Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 7)

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
350
Спасибо
193
10_10_15_30_50Х_20_40_100_412 это моя история
Ну ежели так, то норм, а то вспоминаю как по младости лет дрюкал жабу и яйца теребил, жить можно... Еще туповй впр - малевичем сподобострастили?
 
  • Спасибо!
Реакции: Niks

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,050
Спасибо
4,524
Ну ежели так, то норм, а то вспоминаю как по младости лет дрюкал жабу и яйца теребил, жить можно... Еще туповй впр - малевичем сподобострастили?
на Щ желательно за недельку-две зарегаться
 

Sand78

Участник
Сообщения
325
Спасибо
138
Врун для рыбного меню умер окончательно или есть пути, освещенные в выступлении Щербакова?
 

Фисташка

Участник
Сообщения
44
Спасибо
43
У меня два автобуса ,так один из них как ездил до ресторана,так и ездит,второй ни в какую (( Причем первый-новый,этого года выпуска,на 365 пассажиров был,осталось 60,а старый вот сломался,на 100 ((Стоят 3 приложения,на всех одна картина
 
  • Спасибо!
Реакции: Massha Wykoff

gold money

Мастер
Сообщения
491
Спасибо
219
У меня Щербаков требует какой-то пароль при оплате, что это может быть?
 

FFerd

Старожил
Сообщения
182
Спасибо
116
Город
Тверь
Стаж c
19.10.17
Опыт
511
70 поехали, дальше боязно)
 

S.Olga.S

Старожил
Сообщения
192
Спасибо
120
Стаж c
22.07.18
Опыт
189/21
Старенький автобус с 10 пассажирами без друга прокатился до ресторана
 
  • Спасибо!
Реакции: Iskander

Просматривают тему:

  • OKop

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,570
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм