Премиум Газпромбанк (читает 1)

roma-zan

Участник
Сообщения
27
Спасибо
14
Просто сам банк (МТС) мне не очень нравится, в плане безопасности работы по ДБО, на склянках писали о дырах в системе.
Примерно 10 лет МТС Банк для меня основной, ничего там страшного нет, врут завистники :grin: А может мне везло. Но на 1.4 точно ничего страшного.
Мне нравились трансферы из/в аэропорты: машины бизнес-класса, вежливые водители, вовремя и т.п. Заказ да - предварительный, до вылета заказываю через консьержа, в порту прибытия водитель отзванивается, ждет на выходе.
Вы так красиво рассказали, что аж захотелось попробовать при случае! Но всё-же, заказ за 24-48 часов, это прям сложно.

Трансфер, вот прямо строго, ни в какое другое место заказать нельзя или есть нюансы? Я всё же, как пакетный турист, пользуюсь пакетными же автобусами, а вот сгонять из Акабы в Петру, или хоть здесь, из Солнцево в зоопарк на халяву, было бы круто.

Трансфер заказывается только под себя, или можно тёщу одну в аэропорт отправить?
 

roma-zan

Участник
Сообщения
27
Спасибо
14
Imho главная фишка премиума ГПБ - программа Спорт.
Хожу бесплатно в XFit за пакет облигаций у ГПБ брокера.
А такси/бз - это и у других есть...
Наверное так и есть, Вам видимо повезло, что клуб рядом. Когда оформлял премиум начитался и размечтался аж дней на 10, что вот сейчас как сделаю... А потом прикинул, 2км до ближайшего XFit, а ближайший клуб такого уровня через дорогу, ну разве что джакузи нет. Мучался-мучался да и продлил на год свой, дешевле, чем переться...

Почитал всё что можно о Fitmost, ну вроде тоже совершенно бесполезная штука в рамках города. Единственное, что там может пока лично меня заинтересовать, это флоатинг, который и без того редко встречается и всяко приходится ездить. Не попрёмся же мы в самом деле, взрослые люди, стричься или на педикюр за 5км от дома из-за экономии в 1-2к. Я без выпендрёжа, просто пытаюсь хоть что-то для себя полезного выявить в ГПБ, раз уж влез.
Есть ли у уважаемого сообщества опыт в использовании курьеров? Какие кейсы использовали? Вот к примеру, надо мне за деньгами в Бутово метнуться, можно ли это курьеру доверить?:why_me:
Или договор привезти из Химок и подписанный отвезти обратно...
 

Severus

Участник
Сообщения
5
Спасибо
5
Трансфер, вот прямо строго, ни в какое другое место заказать нельзя или есть нюансы? Я всё же, как пакетный турист, пользуюсь пакетными же автобусами, а вот сгонять из Акабы в Петру, или хоть здесь, из Солнцево в зоопарк на халяву, было бы круто.

Трансфер заказывается только под себя, или можно тёщу одну в аэропорт отправить?
1. Трансфер только из/в аэропорт/вокзал, промежуточных остановок нет.
2. Тещу можно, в порту (или дома) при подаче машины звонит водитель и спрашивает где вы, когда заезжать и т.п. Заказывать такси через МП "Премиум консьерж", в чат пишете данные заказываемой поездки.
 
  • Спасибо!
Реакции: roma-zan и rogun

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Есть ли у уважаемого сообщества опыт в использовании курьеров? Какие кейсы использовали? Вот к примеру, надо мне за деньгами в Бутово метнуться, можно ли это курьеру доверить?:why_me:
Или договор привезти из Химок и подписанный отвезти обратно...
Просил однажды забрать доставку с терминала транспортной компании. Очень много времени ушло на переговоры с ТК, не хотели без доверенности отдавать сначала.
 
  • Спасибо!
Реакции: roma-zan

Банкозавр

Участник
Сообщения
90
Спасибо
80
Подскажите, у Газпрома есть рефки по типу приведи друзей на Премиум?
 

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31

Вложения

  • Screenshot_20240414_170303.jpg
    Screenshot_20240414_170303.jpg
    109 KB · Просмотры: 54
  • Спасибо!
Реакции: Банкозавр

roma-zan

Участник
Сообщения
27
Спасибо
14
Смущает меня такой Премиум:negative:
С начала месяца должен включиться, решил узнать, как подключить пакет СПОРТ. Тысяча километров бессмысленного текста. Набрал ПМ, аппарат абонента выключен, набрал через час, аппарат абонента выключен.
Позвонил на линию обслуживания Премиум, не быстро, но таки выяснили, подключены Путешествия, А дальше шок - для переключения пакета метнитесь в офис и напишите заявление о переключении пакета на Спорт.
Зачем, нельзя как-то дистанционно? - Нельзя, в целях вашей безопасности:nono:
Это вот как моя безопасность пострадает от переключения программы привилегий по звонку???
 

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Смущает меня такой Премиум:negative:
С начала месяца должен включиться, решил узнать, как подключить пакет СПОРТ. Тысяча километров бессмысленного текста. Набрал ПМ, аппарат абонента выключен, набрал через час, аппарат абонента выключен.
Позвонил на линию обслуживания Премиум, не быстро, но таки выяснили, подключены Путешествия, А дальше шок - для переключения пакета метнитесь в офис и напишите заявление о переключении пакета на Спорт.
Зачем, нельзя как-то дистанционно? - Нельзя, в целях вашей безопасности:nono:
Это вот как моя безопасность пострадает от переключения программы привилегий по звонку???
Знакомьтесь, это ГПБ.
Для них премиум - это возможность посидеть в премиальной очереди в ожидании пока тебе сделают то что в других местах делают удаленно. :(
 
  • Спасибо!
Реакции: инko

Cheetah

Участник
Сообщения
14
Спасибо
4
А толку от акции этой.
Надо открытт НС на 3 месяца.
При этом все надбавки и бонусы у ГПБ на сумму 1.5кк, все что выше, идет базовая ставка 9.5%
Положить на три месяца деньги 2кк (из которых 500к будут всего под 9.5% (когда на рынке есть и по 16%), ради миль...ну такое себе.
Разве что с 1кк и 14 тыс миль еще норм. Но и с ней не все ок, так как надбавка в % к НС насумму 1.5кк идет 2 месяца, а для миль надо на три месяца открыть, и третий месяц ставка будет не очень без надбавок за открытие и нового клиента.
В Итоге мили выходят очень дорогие, за счет потери % (если нс в другом банке открыть)
 
  • Спасибо!
Реакции: Random

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
В общем путем нехитрых подсчетов получается что на каждый 1 млн рублей в третьем месяце недополучим доход порядка 5500 рублей.
При текущей стоимости миль не выгодно участвовать в этом аттракционе.
 
  • Спасибо!
Реакции: Acrux

Severus

Участник
Сообщения
5
Спасибо
5
Смущает меня такой Премиум:negative:
С начала месяца должен включиться, решил узнать, как подключить пакет СПОРТ. Тысяча километров бессмысленного текста. Набрал ПМ, аппарат абонента выключен, набрал через час, аппарат абонента выключен.
Позвонил на линию обслуживания Премиум, не быстро, но таки выяснили, подключены Путешествия, А дальше шок - для переключения пакета метнитесь в офис и напишите заявление о переключении пакета на Спорт.
Зачем, нельзя как-то дистанционно? - Нельзя, в целях вашей безопасности:nono:
Это вот как моя безопасность пострадает от переключения программы привилегий по звонку???
Интересно девки пляшут (с). Я в начале 2023 года с Путешествий перешел на Спорт, тоже через офис, через МП выскакивало уведомление что нужно через офис. Потом Спорт перестал быть актуальным. И уже через МП переключил на Путешествия (во второй половине 2023), предупредили сообщением, что переключение будет со следующего месяца после моей заявки в МП, так и произошло. Думал довели до ума, чтобы лишний раз скучающую прем-менеджера от работы не отвлекать.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,641
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм