтенные граждане, подскажите было у кого так? Слона к Агутину на концерт не пускают. «Привязка Плат. счёта к приложению не может быть выполнена. Операция доступна по счёту карты.»
 

1001126

Мастер
Сообщения
583
Спасибо
177
Стаж c
07.07.07
Вы темой не ошиблись со своими офз? Тут о животных говорят
Действительно, задрали уже! Они со своими ОФЗ ещё на склянках пытались все темы засрать, выгоняли их оттуда метлой, а щас сюда повадились. Не сидится им в своих темах, как борщевик распространяются, хрен выведешь! :mad::punish:
Предлагаю жаловаться админам, чтобы указали им место.
 
Последнее редактирование:

1001126

Мастер
Сообщения
583
Спасибо
177
Стаж c
07.07.07
Поделитесь опытом у кого какой размер резервирования.
Да, теоретически достаточно резерва на самый большой размер кредитки, его должно на всё хватить. Но я резервирую 100%, вернее, они не на вкладах, а на НС, чтобы можно было в любой момент сорвать. Учитывая, что щас НС выгоднее вкладов, то резервировать 100% даже выгоднее, хотя и суеты больше. :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: Stahlgewitter

SP65

Мастер
Сообщения
687
Спасибо
604
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Нет, не ошиблись. Здесь про животных, которые кормятся с чужой миски. В связи с тем, что в ресторане стали подавать не всем, некоторые такую миску на бирже нашли. Чем бы не питаться, главное не на свои)
Ну так давайте здесь ещё чеснок начнем обсуждать, его же так-же в чужой миске подают. Есть же другая тема для всех этих ОФЗ, там, наверняка, всё то-же самое пишут, зачем эту тему засирать?
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014 и Sem35

Den155

Участник
Сообщения
19
Спасибо
2
Вам туда зачем? Ещё один фантазёр-очумелец, как и связыватели слонов?
Послушайте, болезный. Вы с какого перепуга уже не первый раз на ровном месте посторонних людей оскорбляете, которые к вам даже не обращались? Держите себя в руках, попейте таблеточки какие-нибудь.
 

Дмитрий Д.

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
11
Стаж c
16.08.19
Опыт
118/5
В "СОВКЕ" никогда не был и ХАЛВУ никогда не ел. Но в связи с превращением ХОМЯКА в ХАЛВУ хочу спросить у знающих людей. Если подключить «Халва. Десятка» и опцию «Всё и Везде» можно снимать в банкоматах и переводить заёмные средства без комиссии и в ГРЕЙС с ХАЛВЫ . Я понимаю, что они платные, но сам факт: можно или нет?
 
Сообщения
28
Спасибо
22
а подскажите без вранья вруны не на что не пригодные?, кроме чеснока( от него у самого уже отрыжка), или есть варианты :) ?
Слышал слух, сам не проверял, что можно сходить в логово вруна, написать заявление на кормление Кавказского Крота, но указать адрес Дальневосточного Карася. Все хорошо, Славная эра не прерывается.
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
189
Спасибо
90
Город
Находка
В "СОВКЕ" никогда не был и ХАЛВУ никогда не ел. Но в связи с превращением ХОМЯКА в ХАЛВУ хочу спросить у знающих людей. Если подключить «Халва. Десятка» и опцию «Всё и Везде» можно снимать в банкоматах и переводить заёмные средства без комиссии и в ГРЕЙС с ХАЛВЫ . Я понимаю, что они платные, но сам факт: можно или нет?
у халвы то разве есть грейс?
 
  • Спасибо!
Реакции: Дмитрий Д.

tantomare

Участник
Сообщения
26
Спасибо
12
Слышал слух, сам не проверял, что можно сходить в логово вруна, написать заявление на кормление Кавказского Крота, но указать адрес Дальневосточного Карася. Все хорошо, Славная эра не прерывается.
Разве вруны не требуют потом справку, что Крот накормлен?
 

Тужур

Мастер
Сообщения
300
Спасибо
323
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Если подключить «Халва. Десятка» и опцию «Всё и Везде» можно снимать в банкоматах и переводить заёмные средства без комиссии и в ГРЕЙС с ХАЛВЫ

Было можно. Точнее не в грейс а без какой-либо комиссии. Личный регулярный опыт. Правда с 1.10 Совок выкатил новые тарифы, стало неочевидно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Дмитрий Д.

Дмитрий Д.

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
11
Стаж c
16.08.19
Опыт
118/5
у халвы то разве есть грейс?
Я же говорю, ХАЛВОЙ не пользовался, вопрос только изучаю, могут быть неточности в терминах. Просто из ХОМЯКА сильно много туда кредитного лимита перетекает, что надо придумывать, что делать теперь.
 
  • Нравится
Реакции: СергейЯ

Veter

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
108
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29

Вложения

  • 55.jpg
    55.jpg
    22.6 KB · Просмотры: 38
  • 56.jpg
    56.jpg
    12 KB · Просмотры: 38

Aaalex835

Участник
Сообщения
35
Спасибо
10
Город
Москва
Стаж c
21.11.18
Опыт
253/15

Я же говорю, ХАЛВОЙ не пользовался, вопрос только изучаю, могут быть неточности в терминах. Просто из ХОМЯКА сильно много туда кредитного лимита перетекает, что надо придумывать, что делать теперь.
Я тоже призадумался , что делать с кредитккой хомяка. Пока , как я понял с 11 ноября, долг на 6 месяцев с беспроцентной рассрочкой уйдет, с оплатой мин платежа каждый месяц 1/6 от общей задолжности. Наверное пока так. С халвой придется посидеть 6 месяцев.А потом видимо закрою карту .
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
189
Спасибо
90
Город
Находка
Я тоже призадумался , что делать с кредитккой хомяка. Пока , как я понял с 11 ноября, долг на 6 месяцев с беспроцентной рассрочкой уйдет, с оплатой мин платежа каждый месяц 1/6 от общей задолжности. Наверное пока так. С халвой придется посидеть 6 месяцев.А потом видимо закрою карту .
там так написано интересно Дата окончания платежного периода по вашей карте не изменится. За 15 дней до его завершения Совкомбанк будет присылать вам ПУШ/СМС-уведомление с размером и датой ближайшего платежа, что возникает вопрос: - рассрочка на 6 месяцев с даты перехода? т.е с 11.11 на 6 месяцев или с даты окончания платежного периода?
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
850
Сообщения
207,251
Пользователи
5,688
Новый пользователь
Lenny

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм