ПОМНИ (читают 9)

Nino

Участник
Сообщения
173
Спасибо
74
Ну где вы увидели дикие количества? Три холодильника, что ли? А 4 планшета, 5 смартфонов, телевизор в каждой комнате - Ильич, вас удар не хватит??? Я ведь еще много могу перечислить
Перечислите ) Сколько у вас карт, вкладов, счетов ?
Перечислите, как у вас с лекарствами, с бытовой химией, кол-во кастрюль, сковородок. Кошки, собаки, птички...
У вас есть занавески на окнах ?
 
  • Нравится
Реакции: некто в сером

Nino

Участник
Сообщения
173
Спасибо
74
когда дойдёт очередь до очередной запасной пижамы, то выясняется, что она морально устарела и размер уже не подходит.
Пижаму выбирать по моде ? Ну глупость полная. Сплю вообще без ничего.
А размер уже всю жизнь один и тот же. Вечером научилась не есть
Кое-кого кондрашка хватит
Мавра пожалели ?
 

Nino

Участник
Сообщения
173
Спасибо
74
когда дойдёт очередь до очередной запасной пижамы, то выясняется, что она морально устарела и размер уже не подходит.
Пижаму выбирать по моде ? Ну глупость полная. Сплю вообще без ничего.
А размер уже всю жизнь один и тот же. Вечером научилась не есть
 

Nino

Участник
Сообщения
173
Спасибо
74
@Mavr1, расскажу вам, как было дело. На ваше понимание и сочувствие не рассчитываю (вы уже посоветовали посмотреть в зеркало), но, может, хоть перед другими получится оправдаться.
Вчера в тему "Погода в доме" пришел человек, которого я немного знаю по теме Стихи - @некто в сером. Мне показалось, что он непротив пообщаться в Погоде, поэтому я начала разговор. Человек был нетороплив, а я торопилась успеть до того, пока соберутся остальные обитатели темы. В итоге мы ничего не успели, потому что пришел @Карасик и вежливо (через пожалуйста) попросил меня убрать мусор, то есть удалить свои части разговора с гостем. Я сделала ему замечание в вежливой форме, и мы вроде бы разошлись с миром (свои посты я удалила, поскольку насчет намерений гостя, очевидно, ошибалась). Сегодня, день спустя, юзер @Mavr1, который любит наставлять людей, не разобравшись в первопричинах, сделал мне замечание (в теме Погода в доме) про сарказм в отношении Карасика, на что я ему вежливо ответила, что сарказму есть объяснение, и вопрос благополучно разрешился еще вчера. Потом куратор @Tiagr, Татьяна, начала переносить мои посты в другое место, то есть мне намекнули закрыть рот. Вот и вся история. Оценок происходящему давать не буду. По умолчанию считаю Татьяну хозяйкой темы, поэтому каждый раз, когда захожу туда, испытываю внутреннюю тревогу "пронесет - не пронесет". Спрашивается, зачем иду? Ответ простой: это единственная тема на форуме, которая способна мне сделать хорошо. Все остальные темы у меня строго по делу. Конкретно Мавру хочу сказать: вы жестокосердны, поверхностны и любите нравоучать больше, чем разбираться в причинах. Самое простое - сказать человеку "посмотри в зеркало", "сам дурак", а потом с довольным видом удалиться. Хорошо, что не все мужчины такие. @Mavr1, это не оскорбление, а констатация. Думаю, что многие на форуме знают такую вашу особенность и стараются не попадаться вам на язык
Хорошо, что вы всё объяснили. Теперь я вижу злодеев и жертв.
 

Nino

Участник
Сообщения
173
Спасибо
74
@Tiagr, Дошла до 10-ой страницы темы, там разгар скандала или позже.
Прочитала, что у вас власть удалять темы.
Почему вы эту склоку оставили ?
Я вот пожалела, что это узнала о Помни.
Удалите пожалуйста. Я её вижу другой, стихи выкладывает...
Ну вот почитайте, что там написано. Это и здесь ???
 

Nino

Участник
Сообщения
173
Спасибо
74
Тема в целом и в начале очень неприятная, не моя тема.
Надо бы вычистить или удалить всю
Лайкните, кто ЗА ?
 

Nino

Участник
Сообщения
173
Спасибо
74
@pomnju, Тему надо удалить, она грязная, это ПОЗОРИЩЕ для форума. есть же Администратор.
Удалите тему ?
 

Nino

Участник
Сообщения
173
Спасибо
74
@pomnju, С белым листом. Слышали, начать с белого листа ?
Начните новую чистенькую тему с Ахматовой и видеороликами.
А это не дело, грязь такая, что я сюда больше ни ногой
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    760
    Сообщения
    134,483
    Пользователи
    5,101
    Новый пользователь
    Vinipeg

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм