МКБ | Москарта и Мудрость (читают 8)

ойрин

Мастер
Сообщения
14
Спасибо
7
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Добрый день! Завела виртуальную Мудрость, полгода назад, не пользовалась, Но через нее открывала вклад и % капают также на карту.

Сейчас подключила Аптеки и планирую покупку 998 рублей через Мир Пей (привязала карту туда). Вопросы: сколько мне к/б начислят? 49 баллов? А приветственные 300 дадут?

И для компенсации я могу в следующем месяце использовать покупку вот эту на 998 руб. как в Синаре? Или надо меньшие покупки делать?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,969
Спасибо
2,030
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@ойрин,
5% кешбэка - 49 баллов с этой суммы... покупки из повышенных категорий не компенсируется... только покупки без кешбэка или 1% кешбэка... сейчас компенсируются покупки на любую сумму...
 
  • Спасибо!
Реакции: ойрин

Kindia

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
269
покупки из повышенных категорий не компенсируется
Были покупки в аптеках при подключённой категории Аптеки, при этом в следующем месяце за эти покупки баллы успешно списал
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: N@dya, Lilaa и ойрин

ойрин

Мастер
Сообщения
14
Спасибо
7
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Были покупки в аптеках при подключённой категории Аптеки, при этом в следующем месяце за эти покупки баллы успешно списал
А баллов должно быть больше, чем стоимость покупки? Или можно частично компенсировать как в Синаре?
 

Kindia

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
269
приветственные 300 дадут?
Если это первая покупка по карте, то дадут

И для компенсации я могу в следующем месяце использовать покупку вот эту на 998 руб. как в Синаре? Или надо меньшие покупки делать?
Компенсировать можно покупки на сумму, равную или меньшую числу накопленных баллов
 
  • Спасибо!
Реакции: ойрин

radom

Мастер
Сообщения
2,969
Спасибо
2,030
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Были покупки в аптеках при подключённой категории Аптеки, при этом в следующем месяце за эти покупки баллы успешно списал
будем надеяться, что это произойдет и на этот раз... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: ойрин

ойрин

Мастер
Сообщения
14
Спасибо
7
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Были покупки в аптеках при подключённой категории Аптеки, при этом в следующем месяце за эти покупки баллы успешно списал
Подскажите, а в месяце списания тоже были аптеки подключены? Просто у меня до 30 сентября. Баллы хранятся несколько месяцев же? Все баллы нужно на одну покупку компенсировать?
 

Kindia

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
269
а в месяце списания тоже были аптеки подключены?
да

Баллы хранятся несколько месяцев же?
1 год

Все баллы нужно на одну покупку компенсировать?
можно на несколько покупок
 
  • Спасибо!
Реакции: ойрин

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
269
Стаж c
22.08.12
покупки из повышенных категорий не компенсируется
Когда же Вам надоест давать вредные советы и предложения?
Компенсировать можно любую покупку, кроме "чеки за привилегии со 100% кешбэком, а также стоимость покупок из небольшого списка исключений по начислению и компенсации баллов «МКБ Бонус»"
https://mkb.ru/news/64361
 

radom

Мастер
Сообщения
2,969
Спасибо
2,030
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@ойрин,
когда-то покупки в повышенных категориях не компенсировались... с некоторого времени это изменилось - теперь они компенсируются... уточнил на ГЛ...
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
640
Спасибо
611
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
А приветственные 300 дадут?
Приветственные 300 дают только один раз в жизни. Если раньше были покупки картами МКБ, то по вновь полученной приветственного бонуса не будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
134,035
Пользователи
5,102
Новый пользователь
fdl

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм