ПСБ Твой кэшбэк (читают 5)

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,288
Спасибо
579
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Судя по условиям, выплачивают: "ежемесячно до 15 числа календарного месяца, следующего за календарным месяцем, в котором фактически произошло списание денежных средств со счета", просто учитываться будут только операции в первые 60 дней после получения карты. Это если тратить по 500 р. в неделю, то можно протянуть эти 4000, хотя не вижу в этом смысла.
Я уже потратил 4000. За неделю. Т.е. получается, мне до 15.10. должны выплатить?
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,288
Спасибо
579
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Хочу ещё пластик получить. Пусть будет.
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
1,917
Спасибо
687
карту именную пластиковую сегодня вечером получил. Удивило, что зачисление по номеру карты идет у них 2 часа (в чате бот писал, что в течение часа, но это не так). за теховер, надеюсь ничего не спишут, так как эти деньги отправил по СБП обратно.
изготовление карты и доставка в офис заняли 1.5 недели. срок действия карты 7 лет.
интернет-банк что-то дико у них тормозит на мегафоне и с домашнего интернета, на МТС еще более или менее прогружает.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,452
Пользователи
5,450
Новый пользователь
zabbix

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм