Промсвязьбанк Orange Premium Club и Orange Premium Club + . (читает 1)

Magnetic

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
1
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40
Всем привет ! Приглашаю к обсуждению премиум пакетов от Промсвязьбанка . Лично я пользуюсь от них такси , бизнесзалами , а так там старый броксчет с хорошим тарифом .
 

A-Z

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
3
Всем привет ! Приглашаю к обсуждению премиум пакетов от Промсвязьбанка . Лично я пользуюсь от них такси , бизнесзалами , а так там старый броксчет с хорошим тарифом .
Каковы условия бесплатности? Особенно бизнес залы интересуют
 

Magnetic

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
1
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40
Для регионов от 1.5 млн начинаются бизнесзалы . Но самое интересное начинается от 4 млн , уже компенсируют такси 4 тыр в год , а от 7 млн новый пакет Orange premium club + и в нём такси уже 20 тыр , а бизнесзалы безлимитные . Такси , в отличии , от ВТБ привилегии и Альфы можно разбивать на отдельные поездки . В моём небольшом городе такси даже ночью мне попадается по 100 , 120 рублей и соответственно списывать разом поездку 2000 или 2500 (ВТБ и Альфа) не выгодно совсем . Но опять же просто морозить деньги в ПСБ тоже не вариант , у меня там броксчёт с архивным недорогим тарифом .
 

Вложения

  • Screenshot_20240315_083944.jpg
    Screenshot_20240315_083944.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 58
  • Спасибо!
Реакции: A-Z

Magnetic

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
1
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40
Разговаривал сегодня с персмененджером по поводу перехода на Orange Premium Club + , нормальные условия перехода , сказала , что даже в месяце закрытия пакета Orange без плюса , кешбек и компенсацию за такси зачтут и возместят .
 

YaIrina

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
6
Только вчера узнала, что в ПСБ есть премиальный пакет. Подключила. И ведь молчали, никто ни разу не предложил.
Хотя бизнесзалы по стране что то какие-то не ах стали. Сейчас меньше летаю, на ж.д. в бизнесзалах еще как-то не была. Опять же почему-то не во всех вокзалах они входят в программу привелегий
 

Larbar

Участник
Сообщения
26
Спасибо
26
Неужели ПСБ взялся за ум и прекратил облагать НДФЛ с передачей информации в ИФНС кэшбэк в виде бонусов за покупки? В прошлом году точно было, в этом не нашёл в личном кабинете ИФНС. Или они это закопали в НДФЛ с % по вкладам?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Имеется житель не столицы с брокерским в ПСБ 1,5+ периодический бывает с учетом брокерского и НС 4+ Подскажите, какие актуальные плюшки можно получить от банка и по какому алгоритму действовать (с учетом, что 4+ только периодически)?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,780
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм