Премиум Газпромбанк (читают 4)

Oleg FRS

Мастер
Сообщения
417
Спасибо
530
Город
Воронеж
Стаж c
29.08.19
Опыт
1600/272
Длится это уже с 15 октября. ПМ, чат, ГЛ разводят руками и приносят извинения
Сразу надо писать претензии в НР! Все остальные каналы воздействия - малоперспективны! Время не тратить, сразу гневный отзыв в НР на склянках.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и ElkaSt

Stalinko

Участник
Сообщения
18
Спасибо
10
Где же деревянный, если через 2 дня всё починили?))
коммуникация никакая. Дозвониться никуда невозможно. ПМ бессилен. Чат либо сломан либо бессилен.
В консьерже рассказывают вообще какую-то другую историю.

То что починили, мне кажется мне просто повезло, потому что там была целая волна с такими же проблемами, скорее всего всех скопом исправили.
 
  • Спасибо!
Реакции: инko, ElkaSt и Oleg FRS

kiruha128

Участник
Сообщения
48
Спасибо
17
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
@serge3000ss,
Спасибо, так и предполагал. Еще сомнения по поводу с какой карты должны быть траты и к какой лучше подключать.
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Oleg FRS

Мастер
Сообщения
417
Спасибо
530
Город
Воронеж
Стаж c
29.08.19
Опыт
1600/272
  • Спасибо!
Реакции: kiruha128

Mikl

Участник
Сообщения
11
Спасибо
7
Банк выполнение условий подтверждает, но своевременно инфу в Консьер не передал (типа глюк у них) и теперь воспользоваться привилегиями не могу.
Такое было и раньше. Раньше сверка выполнения условий Премиум между Консьерж и ГПБ проходила 1 числа месяца и длилась 2-3 дня. В это время (с 1 по 3 число месяца) можно было заказать трансфер только по звонку в Консьерж, они связывались с ГПБ в ручном режиме, тот им подтверждал мое право на трансфер и мне предоставляли трансфер (было 2 раза). Сейчас ситуация изменилась, у меня подтверждение Премиум стало происходить в период с 15 по 17 число. Нужен был трансфер на 17.10.24, пробовал заказать 15, потом 16 - не получилось, МП Консьержа показывало только "химчистку" и "курьер" . Смог заказать только 17 утром, МП Консьержа стало работать корректно. Никуда не обращался.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и ElkaSt

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм