ПСБ Твой кэшбэк (читают 5)

flaims

Участник
Сообщения
442
Спасибо
74
В первом сообщении ветки в тч написано :
" Перед покупками нужно не забыть подключить бонусную программу."

Сегодня случайно увидела в разделе "Банки России/ Промсвязьбанк"
начиная с 06.09.34 обсуждение этой же акции карты ПСБ
По " шапке" этого обсуждения ( предпоследняя строка) предполагаю, что
ни к какой бонусной программе при тратах 4000 руб и желании получить 1000 баллов подключаться не надо ?

Возможно, не правильно поняла.
Сделана пока всего 1 покупка
К бонусной программе еще не подключилась, а в МП под картой красным строка " Выберите привилегии"
 

kapinos

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
14
Ну я и говорю, что везде пишется про отсутствие "любой действующей карты", не только дебетовой. С чего пошла деза именно про дебетовую — непонятно. Опыт других подтвердил, что при наличии кредитки и отсутствии дебетовки нельзя участвовать в акции с 25% за суперы, что в целом и исходит из правил.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-10-02 в 13.29.43.png
    Снимок экрана 2024-10-02 в 13.29.43.png
    47.5 KB · Просмотры: 3

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
143
Спасибо
83
Маринка в чате вчера подтвердила, что я в акции не участвую, т.к. есть КК. Ну, я и не рассчитывал.
Кстати, закрыл КК через чат. Почему-то в МП такой возможности не было...
Ну, и по нынешним временам лучше закрывать все счета и карты, которыми не пользуешься, имхо.
Ну вот а мне сегодня сказали, что кредитка не в счет, главн, чтобы не было дебетовок.. хз кому верить🫣
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
197,582
Пользователи
5,617
Новый пользователь
Adonis

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    В данном случае скорее три варианта. Могут новый закон принять который вновь что-то отменит. :grin:
  • Индексация военной пенсии.
    Сразу вспомнился старый анекдот. Два математика беседуют после просмотра "Парк Юрского периода": - Интересно, какова вероятность встретить...
  • Банк Уралсиб.
    :magic:.... :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Спасибо, тогда понятно Пару лет назад жена у меня новую тоже получала А сейчас НОВУЮ (с новым счетом) похоже действительно уже не получить, только...
  • Индексация военной пенсии.
    Что то сомнения меня гложут, причем не мутные... Перед несостоявшимся увеличением в течении года трубили на каждом углу... Сейчас ни кто, ни чего...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм