Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 18)

antonrossia

Участник
Сообщения
254
Спасибо
98
Раньше 01.09 все эксперименты не действительны
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

antonrossia

Участник
Сообщения
254
Спасибо
98
Так я реально уже сегодня результат имею. Но есть издержки, назовем их ПАТРОНАЖ(макияж уже был ведь))), и не в ресторан патронировал.
Ну понятно что ресторан сдулся и перестал уралочек пускать, значит вы нашли третий не известный мне способ :blush2:
 

fresh

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
135
болен болезнью "недержание информации"
Константин, без обид и со всем уважением, странно такое слышать от человека, о КК, ОКЛ, успехах с повышением лимитов по КЕБу, количеству попыток поднятия лимитов/получения новых карт в ВТБ и это только то, что сходу пришло в голову, я знаю чуть ли не больше, чем о своих собственных и это все только в рамках одной темы на форуме, на которой мы с вами пересекаемся :acute:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,894
Спасибо
1,857
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
@fresh,

1. На форуме есть ветка: Одобрение кредитных карт в текущих условиях.

В ней я пишу о своих рыбалках, о способах повышения лимитов по КЕБу, о количестве новых кредитных карт в ВТБ и прочие вопросы, относящиеся к получению новых кредитных карт и увеличению лимитов по действующим картам.

Это полезная информация для форумчан.

2. "Недержание информации" - это болезнь, когда форумчанин пишет в ветке про птичек или в приватной ветке:

Я сегодня сходил в ресторан и там пообедал.
Внимание!!!!
ВНИМАНИЕ!!! :help:
Я пообедал в ресторане не просто так, а с другом на букву Щ.
Просто так без друга в ресторан не пускают.
В соседних газетах писали, что не пускают!

Потом я позвонил Маринкам на ГЛ и попросил проверить: мой ужин с другом Щ будет в грейсе или я вылетел из него.
Маринки мне ничего не ответили.
Форумчане, подскажите мой поход в ресторан в грейсе или начинать беспокоится?

:sneer: Вот так я никогда не писал.

3. Однако похожая информация:

Я сегодня хотел сходить в ресторан, но меня не пустили, с другом Щ тоже не пустили - это важная и полезная информация на форуме.

Разделяйте информацию по видам! :)
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126 и fresh

abf

Участник
Сообщения
70
Спасибо
20
искал так и не нашел - сейчас автобус в ресторан заезжает? сегодня еще можно в рейс отправить?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
788
Сообщения
158,031
Пользователи
5,302
Новый пользователь
Inflation

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм