Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 10)

antonrossia

Участник
Сообщения
226
Спасибо
84
Что то я упустил, да и не упоминалась давно УБРиР в рыбной теме еще или нет?
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
73
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Я от Печкина выводил на Финам крупную сумму 3мя платежами. 2 раза блокировали, каждый раз выслушивал лекцию про мошенников, на 3й раз прошло без лекции. Правда это Дебетовая карта была.
Велосипед для Печкина (чтобы он добрый был):
После блокировки перевода можно продолжать совершать переводы (они, естественно, тоже будут блокироваться, так и надо), потом либо дождаться звонка из банка, либо позвонить самому (8800-номер можно узнать в чате) и за одну лекцию подтвердить все имеющиеся переводы.
 

tinnox

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Что то я упустил, да и не упоминалась давно УБРиР в рыбной теме еще или нет?
Нормально развитые уральцы в ресторан ходят, гуляют сразу на всю катушку без лишних вопросов. Ходил, правда, давненько с ними, месяца 2 назад, но вроде с тех пор ничего не поменялось, никто о проблемах с ними не отписывался.
 
  • Спасибо!
Реакции: antonrossia

KALIM

Старожил
Сообщения
275
Спасибо
87
Про Совок ответит кто-нибудь?
Ни куда не ходит …
По кешбеку всех блокирует…
На данный момент ни куда не годится …
Разве ,что кешбек 6% за Мега маркет и озон
(Но временно))быстро блокируют )
 
  • Спасибо!
Реакции: Matilda

awpolkut

Старожил
Сообщения
379
Спасибо
124
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Совок-это я понимаю эффективно примерно то же самое, что карта рассрочки от импорто"замещённого")))) поисковика. Примерно такая же лепёшка.
 

Тужур

Мастер
Сообщения
264
Спасибо
294
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Про Совок ответит кто-нибудь?

Халва с подпиской 5х10 и опцией ВиВ куда угодно. Но там и ходить никуда не надо, снимай весь лимит порцайками по 30 тр в любом банкомате.
 
  • Спасибо!
Реакции: Matilda

antonrossia

Участник
Сообщения
226
Спасибо
84
Вопрос к знатокам: сильно разозлиться подвижной велосипедист, если залить ему 17 литров пива за раз затем сразу их перелить в блэк?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
250
Спасибо
182
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Вопрос к знатокам: сильно разозлиться подвижной велосипедист, если залить ему 17 литров пива за раз затем сразу их перелить в блэк?
Вот на днях кто-то писал, что только 15 можно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
779
Сообщения
148,788
Пользователи
5,217
Новый пользователь
tinnox

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм