Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 10)

Kirk

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
37
Всем доброй ночи. Я новенький на форуме и сразу с нескромным вопросом.

Недавно узнал, что фугу не сочетается со слоном. Подскажите пожалуйста ещё способы. Можно в ЛС. Например брок.счета подходят? БКС возможно. А то слоняра больно вкусный. С помощью ресторана вроде знаю, ознакомился, но пока хочу услышать мнения гуру этого форума:) Из не паблик вещей знаю только 1 фичу. Причем не плохую. Точно работает с "автобусом", думаю местные знают о чём речь) Там как раз два красных за ручку идут. Ни разу не пробовал варианты прикладываний иной..., при возвратах. Насколько это не стоит пробовать? Слышал ещё варианты через всякие фанпеи, мол сам у себя покупаешь что-то.
Новорег и сразу в закрытые темы ломится. Что-то шпионов в последнее время много стало.
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
420
Спасибо
243
Стаж c
11.10.06

genasha

Участник
Сообщения
31
Спасибо
13
Всем доброй ночи. Я новенький на форуме и сразу с нескромным вопросом.

Недавно узнал, что фугу не сочетается со слоном. Подскажите пожалуйста ещё способы. Можно в ЛС. Например брок.счета подходят? БКС возможно. А то слоняра больно вкусный. С помощью ресторана вроде знаю, ознакомился, но пока хочу услышать мнения гуру этого форума:) Из не паблик вещей знаю только 1 фичу. Причем не плохую. Точно работает с "автобусом", думаю местные знают о чём речь) Там как раз два красных за ручку идут. Ни разу не пробовал варианты прикладываний иной..., при развратах. Насколько это не стоит пробовать? Слышал ещё варианты через всякие фанпеи.
Я не знаю, хотя с буквой давно дружу. О чём Вы?
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
420
Спасибо
243
Стаж c
11.10.06
Всем доброй ночи. Я новенький на форуме и сразу с нескромным вопросом.

Недавно узнал, что фугу не сочетается со слоном. Подскажите пожалуйста ещё способы. Можно в ЛС. Например брок.счета подходят? БКС возможно. А то слоняра больно вкусный. С помощью ресторана вроде знаю, ознакомился, но пока хочу услышать мнения гуру этого форума:) Из не паблик вещей знаю только 1 фичу. Причем не плохую. Точно работает с "автобусом", думаю местные знают о чём речь) Там как раз два красных за ручку идут. Ни разу не пробовал варианты прикладываний иной..., при развратах. Насколько это не стоит пробовать? Слышал ещё варианты через всякие фанпеи.
Так вроде Автобус безотказный как автомат Калашникова....
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
420
Спасибо
243
Стаж c
11.10.06
  • Спасибо!
Реакции: genasha

Yevgueny

Участник
Сообщения
120
Спасибо
91
Стаж c
16.02.24
Похоже, эпоха врунишек подошла к концу. Второй день подряд по обеим семейным картам выставляется счет за бронирование столика в ресторане.
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
420
Спасибо
243
Стаж c
11.10.06
Похоже, эпоха врунишек подошла к концу. Второй день подряд по обеим семейным картам выставляется счет за бронирование столика в ресторане.
Ожидаемо...имхо
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

nebo00

Участник
Сообщения
18
Спасибо
5
Добрый день! подскажите пжл в лс - имею КК Сбера, в ФУ пополнение счета теперь с комиссией, слышал советы про пополнение по страховой компании Ренессана, подскажите советы - вывод в какой срок проходит? может еще есть интересные советы, буду благодарен, спасибо!
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
420
Спасибо
243
Стаж c
11.10.06
Добрый день! подскажите пжл в лс - имею КК Сбера, в ФУ пополнение счета теперь с комиссией, слышал советы про пополнение по страховой компании Ренессана, подскажите советы - вывод в какой срок проходит? может еще есть интересные советы, буду благодарен, спасибо!
В топку ее... кк в смысле :sneer:
 

genasha

Участник
Сообщения
31
Спасибо
13
Добрый день! подскажите пжл в лс - имею КК Сбера, в ФУ пополнение счета теперь с комиссией, слышал советы про пополнение по страховой компании Ренессана, подскажите советы - вывод в какой срок проходит? может еще есть интересные советы, буду благодарен, спасибо!
Это мелочи. Самое главное - по правилам страхования вам могут снизить ставку, если хронические болезни, ожирение, длительный больничный или госпитализация были за 5 лет до полиса. Рулетка для немолодых, короче.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: antonrossia

RusMan

Участник
Сообщения
97
Спасибо
39
У всех это происходит по разному, поэтому сами пробуйте.
После ваших слов решил попробовать, так сказать увидеть все самостоятельно. Купил рыбки в ресторане слонику всего лишь на 100 рублей. Операция прошла, ничего особенного не сообщалось, кроме того, что даже спасибо не скажут за это. Поскольку с этим питомцем общаюсь впервые и не знаком даже с питомником, как ни странно это звучит, полагаю, что нужно подождать несколько дней, чтобы понять насколько успешно прошла кормежка?
 

Escadra

Участник
Сообщения
31
Спасибо
19
После ваших слов решил попробовать, так сказать увидеть все самостоятельно. Купил рыбки в ресторане слонику всего лишь на 100 рублей. Операция прошла, ничего особенного не сообщалось, кроме того, что даже спасибо не скажут за это. Поскольку с этим питомцем общаюсь впервые и не знаком даже с питомником, как ни странно это звучит, полагаю, что нужно подождать несколько дней, чтобы понять насколько успешно прошла кормежка?
если через щербакова, то завтра чаевые попросят, если по счёту от официанта, то должно быть норм
 
  • Спасибо!
Реакции: olmaht, RusMan и Enk70

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,912
Пользователи
5,657
Новый пользователь
JohnDoe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм