Погода в доме (читают 6)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,618
Спасибо
10,989
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Nino

Старожил
Сообщения
548
Спасибо
246
@pomnju, А правда возникшая тема голосования в конце года за заслуги людей с форума хорошая ? только бы её подправить под наш форум
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,669
Спасибо
6,163
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Вот я такой!) и разбрёлся на кучу тем!
Ну правильно) Вы же рекордсмен по количеству банков, клиентом которых являетесь)) Это мне разбредаться особо некуда, темы вкладов в ВТБ, иногда НС, и то всё реже, и вот Погода в Доме)
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

pomnju

Мастер
Сообщения
2,601
Спасибо
3,208
Город
Москва
@pomnju, А правда возникшая тема голосования в конце года за заслуги людей с форума хорошая?
Не знаю, Нино. Слышала, много дрязг было на banki.ru. Не хотелось бы провоцировать. На нашем форуме есть люди безусловно полезные - им дать звание? Есть люди, милые сердцу, - может, им? Мне кажется, не стоит с этим затеваться. Я, например, отдам голос за Тигрицу, нашу Татьяну. Но не потому что она самая полезная или самая любимая, а потому что она хозяйка темы, в которой мне хорошо, ее создательница и душа. Я пристрастный человек, очень, приязнь для меня выше пользы и здравого смысла. Представляете, если хотя бы половина форумчан такие же предвзятые и пристрастные? Как Звание делить будем? Оно ведь одно. А кандидатур будет много
 

Nino

Старожил
Сообщения
548
Спасибо
246
Я, например, отдам голос за Тигрицу, нашу Татьяну
Звучит внушительно )) Тигрица Форума )) Я поддержу.

А по остальному скажу так. Звания и достижения нужны, это есть в жизни, заслуженный хирург, заслуженный учитель и т.д.
Банки.ру как раз помогут нам избежать их ошибок.

Вот обсудить бы правильно, вот в чем вопрос.
Нужно неск категорий придумать.
Да даже элементарно интересная затея ))
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,669
Спасибо
6,163
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Я, например, отдам голос за Тигрицу, нашу Татьяну. Но не потому что она самая полезная или самая любимая, а потому что она хозяйка темы, в которой мне хорошо, ее создательница и душа.
Я бы тоже проголосовал за Татьяну однозначно) Но основным фактором моего выбора стали бы всё-таки её замечательные человеческие качества) лёгкость в общении, позитив, доброта и искренность.
Сама хохотушка по характеру и люблю, комментарии с юмором)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino и pomnju

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    844
    Сообщения
    199,315
    Пользователи
    5,630
    Новый пользователь
    Pirt

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм