Погода в доме (читают 2)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,260
Спасибо
3,630
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

X-Side

Куратор
Сообщения
275
Спасибо
466
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Алексей, это смотря с какой стороны смотреть на Патриаршие пруды.
Архитектура, дыхание старины, театры, музеи - это делает их желанными и уютными.
В этом плане да, там и правда уютно.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,260
Спасибо
3,630
@X-Side, Алексей, слышала краем уха, что кто-то, являясь штатным сотрудником медицинского учреждения, делится свой доброй, искренней кровью с нуждающимися.
Или я ошибаюсь?:wink:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,260
Спасибо
3,630
@X-Side, а я помню, что Вы юрист. А вот @LEON 3103, Масяня, кажется, медик)))
Маму с папой поздравьте обязательно! Трубку возьмут чуть позже.
По какой специализации родители работают, если не секрет?
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
319
Спасибо
733
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Ну привееет, фантазёры! Сегодня праздник МЕДИКОВ, а я к ним приходила мимакракадилой 🤭. Лет 20ть поприходила, а потом уж по своему профилю плотненько работала, оч.далёком от медицины. Не имею права примазываца, праздник не мой, увы. На домашнем уровне мамкиным подружкам делала болючие уколы и уговаривала штанцы одеть - они всё ждали когдаЖе. А просто рука лёхкая была. Но не стала доктором, мизантропка я. Пыталась вылечить 30летней работой с "детишками", студентами. Вроде получилось. Но я всёрно строго к себе отношусь, и проф.праздника у меня всего 2ва, 20 Апреля и 14 Июня. К чужому не примазываюсь :boast: .
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
319
Спасибо
733
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Тань, это наверно потому што я назвалась штатным. Но всё гораздо утилитарней - за деньги. Время было тугое, за тарелку супа и плюс пару дней к отпуску многие заходили. А потом душой и телом оставались за идею. За чужую радость и надежду. Перекувались, короче 🙂.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,260
Спасибо
3,630

LEON 3103

Мастер
Сообщения
319
Спасибо
733
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
только собираюсь, 6 июля пойду. Вот родители у меня медики,
Алексей, а вот это удивительно, как Вы до 30 лет продержались? Уже Знак и книжечку получилиБ. У мальчиков календарь не вмешивается, всё быстрей, чем у нас 😉.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

LEON 3103

Мастер
Сообщения
319
Спасибо
733
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Тааань, оч.мерси, такие нежные, прям свежестью пахнет этот букетик! 🙂
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,260
Спасибо
3,630
Тааань, оч.мерси, такие нежные, прям свежестью пахнет этот букетик! 🙂
Оль, я когда узнала, что ты донор мне очень захотелось сделать для тебя подарок. От чистого сердца, совершенно искренне.
Я знала о тебе, что ты позитивчик, а теперь знаю чуточку больше и ценю. Спасибо тебе, моя девочка!
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
319
Спасибо
733
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Тань, всё-всё-всё, аТо я вся уже засмущалася :blush2: Нас, штатных, критиковали некоторые, продажные, мол, а не знали што в экстренной ситуации нам могут позвонить, когда оч.сильно надо - на прямое переливание.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,871
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм