Погода в доме (читают 12)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,349
Спасибо
3,854
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

LEON 3103

Мастер
Сообщения
333
Спасибо
767
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Саш, опыта нет. Они, эскулапы эти, пишут на форуме, мне попадались их месаги. Для такой информации не обязательно болеть 😉.
 

Карасик

Мастер
Сообщения
627
Спасибо
1,781
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Карасик, Александр, уж извините, сэр.:hi:Вынужден отказать Вам в Вашей просьбе. Я с незнакомыми людьми общаюсь на Вы. Ну не позволяет мне воспитание. Тем более Вы со мной уважительно общаетесь.
Вы ко мне можете без проблем на ты обращаться. Я к этому нормально отношусь.:)
Алексей, пост у тебя, конечно, получился двусмысленный
Особенно про воспитание :)
Но учитывая разницу в возрасте, я позволю себе все ж обращаться к Вам на ты
 

X-Side

Куратор
Сообщения
285
Спасибо
474
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Карасик, пожалуйста, можно на ты. Я за :) Не ищите двусмысленности там, где ее нет, у меня никаких задних мыслей не было, когда писал пост. Просто мне так комфортнее, не более того.
 

X-Side

Куратор
Сообщения
285
Спасибо
474
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Вообще - это самая замечательная тема на этом форуме. Я тут на выходных смог позволить себе так часто писать, а по будням такой возможности точно не будет.:(
 

Карасик

Мастер
Сообщения
627
Спасибо
1,781
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Алексей, а где старший куратор? Не знаешь? На Патриках что ли?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Карасик

Мастер
Сообщения
627
Спасибо
1,781
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Вообще - это самая замечательная тема на этом форуме.
:good: Да. Согласен с тобой. Это познавательная тема во всех направлениях, добрая и остроумная. Кмк. Она для души, а не для выгоды
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,349
Спасибо
3,854

Карасик

Мастер
Сообщения
627
Спасибо
1,781
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,349
Спасибо
3,854

Mavr1

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
661
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
X-Side пишет: "Вообще -- это самая замечательная тема на этом форуме."

И тому есть вполне логичное объяснение. Ежели вспомнить, что тема обзывается "Погода в доме"...
Ибо большинство из нас, туточки присутствующих, всё ж таки уже не молоды (да простят мне дамы прекрасные столь нахальное напоминание), жизненным опытом уже обросшие, семейной жизни на зубок уже попробовавшие, а потому явно понимающие, что Погода в любом Доме на 95% зависит именно от Женщины, от Её тепла, Её заботы и Её мудрости...
И наш Дом тут отнюдь не исключение...
Короче...
ТАНЕЧКА, ЗА ВАС!!! :drinks:
:daisy::daisy::daisy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,349
Спасибо
3,854
Спасибо!:)
А что всё это значит? ))) Вы меня решили засмущать?
Не выйдет.
Я вам песню спою))) и печку истоплю)))
Мне нравятся птички и рыбки,
Веселая трель ручейка,
И я не могу без улыбки
Смотреть на полет мотылька.
Здесь ждет вас ужин и ночлег,
Я печку истоплю,
Ведь мальчиков и девочек,
Я очень люблю.

 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,582
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм