Премиум Газпромбанк (читают 4)

al-so

Старожил
Сообщения
581
Спасибо
391
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Я в первой акции на 25% поучаствовал, а по второй, которая сейчас идет, баннер не появился :(
У меня тоже не было его. Потом в сентябре я закрыл mir supreme и в конце сентября баннер появился.

У супруги премиум Газпромбанка подключен в начале октября, ранее она была участником акции с 35%, кешбек за август был получен в сентябре. Покупки в сентябре тоже были, посмотрим будет ли выплата кешбэка в этом месяце.
 

Lupenka

Участник
Сообщения
94
Спасибо
23
У меня продление Привелегии П стоит дата 28 октября, хочу поменять на туризм со следующего периода, какой момент мне нужно это сделать, чтоб не подключился опять спорт, туризм в ноябре нужен
 

ALP

Участник
Сообщения
47
Спасибо
33
Я в первой акции на 25% поучаствовал, а по второй, которая сейчас идет, баннер не появился :(
подключал через заказ новой карты мир Суприм +Приводите друзей в Газпромбанк и зарабатывайте (до 6 000 ₽ Вам и 4000р Другу)
старая карта Акции "35% кешбэк на всё самое важное" работает.
https://www.gazprombank.ru/personal/page/mgm/?ysclid=m2ikg1obc225133923
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,629
Спасибо
2,360
подключал через заказ новой карты мир Суприм +Приводите друзей в Газпромбанк и зарабатывайте (до 6 000 ₽ Вам и 4000р Другу)
старая карта Акции "35% кешбэк на всё самое важное" работает.
https://www.gazprombank.ru/personal/page/mgm/?ysclid=m2ikg1obc225133923
То есть вы уже получали акб 35% как у вас появился мир суприм и привелегия ?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
1,036
Спасибо
557
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
подключал через заказ новой карты мир Суприм +Приводите друзей в Газпромбанк и зарабатывайте (до 6 000 ₽ Вам и 4000р Другу)
старая карта Акции "35% кешбэк на всё самое важное" работает.
https://www.gazprombank.ru/personal/page/mgm/?ysclid=m2ikg1obc225133923
Так у меня премиум давно подключен и я не собираюсь его закрывать, спорт использую.
Как вы предлагаете новую карту получить по этой ссылке?

Или я вас не так понял? Извиняюсь тогда :hi:
 

Bankov

Мастер
Сообщения
2,133
Спасибо
1,032
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
у кого в премиуме подключен пакет Туризм, там есть 4 вызова курьеров бесплатно, а где прочитать про ограничения и тп?

мне внутри Москвы, если отправки сделать, какой вес и тп
 

al-so

Старожил
Сообщения
581
Спасибо
391
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
у кого в премиуме подключен пакет Туризм, там есть 4 вызова курьеров бесплатно, а где прочитать про ограничения и тп?

мне внутри Москвы, если отправки сделать, какой вес и тп
В приложении консьерж есть инфа
 

Бьорн Борг

Участник
Сообщения
37
Спасибо
13
А если уже была Привилегия Премиум с бесплатным месяцем, то второй раз уже будет 2990?
 

stas7893

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
у кого в премиуме подключен пакет Туризм, там есть 4 вызова курьеров бесплатно, а где прочитать про ограничения и тп?

мне внутри Москвы, если отправки сделать, какой вес и тп
Вас должно насторожить, что курьер имеет право не довезти вашу посылку, потерять её, продать её и так далее и при этом не понести ответственности... Всё в правилах изложено. Помните ведь, где бывает бесплатный сыр?
 

ALP

Участник
Сообщения
47
Спасибо
33
Так у меня премиум давно подключен и я не собираюсь его закрывать, спорт использую.
Как вы предлагаете новую карту получить по этой ссылке?

Или я вас не так понял? Извиняюсь тогда :hi:
у Вас был вопрос: А если подключить премиум через оформление мир суприм? Вроде бы 35% привязаны к другой карте. Кто в курсе?
Нет не предлагаю карту, напоминаю для новичков, что можно получить...
 

Bankov

Мастер
Сообщения
2,133
Спасибо
1,032
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Вас должно насторожить, что курьер имеет право не довезти вашу посылку, потерять её, продать её и так далее и при этом не понести ответственности... Всё в правилах изложено. Помните ведь, где бывает бесплатный сыр?

да у меня правила ведут на несуществующую страницу в приложении :)
 

Bankov

Мастер
Сообщения
2,133
Спасибо
1,032
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
а трансфер до аэропорта/вокзала, тоже обманут хитрые джамшуты? :grin:
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,701
Спасибо
2,338
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А если уже была Привилегия Премиум с бесплатным месяцем, то второй раз уже будет 2990?
Думаю, что не обязательно, если за месяц до подключения привилегии будут выполнены условия бесплатности (одного выполненного условия достаточно).
Если не выполнено, то сразу при подключении Привилегии Премиум снимут комиссию (сейчас это 2990 рублей).
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
476
Спасибо
142
Мир суприм чтобы получить бонус по приведи друга заказать там же не должно быть других карт в банке верно?.
 

fresher

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
у Вас был вопрос: А если подключить премиум через оформление мир суприм? Вроде бы 35% привязаны к другой карте. Кто в курсе?
Нет не предлагаю карту, напоминаю для новичков, что можно получить...
Вообще-то это был мой вопрос :) и однозначного ответа на него пока нет.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,629
Спасибо
2,360
Мир суприм чтобы получить бонус по приведи друга заказать там же не должно быть других карт в банке верно?.
Больше интересует выплатят ли за НС без оборота по карте 50тр тратить для получения бонусами неохота
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
879
Сообщения
225,003
Пользователи
5,792
Новый пользователь
Храденьги

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм