Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 15)

Тужур

Мастер
Сообщения
235
Спасибо
276
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186

banki_ru_login

Участник
Сообщения
69
Спасибо
16
Мой зеленый слоник неожиданно потолстел на 100кг.
Правильно я понимаю, что до 7 июля его еще можно кормить в ресторане?
 

Oceania

Участник
Сообщения
30
Спасибо
30
Мой зеленый слоник неожиданно потолстел на 100кг.
Правильно я понимаю, что до 7 июля его еще можно кормить в ресторане?
Нет, хозяин питомника берёт плату за выгул слона с 7 июня.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21
Ну все теперь и меня врунов перестали в ресторан бесплатно пускать, хотел после обеда на остаток гульнуть говорят гони мзду иначе не пустим :dash: а утром на 5кг все как по маслу прошло. Вернуться из ресторана придется на чеснок посадить что делать то с ними
 

RusMan

Участник
Сообщения
16
Спасибо
3
Вчера сходил за слоником, обрадовался, что хоть кто-то одобрил питомца. Получается, что зря радовался? Что теперь с ним делать, если он не ест в рыбном ресторане? Может какие-то другие варианты имеются?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
1,171
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Вчера сходил за слоником, обрадовался, что хоть кто-то одобрил питомца. Получается, что зря радовался? Что теперь с ним делать, если он не ест в рыбном ресторане? Может какие-то другие варианты имеются?
я своего старенького слоника думаю пристрелить >>>> дабы он ни сам не мучался >>>> да и мне жизнь не портил.


:hunter:
 
  • Нравится
Реакции: andrewkt

Umagiks

Старожил
Сообщения
454
Спасибо
252
Пусть учатся люди, не жалко. Есть новички, которые с полунамека схватывают, есть обратные примеры. Если мы выкладываем свои достижения, то невольно ими делимся.ИМХО
 
  • Спасибо!
Реакции: Mazda77

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,238
Спасибо
424
Мой зеленый слоник неожиданно
сейчас разве не приходит смс предварительно? )
А слон у меня мастеровитый, это не влияет на кормежку?
влияет конечно. для мастеровитого другой способ, ресторан для мира был.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

хомячок

Участник
Сообщения
77
Спасибо
23
@хомячок, не будем вас поправлять, не связывайтесь действительно.
А мы пока продолжим трапезу.
Да кушайте,кушайте.Я просто начинаю подозревать,что все таки окк помимо лимита снятия наличных.Ну, тогда это высший полет.Уважаю,серьезно.
 

Oinky

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
22
Я своего вруна обрабатываю тракторами, а потом отравляю отравой. Оно, конечно, не всё сразу, а пошагово, по 3,5 шага в день, но зато не чеснок, и чаевых не требуют.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

rm_

Мастер
Сообщения
535
Спасибо
535
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@Oinky, меня тракторная станция до сих пор не подпускает к себе, после того как заправлял их трактор на болоте, кажется с последующим сливом обратно из тумбы. Всех подробностей уже не помню. А было это в 2019-м году.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
427
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
@Oinky, меня тракторная станция до сих пор не подпускает к себе, после того как заправлял их трактор на болоте, кажется с последующим сливом обратно из тумбы. Всех подробностей уже не помню. А было это в 2019-м году.
Шо, прямо на ПД блок?
Обычно на номер бывает, а остальные работают как работали.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
454
Спасибо
252
@Oinky, меня тракторная станция до сих пор не подпускает к себе, после того как заправлял их трактор на болоте, кажется с последующим сливом обратно из тумбы. Всех подробностей уже не помню. А было это в 2019-м году.
Меня тоже с 2018 года не пускает
 

skydream77

Мастер
Сообщения
427
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Меня тоже с 2018 года не пускает
Как оно хоть у вас выглядит, расскажите?
Может мне тоже готовиться надо. У меня 3 трактора гоняют по маршруту, описанному выше @Oinky, правда с топливом от другой склянки, и я нисколько не парюсь по этому поводу - угробят один трактор, выпишу себе новый. Я не прав?
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

rm_

Мастер
Сообщения
535
Спасибо
535
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Шо, прямо на ПД блок?
Да. В 2019-м после игрищ на болоте перестало входить в ИБ, ну и плюнул на них, карту закинул в ящик, денег там не зависло. В 2023-м сначала было зарегался снова, даже не зная о блоке, на новый паспорт, заменённый с тех пор. Потом смотрю, а что это ко мне СБП из других банков не ходит. Создавал обращения, ходил в офисы, оказалось что у них задвоение профилей: на старый, и на новый паспорт. В итоге их объединили, и теперь новый тоже в бане.

Как оно хоть у вас выглядит, расскажите?
Не входит в ИБ/МП, какая-то невнятная ошибка, что-то пошло не так, или что-то про безопасность, обратитесь в офис. В офисе говорят что блокировка службой безопасности. Предложили написать заявление в свободной форме на разблокировку, написал, честно рассказав про дела из 2019 года. Не помогло.
 

rm_

Мастер
Сообщения
535
Спасибо
535
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Ясно, ну я не в курсе что стационарный трактор в вашем схематозе не задействован, но даже интересно что за щедрость такая со сливом топлива из подвижного на отраву (да или хоть куда) даже без чаевых.

Надо будет поизучать вопрос, если вруны не выздоровеют (своих ещё не проверял, все накушаны 1-го), или для октябрьского слона.
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

skydream77

Мастер
Сообщения
427
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Ясно, ну я не в курсе что стационарный трактор в вашем схематозе не задействован, но даже интересно что за щедрость такая со сливом топлива из подвижного на отраву (да или хоть куда) даже без чаевых.

Надо будет поизучать вопрос, если вруны не выздоровеют (своих ещё не проверял, все накушаны 1-го), или для октябрьского слона.
14 июня в закрытой ветке уже был сигнал, что комсу включили (в кои-то веки полезное написали). Правда, потом ее и выключили обратно, но видимо тоже клапан закрыть могут в любой момент.
Да и так горлышко там узкое, много не слить.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,984
Пользователи
4,853
Новый пользователь
GR23

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм