Премиум Газпромбанк (читают 5)

Bankov

Мастер
Сообщения
2,005
Спасибо
946
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Нужно заказать через приложение Консьерж, маршрут обязательно с одной из точек аэропорт/вокзал

а где скачать приложение? поездка возможна именно из дома на вокзал или только с вокзала домой?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
527
Спасибо
313
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
а где скачать приложение? поездка возможна именно из дома на вокзал или только с вокзала домой?
У меня из гулопея, в русторе тоже есть и в апп гэлери, хуавей. Для айфона - не знаю. Бордовое такое, Премиум консьерж (APCG LLC).
Поездка в любую сторону, но одна из точек маршрута порт/вокзал.
Даже заграницей могут организовать, но там со списанием 2-х трансферов и возможной доплатой
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Keok

Участник
Сообщения
380
Спасибо
549
@Bankov,
В тарифах в прил.1 указан порядок заказа трансфера, сроки, номер телефона итп.

И заранее уточните будет ли вам доступен трансфер в первый период подключения прив. премиум, ранее тут писали о доступности трансфера только после выполнения условий беспл предоставления прив. премиум/платного подключения.
В условиях этот момент как-то явно не указан.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

maniunia77

Мастер
Сообщения
527
Спасибо
313
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@Bankov,
В тарифах в прил.1 указан порядок заказа трансфера, сроки, номер телефона итп.

И заранее уточните будет ли вам доступен трансфер в первый период подключения прив. премиум, ранее тут писали о доступности трансфера только после выполнения условий беспл предоставления прив. премиум/платного подключения.
Да ну что Вы!!! Эти идиоты (ГПБ) как раз наоборот всем халявщикам раздали по 2 + 2, а на старых премиалах автоматика заглючила.
@Bankov,
Уточнять ничего не нужно, после авторизации в Консьерже видно чего и сколько Вам доступно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Алло

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
75
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Хочу открыть НС Премиум с 1 ноября. В табличке прочитала, что нужно, чтобы не было 180 дней НС Премиум. У меня никогда не было НС Премиум. Но был сначала НС, потом НС Лояльный. Последний Лояльный закончился 31 августа. Я могу открыть НС Премиум Или только после полного обнуления всех НС?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,574
Спасибо
2,121
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Я могу открыть НС Премиум Или только после полного обнуления всех НС?
на НС Премиум влияет только наличие ранее открытого НС Премиум в течение 180 дней, ну и чтобы получить максимальную ставку, нужно иметь:
1) подписку на Привилегии Премиум (первое подключение первый месяц бесплатно, потом или 2990 рублей в месяц или бесплатно при выполнении условии Привилегии Премиум) - Не забудьте подключить Привилегии Премиум до того, как отроете НС Премиум
2) процент НОВЫХ денег в момент открытия НС Премиум (я бы рекомендовал открывать НС Премиум сразу на такую сумму, чтобы было более 50% новых денег).

остальное - неважно, наличие других накопительных счетов никак не НС Премиум не влияет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Алло

Алло

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
75
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
на НС Премиум влияют только наличие ранее открытого НС Премиум в течение 180 дней, ну и чтобы получить максимальную ставку, нужно иметь:
1) подписку на Привилегии Премиум (первое подключение первый месяц бесплатно, потом или 2990 рублей в месяц или бесплатно при выполнении условии Привилегии Премиум)
2) процент НОВЫХ денег в момент открытия НС Премиум.

остальное - неважно, наличие других накопительных счетов никак не НС Премиум не влияет.
То есть по датам. В любой день, начиная с сегодняшнего, я должна открыть подписку Привилегии Премиум. Денег в ГПБ у меня сейчас нет совсем. Октябрь выходит бесплатно. 31 октября я пополняю текущий счет на нужную мне сумму. И потом открываю НС Премиум. Он будет с 1 ноября, ставка по нему действует 3 месяца? И у меня сейчас нет карт Мир ГПБ, есть только ЮП. Нужно ли сначала завести карту? Можно ли виртуальную, или надо обязательно посетить офис и получить пластик?
 
Последнее редактирование:

Bankov

Мастер
Сообщения
2,005
Спасибо
946
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
И заранее уточните будет ли вам доступен трансфер в первый период подключения прив. премиум, ранее тут писали о доступности трансфера только после выполнения условий беспл предоставления прив. премиум/платного подключения.
В условиях этот момент как-то явно не указан.

у меня сейчас получается первый период бесплатного премиума (до 28.10), поставил приложение, пока пишет доступно 0/0 трансферов :)


пс - пока отправлял это сообщение, появилось в МП 2/2 трансферы
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
527
Спасибо
313
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
у меня сейчас получается первый период бесплатного премиума (до 28.10), поставил приложение, пока пишет доступно 0/0 трансферов :)


пс - пока отправлял это сообщение, появилось в МП 2/2 трансферы
Воот, о чем я и говорила!
Можно жать на кнопку и заказывать
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
2,005
Спасибо
946
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
кстати, а для доступа в бизнес-залы вокзала, какой-то билет нужно предьявлять? или достаточно QR-кода из приложения?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
527
Спасибо
313
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
кстати, а для доступа в бизнес-залы вокзала, какой-то билет нужно предьявлять? или достаточно QR-кода из приложения?
куар и посадочный талон.
Ааа, для вокзала билет нужен, да, на поезд дальнего следования (или для Павелецкого - можно аэроэкспресс)
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
2,005
Спасибо
946
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
куар и посадочный талон.
Ааа, для вокзала билет нужен, да, на поезд дальнего следования (или для Павелецкого - можно аэроэкспресс)

мимо зайти попить кофе и взять газетку не получится :grin:
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
527
Спасибо
313
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
мимо зайти попить кофе и взять газетку не получится :grin:
получится, если есть аэроэкспресс бесплатный :cool:
Причем куар с ФИО, поэтому чужой билет не прокатит...
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,574
Спасибо
2,121
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
То есть по датам. В любой день, начиная с сегодняшнего, я должна открыть подписку Привилегии Премиум. Денег в ГПБ у меня сейчас нет совсем. Октябрь выходит бесплатно.
нет, так делать нельзя, иначе Вам или нужно вносить много-много миллионов 31 октября, либо Вы попадаете под комиссию при следующем списании денег за привилегию, так как условия бесплатности в следующем месяце не будут соблюдены.

я бы рекомендовал Вам поступать по накатанной схеме: Подключить привилегию Премиум 31 октября, потом, если у Вас с 1 октября в банке не было денег, то внести в банк сумму не менее 2223000 рублей, потом открыть НС Премиум сразу на сумму 2223000 рублей.
В этом случае у Вас будет повышенная ставка на НС Премиум на три месяца (до 31 января) на минимальный остаток на сумму до 10 миллионов рублей.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
861
Сообщения
214,238
Пользователи
5,730
Новый пользователь
Nouves

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм