ПОМНИ (читают 7)

Nino

Участник
Сообщения
173
Спасибо
74
Прощайте, Помни.

(нет, я пришла за общением и чтением красивых стихов, без оглядки на начало темы, ничего личного, удаляйте тему и создавайте новую, чистую и красивую)
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,542
Спасибо
816
Город
Москва
@Nino, вам надо с Мавром дружить, вместе будете добро сеять
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,542
Спасибо
816
Город
Москва
@Милославский, Дмитрий, надеюсь, моя тема со мной останется? В ее нынешнем виде? Я ничего такого не предполагала. Прошу прощения у всех. Не знаю, зачем это все было...
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,542
Спасибо
816
Город
Москва
Я смотрю, стало доброй традицией приходить в мою тему порядки наводить? Почему так?
 

Nino

Участник
Сообщения
173
Спасибо
74
@pomnju, Совесть поимейте !
Создали позорище форума и теперь еще просите эту грязь оставить здесь навеки ?
Подумать забыли ?
А что вам стоит создать новую чистую тему ? Мы вам поможем, украсим её своими мыслями и стихами.
В чём ценность этой грязи для вас ?
 

Nino

Участник
Сообщения
173
Спасибо
74
Ну вообще то тему вырезала Тиагр или кто то из модераторов из другой склоки.
Создайте действительно что то изначально своё, в чем проблема ?
Вот зайдут сюда люди, новые участники и офигеют с первых страниц.
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,542
Спасибо
816
Город
Москва
@Nino, вам сколько лет, что вы меня жизни учите? Я вас чем-то обидела? Новую тему мне не дадут. Максимум - удовлетворят вашу просьбу
 

Nino

Участник
Сообщения
173
Спасибо
74
@pomnju, Это был ответ на ваш вопрос, это не обучение вас жизни.
Не дадут создать новую тему, это абсурд. Читайте Правила. Все имеют право создавать темы.
Я лично для вас создам, только удалите эту.
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,542
Спасибо
816
Город
Москва
@Nino, после той грязи, что вылили вы на мою голову, вряд ли мне самой захочется здесь оставаться. Вы это предвидели?
 

Nino

Участник
Сообщения
173
Спасибо
74
после той грязи, что вылили вы на мою голову
Грязь была фактом моего чтения начала темы. Вы просто живёте в ней и давно растворились и не видите себя со стороны.
Озвучила вашу же переписку первых страниц. Это не выливание, это копипаст ваших мыслей и общения с людьми. Что я вылила на вас ? Ваши же сообщения копировала и цитировала ?
Чего мне предвидеть ? Я не Ванга. Проснётесь завтра с утра и на свежую голову создадите новую красивую тему, она станет украшением форума, обещаю вам в ней много красивых моментов.
Вам надо не пугать уходом, а смириться и принять факт.
 
Последнее редактирование:

pomnju

Старожил
Сообщения
1,542
Спасибо
816
Город
Москва
@Nino, а кого я пугаю своим уходом? Все только рады будут, когда меня не станет. Вы сделали черную работу за всех, кто не решался пачкать руки. А вы испачкали, не побрезговали
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
134,483
Пользователи
5,101
Новый пользователь
Vinipeg

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм