F1eryHeart
Участник
- Сообщения
- 925
- Спасибо
- 581
Бывает, заказываю Бизнес из Москвы в Подмосковье (40 км примерно) проблем не было, а вот обратно в Москву, да, ожидание 30 минут легко, при этом в приложении всплывает информация "машина подается издалека".Живу в ближайшем Подмосковье в 13 км от МКАД - через раз. Если рядом нет, то ожидание около 30 мин легко.
В Сочи из а/э или в а/э без проблем. Также неоднократно и без проблем между Адлером и Сочи (центр) и обратно. Машины были БМВ и Toyota Camry.В Сочи - из аэропорта не сложно. Если вдруг занесло, например, в Дагомыс - очень сложно.
Представьте, сколько он будет стоить через эти полгода...4,5руб за токен при номинале 2,8. Это ж как надо хотеть Голд, чтобы переплачивать за него 200 тысяч на полгода![]()