Премиум Газпромбанк (читают 3)

andrek001

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
44
Стаж c
21.12.14

Вложения

  • Screenshot_20241008_095338.jpg
    Screenshot_20241008_095338.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 54

ElkaSt

Участник
Сообщения
39
Спасибо
11
Народ, может кто уже сталкивался и подскажет. У ГПБ такси только в/из аэропорта и вокзалов. Но туды не надо. А если, например, нужно в Химки, а это по дороге в Шереметьево. Вызываю такси как бы в аэропорт, но по дороге прошу высадить раньше. Такое вообще возможно или там все строго?
Может опыт был у кого-нибудь похожий
 

al-so

Старожил
Сообщения
540
Спасибо
370
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Народ, может кто уже сталкивался и подскажет. У ГПБ такси только в/из аэропорта и вокзалов. Но туды не надо. А если, например, нужно в Химки, а это по дороге в Шереметьево. Вызываю такси как бы в аэропорт, но по дороге прошу высадить раньше. Такое вообще возможно или там все строго?
Может опыт был у кого-нибудь похожий
Если с водителем договоритесь. Контактный телефон присылают после заказа, за сутки если мне не изменяет память.
 
  • Спасибо!
Реакции: ElkaSt

Goga777

Участник
Сообщения
73
Спасибо
38
а использовать за рубежом геттрансфер в приложении консьерж более предпочтительно и дешевле, чем классический трансфер заказывать через консьерж ?

для трансфера из аэропорта Абу Даби в отель попросили 3500 р доплатить или 2й трансфер списать
 

ALP

Участник
Сообщения
35
Спасибо
22
Значит, надо идти от противного: все МСС, которые не попали в приложение 4 из моей ссылки не будут учтены в необходимой сумме покупок, как-то так, кмк
ответ по чату ГПБ: Данная информация отображается не в условиях Привилегии Премиум, а в программах "спорт" или комфортные путешествия".
по ссылкеhttps://www.gazprombank.ru/document...119&subSectionId=722&ignoreInitialScroll=true, ввести спорт или комфортные путешествия и найти приложение №4.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
503
Спасибо
306
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
ответ по чату ГПБ: Данная информация отображается не в условиях Привилегии Премиум, а в программах "спорт" или комфортные путешествия".
по ссылкеhttps://www.gazprombank.ru/document...119&subSectionId=722&ignoreInitialScroll=true, ввести спорт или комфортные путешествия и найти приложение №4.
Ну и... (не я, Карпин).
Там нет ни приложения 4, ни приложения 3, только 1 и 2.
 

al-so

Старожил
Сообщения
540
Спасибо
370
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
а использовать за рубежом геттрансфер в приложении консьерж более предпочтительно и дешевле, чем классический трансфер заказывать через консьерж ?

для трансфера из аэропорта Абу Даби в отель попросили 3500 р доплатить или 2й трансфер списать
Какое расстояние было примерно? Мне нужно из Фуджейры в Дубай, Альфу уже использовал.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
850
Сообщения
206,373
Пользователи
5,682
Новый пользователь
Черновой

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм