F1eryHeart
Участник
- Сообщения
- 925
- Спасибо
- 581
Бывает, заказываю Бизнес из Москвы в Подмосковье (40 км примерно) проблем не было, а вот обратно в Москву, да, ожидание 30 минут легко, при этом в приложении всплывает информация "машина подается издалека".Живу в ближайшем Подмосковье в 13 км от МКАД - через раз. Если рядом нет, то ожидание около 30 мин легко.
В Сочи из а/э или в а/э без проблем. Также неоднократно и без проблем между Адлером и Сочи (центр) и обратно. Машины были БМВ и Toyota Camry.В Сочи - из аэропорта не сложно. Если вдруг занесло, например, в Дагомыс - очень сложно.
Представьте, сколько он будет стоить через эти полгода...4,5руб за токен при номинале 2,8. Это ж как надо хотеть Голд, чтобы переплачивать за него 200 тысяч на полгода![]()
1. "Премиальные залы" мир-пасс. 2. Легальная возможность изменить ФИО на проходке в БЗ. 3. 200 тыр/мес перевод с кредитки. 4. 2500 руб/мес на поездку такси бизнес класса.Даёшь Private за 1.5 млн за токен... Тогда наверное приложение инвестиций ляжет
А если серьёзно, ничего в голде нет такого сверх того, что можно получить в платной бронзе за 3к, а деньги на эту бронзу в размере трат на токены 320-450к положить на накопительный счет