Проблемы с открытием Гугл-таблиц (читают 3)

Val225

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Уважаемый NoGo1, Перестала открываться Ваша таблица На Гугл, пишет Ошибка! Раньше проблем не было. Что я делаю не так?
 

Вложения

  • Ошибка.jpg
    Ошибка.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 20

pro_isa11

Участник
Сообщения
73
Спасибо
60
Такая же ситуация! Думаю, дело не в пользователях таблицы.
Уважаемый NoGo1, Перестала открываться Ваша таблица На Гугл, пишет Ошибка! Раньше проблем не было. Что я делаю не так?
требуется авторизация в гугле. Войдите в свой аккаунт в гугле, и только после этого попробуте открыть таблицу
 
Последнее редактирование:

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,181
Спасибо
5,042
Уважаемый @NoGo1, Перестала открываться Ваша таблица На Гугл, пишет Ошибка! Раньше проблем не было. Что я делаю не так?
Всё Вы так делаете. Я не знаю, что это нашло на Гугл. Без авторизации стал выдавать такую ошибку. Пока можно скачивать файл Excel напрямую по такой ссылке (если не хотите входить в Гугл-аккаунт) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/export?format=xlsx
Написал вопрос в Гугл, но навряд ли они что-то сделают.

Кстати у таблицы с НС такая же проблема стала.
 
  • Спасибо!
Реакции: Katerinna

Донец

Участник
Сообщения
36
Спасибо
21
У меня нормально открывается, без авторизации
Андройде 10. Яндекс браузер
 

Chairman

Старожил
Сообщения
433
Спасибо
177
Пока можно скачивать файл Excel напрямую по такой ссылке (если не хотите входить в Гугл-аккаунт) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/export?format=xlsx
Поясните, пожалуйста, в вашей таблице по вкладу Росбанка на ФУ Надежный. Капитал плюс на полгода указана номинальная ставка 20%. Захожу в приложение ФУ - мне этот вклад предлагается по ставке только 18,05%. Что делаю не так?
 

Chairman

Старожил
Сообщения
433
Спасибо
177
Нижние 3 вклада только для новичков.
Получается что 18,05% на полгода - это лучшее что сейчас можно открыть старичкам на ФУ? Переживаю за супругу, у нее в первых числах августа заканчивается вклад, открытый на ФУ. Сама она сейчас далеко на отдыхе и не в теме, все телодвижения с деньгами за нее обычно я совершаю. Переоткрыть на ФУ с моими подсказками она еще сможет сама, а вот что-то другое - уже сложнее.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
119,831
Пользователи
4,972
Новый пользователь
Fredy

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм