Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 14)

Matilda

Старожил
Сообщения
281
Спасибо
216
Нервный стресс у меня с этим вашим зоопарком. Перевела 1000 с буквы на эту вашу кормушку для проверки. С одной стороны комиссия 0, с другой стороны операция отразилась как финансовая. 2 часа пытала маринок, что это было вообще? Платеж или перевод? Одна сказала, что перевод, и грейс 60 дней, вторая - что платеж и грейс 365. Решила поверить второй все-таки. Исходящий платёж QR по СБП C2B - это же покупка?
 

A•U

Старожил
Сообщения
500
Спасибо
356
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Нервный стресс у меня с этим вашим зоопарком. Перевела 1000 с буквы на эту вашу кормушку для проверки. С одной стороны комиссия 0, с другой стороны операция отразилась как финансовая. 2 часа пытала маринок, что это было вообще? Платеж или перевод? Одна сказала, что перевод, и грейс 60 дней, вторая - что платеж и грейс 365. Решила поверить второй все-таки. Исходящий платёж QR по СБП C2B - это же покупка?
Да, у буквы там проблем нет. Если первые 30 дней, то 365 дней спите спокойно, платите мин.платежи, их тоже можно туда оприходовать :why_me:
 
  • Спасибо!
Реакции: Matilda

anatolius

Мастер
Сообщения
351
Спасибо
154
Стаж c
12.08.12
Нервный стресс у меня с этим вашим зоопарком. Перевела 1000 с буквы на эту вашу кормушку для проверки. С одной стороны комиссия 0, с другой стороны операция отразилась как финансовая. 2 часа пытала маринок, что это было вообще? Платеж или перевод? Одна сказала, что перевод, и грейс 60 дней, вторая - что платеж и грейс 365. Решила поверить второй все-таки. Исходящий платёж QR по СБП C2B - это же покупка?
ну и зачем вы маринок шугаете?
 

Matilda

Старожил
Сообщения
281
Спасибо
216
ну и зачем вы маринок шугаете?
чтоб отменили, или сказали, как погасить это безобразие скорее, если оно с %. Мало ли я чего плачу по QR коду или СБП. У меня уже были залеты с Яндексом, когда я без задней мысли думала, что покупку совершаю, а оказался перевод. Причем реально покупала банку краски.
 

rm_

Мастер
Сообщения
688
Спасибо
680
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Вы в чат сразу пишите, смотрите я тут нашла на форуме способ обнала вашей кредитки в грейс, вы ведь правда про такой не в курсе? и мне за это точно ничего не сделаете? А то ой как страшно, ой как беспокойно, кабы чего не вышло.
 

Matilda

Старожил
Сообщения
281
Спасибо
216
@rm_, да забейте в Яндекс "как обналичить кредитку?" - Вам тут же куча открытых статей на Дзене вывалится, где все черным по белому описано. И до кучи словарь хоббиста.
Тоже мне, секреты..
А я не про это спрашивала, а про то, как провелась операция, перевод или платеж.
 
  • Спасибо!
Реакции: pionerfire

anatolius

Мастер
Сообщения
351
Спасибо
154
Стаж c
12.08.12
@rm_, да забейте в Яндекс "как обналичить кредитку?" - Вам тут же куча открытых статей на Дзене вывалится, где все черным по белому описано. И до кучи словарь хоббиста.
Тоже мне, секреты..
А я не про это спрашивала, а про то, как провелась операция, перевод или платеж.
но вы же не в яндексе искать стали, а маринок в чате напрягать - ни к чему это.
 

Satan-ic

Участник
Сообщения
32
Спасибо
36
да забейте в Яндекс "как обналичить кредитку?" - Вам тут же куча открытых статей на Дзене вывалится, где все черным по белому описано.
Вы пробовали сделать это (забить свой запрос в Яндексе)? Нет ответа в открытом доступе на первой поисковой странице. И на второй тоже нет.
Деньги любят тишину. Стоит воздерживаться от обсуждения. А уж с техподдержкой - тем более.
 

Matilda

Старожил
Сообщения
281
Спасибо
216
@Satan-ic, да
Лучше подсказали бы, как лучше себя вести в ресторане - просто выйти сразу или разместиться где-нибудь для начала.
 
Последнее редактирование:

Аннаконда

Участник
Сообщения
86
Спасибо
74
Лучше подсказали бы, как лучше себя вести в ресторане - просто выйти сразу или разместиться где-нибудь для начала.
Кроме 1000 туда что то попало?
Оба варианта можете рассмотреть
 
  • Спасибо!
Реакции: Matilda

Matilda

Старожил
Сообщения
281
Спасибо
216
Кроме 1000 туда что то попало?
Оба варианта можете рассмотреть
нерабочие дни, так что завтра можно будет распорядится. Планирую немного больше 100 завести. Ничего, если часть заберу, а часть на короткий вклад?
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
86
Спасибо
74
нерабочие дни, так что завтра можно будет распорядится. Планирую немного больше 100 завести. Ничего, если часть заберу, а часть на короткий вклад?
Ничего, если даже все. На первый вклад там бонус хороший, подумать стоит, как распорядиться лучше.
 
  • Спасибо!
Реакции: Matilda

Satan-ic

Участник
Сообщения
32
Спасибо
36
Лучше подсказали бы, как лучше себя вести в ресторане
А вы с поддержкой обсуждать не будете? А если что то пойдет не так, тоже не будете? А если они вам письмо обидчивое напишут (например что не транзитьте, иначе на выход с вещами и грозный смайл) тоже не будете?
Уж извините великодушно, я, по старой привычке, лучше помолчу... Чукча читатель, а не писатель (с)
 

SAnton

Старожил
Сообщения
308
Спасибо
230
@rm_, да забейте в Яндекс "как обналичить кредитку?" - Вам тут же куча открытых статей на Дзене вывалится, где все черным по белому описано. И до кучи словарь хоббиста.
Тоже мне, секреты..
А я не про это спрашивала, а про то, как провелась операция, перевод или платеж.
Тогда очень странное решение, обсуждать данные темы с маринками. У вас "ума" хватило прочитать темы и зайти в ресторан, а посмотреть срок беспроцентного периода в разделе кредитки нет? Или панические атаки периодически возникают и вы за себя не отвечаете?
Тогда вы опасный человек, можете наворотить дел.
И да, сейчас напишите, что все всё знают. Возможно, но видимо не все и не всё, иначе бы вы такой глупостью не занимались.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: rm_, antonrossia и mv_log

Matilda

Старожил
Сообщения
281
Спасибо
216
@SAnton, так, господа. Ещё раз для тех, кто в танке. Я обсуждала не тему, а статус операции. И такие вопросы задавала поддержке не в первый раз. Так как у клиента по вполне "некриминальному" поводу может возникнуть такой вопрос.
2. Я не собираюсь "стесняться" по поводу своих денег, и советов не спрашиваю, писать мне в поддержку или нет. Это мои кровные денежки, не Ваши! Имею полное право выяснить прямо сейчас, если информация в МП недостаточно об этой операции. А не ждать ещё 2 недели, пока МП сформирует мне данные о том, какие операции в какой льготный период попали.
3. Вы, видимо, никогда не работали в банке и плохо себе представляете работу саппорта и работу аналитиков. Если считаете, что "Маринки" будут сидеть и думать, а для чего и куда я переводила деньги. У них конвейер. Но аналитики и без "Маринок" все прекрасно видят по счетам, без мнения "Маринок".
С учётом того, что в интернете вся информация о развлечении в открытом доступе, см. ссылку выше, Ваша бдительность забавна.
4. По поводу "все все знают" - ситуация меняется каждый день. Сегодня "ок", завтра не "ок".
5. Ещё раз резюмирую. Умные люди дают советы о том, о чем их спрашивают. Советы остальных не являются ценными.
 
  • Спасибо!
Реакции: apizatron

SAnton

Старожил
Сообщения
308
Спасибо
230
5. Ещё раз резюмирую. Умные люди дают советы о том, о чем их спрашивают. Советы остальных не являются ценными.
Хорошо, что вам ума хватило сюда обратиться, где в течении 4 минут вам дали ответ, который вы пытались получить от Маринок в течении 2 часов.
И дали вам советы, как лучше себя вести в данной проблематики.
Если данные советы не являются для вас ценными, телефон Маринок уже знаете.
 
  • Спасибо!
Реакции: Black1 и rm_

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
763
Сообщения
139,554
Пользователи
5,139
Новый пользователь
Виктор Перестукин

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм