Премиум Газпромбанк (читают 2)

roma-zan

Участник
Сообщения
50
Спасибо
21
Есть ли у уважаемого сообщества опыт в использовании курьеров? Какие кейсы использовали?
В Консьерже появились курьеры от Яндекса. Протестировал, сервис признан годным, на халяву, так точно!
Для теста отправил тёще пелёнки для щенка, пакет примерно 1кг. Расстояние ~12км по прямой, на общественном транспорте чуть больше часа, на авто минут 25. При сравнении получалось и так и так 1 доставка плюс около 280р своих денег. Отдал 2 доставки за авто. Чётко, быстро, можно пользоваться!
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

maniunia77

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
93
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Так они небось в "ресторан" ходили. У меня на первый месяц тоже учлись "покупки" 300к, а во второй уже нет, только пирожок в буханке.
Нет, они нормальные работающие люди и такими аферами не занимаются.
 

roma-zan

Участник
Сообщения
50
Спасибо
21
Ну и во-вторых, не такие уж зверские у них условия
Условия действительно не плохие. Ставки не всегда в рынке. Бесплатная карта для манёвра удобна. Если сделают платной, придётся закрывать\открывать\закрывать при каждом изменении %. А для этого мотаться в офис, что напрягает:scratch_one-s_head:
 

ugmus

Участник
Сообщения
51
Спасибо
38
Привет. Коллеги, кто-нибудь в курсе - если оформить Премиум на сайте Газпром Бонус,
будут ли подключены в таком случае Привилегии в ГПБ?
 

denism7

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
88
Привет. Коллеги, кто-нибудь в курсе - если оформить Премиум на сайте Газпром Бонус,
будут ли подключены в таком случае Привилегии в ГПБ?
Нет, работает только в обратную сторону.
 
  • Спасибо!
Реакции: ugmus

Random

Участник
Сообщения
102
Спасибо
39
Вопрос по условию выполнения - покупки должны проходить по премиальный карте или оборот по покупкам по кредитке тоже подходит под выполнение условия?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
93
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Вопрос по условию выполнения - покупки должны проходить по премиальный карте или оборот по покупкам по кредитке тоже подходит под выполнение условия?
Посмотрите в личном кабинете, нажав на КК, есть ли надпись «пакет услуг Премиум». Если есть, то траты по кредитке учтутся для выполнения условий.
У меня, например, кк подтянулась к премиуму, хотя ее я оформила раньше, премиум позже. Траты учитываются.
Читала отзывы, что так не у всех.
 
  • Спасибо!
Реакции: Random

Random

Участник
Сообщения
102
Спасибо
39
@maniunia77, спросил в чате. 180 дней учитывается, "кредитная кешбек карта" - не учитывается
 

Вложения

  • Screenshot_20240622-161846~2.png
    Screenshot_20240622-161846~2.png
    256.9 KB · Просмотры: 17

maniunia77

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
93
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@maniunia77, спросил в чате. 180 дней учитывается, "кредитная кешбек карта" - не учитывается
Я Вам, конечно, сочувствую, но лично у меня покупки по КК 180 дней виза учитываются для 50 тыр трат.
И еще раз: в моем случае когда в МП проваливаешься в КК, то в столбце есть строка пакет услуг премиум.
P.S. Ааа, Вы про КК с кешбэком?! О ней не знаю, не пользуюсь. Отвечала про 180 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Random

Random

Участник
Сообщения
102
Спасибо
39
@maniunia77, так у меня нет "кк 180 дней", у меня более редкий продукт Кредитная кешбек карта
Поэтому и спрашивал здесь и в чате, потому что в условиях такого пункта по условиям трат не нашел...
Оснований не верить чату не вижу, потому что ответа ждал достаточно долго, похоже они уточняли
Мир супрем не получал, думаете есть смысл получить и посмотреть спустя месяц - выполнялись ли условия?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
93
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@maniunia77, так у меня нет "кк 180 дней", у меня более редкий продукт Кредитная кешбек карта
Поэтому и спрашивал здесь и в чате, потому что в условиях такого пункта по условиям трат не нашел...
Оснований не верить чату не вижу, потому что ответа ждал достаточно долго, похоже они уточняли
Мир супрем не получал, думаете есть смысл получить и посмотреть спустя месяц - выполнялись ли условия?
Вы же в своем вопросе написали про траты по кредитке, поэтому я Вам и ответила о том, чем пользуюсь: кк 180 дней. И про кк с кешбэком спорить с чатом не могу, так как не знаю о ней.
А в карту-то Вы провалились в ИБ/МП? Если нет записи о пакете премиум, то точно траты не учитываются.
 
  • Спасибо!
Реакции: Random

Random

Участник
Сообщения
102
Спасибо
39
в карту-то Вы провалились в ИБ/МП? Если нет записи о пакете премиум, то точно траты не учитываются.
Так наверное, надо сначала премиальный мир суприм получить, потом уже смотреть?
Я вот и думаю - получить и посмотреть как оно будет на самом деле, хотя настроен пессимистично, так как и в чате сказали и в тарифе все-таки нашел про оборот, где упоминается основная карты и "КК 180 дней", а кредитной кешбек там нет...
 

Вложения

  • Screenshot_20240622-222357-862.png
    Screenshot_20240622-222357-862.png
    437.1 KB · Просмотры: 4

maniunia77

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
93
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Так наверное, надо сначала премиальный мир суприм получить, потом уже смотреть?
Я вот и думаю - получить и посмотреть как оно будет на самом деле, хотя настроен пессимистично, так как и в чате сказали и в тарифе все-таки нашел про оборот, где упоминается основная карты и "КК 180 дней", а кредитной кешбек там нет...
Ааа, у Вас и пакета премиум нет? Тогда кмк получить суприм мало, нужно хотя бы млн занести, чтобы было, что выполнять. Но можете получить, конечно, пока платы за пакет нет. Уже не первый год пугают, что вот-вот введут ее для невыполняющих условия премиума.
 
  • Спасибо!
Реакции: Random

Random

Участник
Сообщения
102
Спасибо
39
@maniunia77, АСВ там валяется уже несколько лет, вот думал пройти по условию миллион + траты на 50 тысяч
Наверное, стоит мир суприм получить и понаблюдать что получится
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
93
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@maniunia77, АСВ там валяется уже несколько лет, вот думал пройти по условию миллион + траты на 50 тысяч
Наверное, стоит мир суприм получить и понаблюдать что получится
Ну, конечно, тогда берите Суприм. Если в счетчик не пойдут траты по кредитке, то уж накануне месяца, когда будут нужны плюшки, то можно будет и по суприму 50 тыр потратить. Для него есть два вида кешбэка: или 1,5% на все, или какой-то «умный» (но я в нем не разбиралась, выбрала универсальный).
Главное, нужно иметь в виду, что расчет для выполнения условий ведется с 26 числа предыдущего месяца по 25-е следующего, то есть для плюшек в июле покупки должны провестись с 26 мая по 25 июня включительно. Соответсвенно и остатки так же.
 
  • Спасибо!
Реакции: Random

maniunia77

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
93
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Кешбек там далеко не "на все", а на крошечный список МCС кодов.
Ну уж не на крошечный, но да, поменьше, чем у других банков «на все», но тем не менее, разбираться с «умным» мне вообще не хотелось, поэтому скромные 750 руб с 50 тыр я получила.
 

denism7

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
88
Пишут что для получения денег за привод друга, приглашенный должен потратить 100к или открыть нс на миллион и выше.

Никто не знает, Лояльный для этих целей подойдет?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,876
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм