Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 12)

banki_ru_login

Участник
Сообщения
128
Спасибо
42
сейчас разве не приходит смс предварительно? )

влияет конечно. для мастеровитого другой способ, ресторан для мира был.
А разве теперь за катание на велосипеде зеленый слон не берет комиссию (3% мин 390р)?
Ну и да, подтверждение на увеличение КЛ было затребовано, неожидан сам факт увеличения.
 
Последнее редактирование:

DF1

Участник
Сообщения
25
Спасибо
27
Приехала уральская девушка, та что из Сибири, в ресторан можно её свозить без чаевых?
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
63
Спасибо
31
Приехала уральская девушка, та что из Сибири, в ресторан можно её свозить без чаевых?
Неделю назад сводил, строптива оказалась, всё не съела, пришлось рубль на кармане оставить. Но рыбой удовлетворилась и была опосля паинькой
 

kekusankai

Участник
Сообщения
15
Спасибо
5
Трактористов у меня 325, выводил по 100-125, прокатывало, бывало и по 150, но 150 лучше не превышать, бывает транзакция не проходит. Гауптман не звонил, вопросы не задавал, просто не проходил поход в ресторан....
У меня их 300 ровно.
Последний раз (пару дней) назад выводил сразу 280, ушли все и без вопросов.
Но до мая сего года много чеснока было, уж люблю я по кабакам ходить.
 
  • Спасибо!
Реакции: pionerfire

pionerfire

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
10
Приехала уральская девушка, та что из Сибири, в ресторан можно её свозить без чаевых?
Друг недавно завёл. Сказал, что имел счастье провести две тестовые фотосессии в домике и с Щербаковым. Прошли успешно. Горизонт не завален :yes:
 

antonrossia

Участник
Сообщения
254
Спасибо
98
Приехала уральская девушка, та что из Сибири, в ресторан можно её свозить без чаевых?
На прошлой неделе получил 80 кило весила, 79 кг чистого веса ушло по фотосессии без вопросов в тот же день, а 1 кило на чеснок отправил
 
  • Спасибо!
Реакции: DF1

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,811
Спасибо
640
А разве теперь за катание на велосипеде зеленый слон не берет комиссию (3% мин 390р)?
я думал что век этих слонов уже прошел... мой мастеровитый ветеран пропал в апреле... но у ветеранов точно не работают эти новомодные штучки типа фото с Щербаковым
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
860
Спасибо
416
На прошлой неделе получил 80 кило весила, 79 кг чистого веса ушло по фотосессии без вопросов в тот же день, а 1 кило на чеснок отправил
можно было и 50 гр. чеснока отправить, у меня три дня назад ушел такой чесночег)))
 

antonrossia

Участник
Сообщения
254
Спасибо
98
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

antonrossia

Участник
Сообщения
254
Спасибо
98
Кабак это не ресторан хоть? Или есть новое направление?
Пока в процессе тестирования, уралочка молодая пробую ее гулять по разным кабакам, смотрю где ей понравится 😁
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

banki_ru_login

Участник
Сообщения
128
Спасибо
42
я думал что век этих слонов уже прошел... мой мастеровитый ветеран пропал в апреле... но у ветеранов точно не работают эти новомодные штучки типа фото с Щербаковым
Я фотографировал в мае своим мастеровитым ресторанную картинку, если Вы это имеете в виду.
 

Escadra

Участник
Сообщения
28
Спасибо
18
Сегодня по реквизитам через МП так же 1000 закинул, завтра увижу, что там с %, но сразу не взяли.
Вчера пол котлеты ушло без чаевых сразу, а сегодня 1%, но не более 500. Хз каков алгоритм, у этих слонов и почему 2 первых были без %. Знал бы, закотлетил вчера всё.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maksim, qq458 и Enk70

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,140
Спасибо
974
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Если только свои, кредитные отрыгаются. Отвечу на вопрос, а на хрена это надо? Даёт оборот 5/10к

Хочу вернуться к этой теме, т.к. в сладкой теме на букву Х. пару месяцев назад писали, что ресторан перестал засчитываться в оборот.
Свежий опыт говорит об обратном? Или там тоже лотерея.
 
  • Нравится
Реакции: antonrossia

A•U

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
578
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Хочу вернуться к этой теме, т.к. в сладкой теме на букву Х. пару месяцев назад писали, что ресторан перестал засчитываться в оборот.
Свежий опыт говорит об обратном? Или там тоже лотерея.
В июне засчитывали, делал два перевода, оба увеличили оборот. Средства свои
 

Тужур

Мастер
Сообщения
268
Спасибо
296
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
в сладкой теме на букву Х. пару месяцев назад писали, что ресторан перестал засчитываться в оборот.
Свежий опыт говорит об обратном?

Сегодня с утра заёмными выполнил норму оборота.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Joflow

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
Всем доброй ночи. Я новенький на форуме и сразу с нескромным вопросом.

Недавно узнал, что фугу не сочетается со слоном. Подскажите пожалуйста ещё способы. Можно в ЛС. Например брок.счета подходят? БКС возможно. А то слоняра больно вкусный. С помощью ресторана вроде знаю, ознакомился, но пока хочу услышать мнения гуру этого форума:) Из не паблик вещей знаю только 1 фичу. Причем не плохую. Точно работает с "автобусом", думаю местные знают о чём речь) Там как раз два красных за ручку идут. Ни разу не пробовал варианты прикладываний иной..., при развратах. Насколько это не стоит пробовать? Слышал ещё варианты через всякие фанпеи.
 
Последнее редактирование модератором:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,976
Пользователи
5,311
Новый пользователь
medvedik79

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм