ПСБ Твой кэшбэк (читают 7)

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Пластик подразумевает личную встречу, сличение морды лица с паспортом, подписание договоров на банковское обслуживание и пр. У меня в планах "закаруселить" ПСБ в будущем, и размещать свои средства через какие-то виртуальные договорённости как-то боязно. Даже в моём личном кабинете (установил МП ПСБ) банк пока не дает возможность электронную почту верифицировать, пишет: "Для того, чтобы .... вам необходимо прийти в офис с паспортом".
Мне повезло, я не был в офисе ПСБ. Мигрировал в него вместе с Московским Индустриальным.
 

Павел В.

Участник
Сообщения
24
Спасибо
14
Оформил заявку на карту на сайте 4 сентября с выдачей в офисе банка, 16 сентября прислали СМС с приглашением забрать карту из офиса. Полторы недели получилось. Город миллионник.
Вот назови чёрта - он и прибежит! )) Вчера пожаловался, что неделю уже заявка на карту висит, выхожу из офиса, сажусь в машину - булькает СМСка, "ваша карта в офисе, можете забирать". Вот. А вы говорите, представители банка форумы не читают! Сработало же? :grin: )))
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
615
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Сегодня наконец-то курьерша привезла пластик. В итоге везли неделю, 3 раза переносили дату, вчера звонил в банк, 50 мин слушал музыку, после чего все-таки удалось соединиться с оператором, та составила заявку в курьерскую службу и сегодня уже в 10 утра позвонила курьерша, а в 12 часов карта была у меня.
Пластик с теми же реквизитами, что и виртуалка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Юра

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,011
Спасибо
730
а кто знает - оборот 10к для стандартной ПЛ у них считается по авторизации или по списанию?
 

Severiin

Участник
Сообщения
25
Спасибо
10
Вот назови чёрта - он и прибежит! )) Вчера пожаловался, что неделю уже заявка на карту висит, выхожу из офиса, сажусь в машину - булькает СМСка, "ваша карта в офисе, можете забирать". Вот. А вы говорите, представители банка форумы не читают! Сработало же? :grin: )))
Забавно, у меня тоже сработало, вечером сообщение пришло, сразу пошла и получила карту))
 

Павел В.

Участник
Сообщения
24
Спасибо
14
Карта-то персональная оказалась, фамилия-имя выдавлено, на обороте бумажечка для подписи (эх, ностальгия! :good:). Не совсем понял, зачем оформили два заявления: на обслуживание и выпуск карты и на обслуживание и открытие счёта. У карты же есть свой счёт, второй мне для чего? Тем более, к карточному счёту (который "твой кэшбек") традиционно приложили бланк заявления на перевод туда зарплаты. Ну да ладно, если бесплатно, то я непротив. ))
 

Павел В.

Участник
Сообщения
24
Спасибо
14
И (чтоб два раза не вставать) правильно ли я понимаю, что несмотря на мой выбор привилегии "на всё 1,5%" (а на сырок и колбаску столько начислят только при условии, если их слопал больше, чем на 50 тысяч o_O), - моя новая карта участвует в промо-акции для супермаркетов (МСС = 5411) в эти 2 месяца, так? Т.е. 4 тысячи рублей можно неспеша потратить и в октябре?
 

k-vm

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
114
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32

Quarantine

Участник
Сообщения
102
Спасибо
15
Чего то я не пойму, оформляю карту на сайте, ввожу ФИО и телефон, потом ввожу смс с подтверждением и мне пишет, что бы продолжить заявку, если вы клиент псб, то введите логин и пароль, если нет, вам потребуется подтвердить свои данные в любом удобном для вас офисе банка.

А как тут люди заказывали виртуальные карты и тд. У них нет доставки карт курьером? Или мне нужно 2 раза сходить в офис?
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
615
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Чего то я не пойму, оформляю карту на сайте, ввожу ФИО и телефон, потом ввожу смс с подтверждением и мне пишет, что бы продолжить заявку, если вы клиент псб, то введите логин и пароль, если нет, вам потребуется подтвердить свои данные в любом удобном для вас офисе банка.

А как тут люди заказывали виртуальные карты и тд. У них нет доставки карт курьером? Или мне нужно 2 раза сходить в офис?
Нужно быть клиентом банка, чтобы заказать карту онлвйн. Если нет ДБО, то надо сходить сначала в офис.
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,011
Спасибо
730
А как тут люди заказывали виртуальные карты и тд. У них нет доставки карт курьером? Или мне нужно 2 раза сходить в офис?
у меня все получилось, онлайн заказал. и дали доступ к ДБО, хотя до получения карты там можно было только статус выпуска смотреть. логин и пароль присылали в смс
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,011
Спасибо
730
Нужно быть клиентом банка, чтобы заказать карту онлвйн. Если нет ДБО, то надо сходить сначала в офис.
не нужно. смог заказать онлайн и получить доступ в ДБО. Когда получил карту даже пароль менять/устанавливать не понадобилось
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gensek_ussr и k-vm

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,011
Спасибо
730
а кто знает - оборот 10к для стандартной ПЛ у них считается по авторизации или по списанию?
в чате рассказали, что учитываются все операции месяца проведенные по счету не позднее 4 дня следующего месяца. что является синонимом "по авторизации" на 99.9%
 
Последнее редактирование:

Grayst

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
205
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Павел В.

Участник
Сообщения
24
Спасибо
14
Какая-то другая ссылка?
Я вот по этой заказывал:
https://www.psbank.ru/Personal/DebetCards/YourCashback
Для бывших клиентов карта платная со 2-го года, а по этой ссылке (для новых) указан приветственный кэшбек 25% на супермаркеты (который не более 1 тыс. с 4 тыс. покупок) и бесплатность навсегда. После заказа дают логин и пароль, можно уже поставить МП на смартфон, посмотреть, что там и как. :) В МП удобно отслеживать статус заказанной карты (доставлена уже в офис или нет).
Вот тут расписано конкретно про бесплатность навсегда, размер кешбека, когда, кому и как его выплачивают и пр.:
https://www.psbank.ru/Personal/superkeshbehk-25-za-pokupki-v-supermarketah
(пролистайти вниз страницы)
 
Последнее редактирование:

Quarantine

Участник
Сообщения
102
Спасибо
15
После заказа дают логин и пароль, можно уже поставить МП на смартфон, посмотреть, что там и как.
После заказа как раз и требуют пройти ножками в офис, кто не был никогда клиентом псб. Может вам дали логин и пароль как бывшему клиенту.

Просто как то странно получается, почему к примеру не дать заказать карту в офис или курьером. А данные уже сверить у клиента, когла карта придет.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

k-vm

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
114
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
После заказа как раз и требуют пройти ножками в офис, кто не был никогда клиентом псб.
Не был клиентом банка - получил карту курьером на дом на 2-йдень после заказа с сайта банка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,858
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм