Увы, у меня на карте большой баланс. Да и, при затратах 21 копейка в 30 дней 3 рублей мне хватит чуть больше чем на 365 дней.Сим с 3 рублями на 211 дней достаточно.
Вам решать, я на своих симках где меньше 3 руб баланса, на 180 дней включаю заморозку, после контрольного звонка от 1 июля. 1 августа войду в минус на несколько копеек, но на 180 дней без заморочек. Входящие работают, смс получу. Это лучше, чем каждые 90 дней волоноваться.Увы, у меня на карте большой баланс. Да и, при затратах 21 копейка в 30 дней 3 рублей мне хватит чуть больше чем на 365 дней.