Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 25)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,270
Спасибо
1,144
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr и Рен

Volzhanin

Участник
Сообщения
124
Спасибо
39
не молодую девушку из долины голубых гигантов c китайскими корнями можно сводить в ресторан?
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
186
Спасибо
88
Город
Находка
не молодую девушку из долины голубых гигантов c китайскими корнями можно сводить в ресторан?
у меня не получилось. не захотела совместное фото делать - мол нету адреса куда фотки отсылать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Servir

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
41
Подскажите, у трактористов поход в ресторан зачтётся для условий пригласи друга?
 

kekusankai

Участник
Сообщения
22
Спасибо
7
Приморец (на границе с хуанхэ) любит рыбу фугу или уже ее так на дальнем востоке наелся, что даже видеть не хочется?
 
Последнее редактирование:

qazwsx

Участник
Сообщения
58
Спасибо
5
Подскажите пожалуйста, на велосипеде можно скататься в заведение общепита без штрафных санкций?
 

DF1

Участник
Сообщения
28
Спасибо
29
Друзья, а вы где своих животных страхуете? На какой срок? И есть опыт возврата страховки потом?
Вареник на 3 мес уже использовал давно...
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
124
Спасибо
39
у меня не получилось. не захотела совместное фото делать
А если фото не делать, а выбрать конкретный источник оплаты по СБП, пробовали? У меня тестовые 100 р. сегодня прошли со счётом 9400
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
253
Прилетела смс "счастья" с предупреждением о возможной блокировке. Деньги хранил на кошельке, не выводил день в день, несколько тысяч профитов прилетало каждый месяц, и не сказать, что прям часто выводил. а кого-то реально лишали доступа после этой смс/email?

Разве день в день выводить с ФУ наказуемо?
Раньше еще под 15% можно было передержать, а под 13%, когда банки 20% дают нет смысла.
Если сегодня с кредитки завел и сейчас все вывести банов не будет? Открытый вклад через ФУ есть
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
186
Спасибо
88
Город
Находка
А если фото не делать, а выбрать конкретный источник оплаты по СБП, пробовали? У меня тестовые 100 р. сегодня прошли со счётом 9400
возможно так работает. но кл был небольшой. давно потрачен. пока не заморачивался
 
  • Спасибо!
Реакции: Acelogic

A•U

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
906
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Разве день в день выводить с ФУ наказуемо?
Раньше еще под 15% можно было передержать, а под 13%, когда банки 20% дают нет смысла.
Если сегодня с кредитки завел и сейчас все вывести банов не будет? Открытый вклад через ФУ есть
Официальный ответ будет примерно такой: "Маркетплейс создан не для обналичивания кредитных карт..."
Так что всё на ваш страх и риск...
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,365
Спасибо
1,104
банов не будет?
Ну не предназначены ФУ для таких операций, и это я ещё очень мягко говорю. Прямо в лоб вот так в открытом разделе писать... ну как так можно? На 1-м канале надо было объявить ещё. Мне-то, если честно, без разницы, я Финуслуги использую по прямому назначению (открытие вкладов), но если начнут банить - кто-то будет очень благодарен тем, кто не руководствуется правилом "когда говоришь то, что думаешь, думай, что говоришь". А зря, хорошее правило.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
238
Спасибо
226
Разве день в день выводить с ФУ наказуемо?
Раньше еще под 15% можно было передержать, а под 13%, когда банки 20% дают нет смысла.
Если сегодня с кредитки завел и сейчас все вывести банов не будет? Открытый вклад через ФУ есть
Добрый день. Кошелек предполагает целевое использование, а именно приобретение финансовых продуктов на платформе (вклады, народные облигации, полисы), а также получение бонусов в рамках программы Профит. При нецелевом использовании Кошелька клиент получает предупреждение, а потом, если характер работы со счетом не изменится – блокировку.

При этом мы не раскрываем внутренние процедуры контроля и действуем в рамках 211-ФЗ и Правил платформы.
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
419
Спасибо
240
Стаж c
11.10.06
Всем непонимающим доступно объяснили :good:
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
253
Кошелек предполагает целевое использование, а именно приобретение финансовых продуктов на платформе (вклады, народные облигации, полисы), а также получение бонусов в рамках программы Профит. При нецелевом использовании Кошелька клиент получает предупреждение, а потом, если характер работы со счетом не изменится – блокировку.

Дайте бонус, чтобы было желание открывать. Пока напрямую в банке открыть выгоднее.
А то предупреждение пожалуйста, а бонус нет :sorry:
 
  • Спасибо!
Реакции: Escadra

MACTEP

Участник
Сообщения
203
Спасибо
125
Дайте бонус, чтобы было желание открывать. Пока напрямую в банке открыть выгоднее.
А то предупреждение пожалуйста, а бонус нет :sorry:
Мне после закрытия первого вклада дали промокод на 1% годовых от суммы следующего. Не то чтобы очень много, но лучше чем ничего)
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,590
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм