Погода в доме (читают 24)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,623
Спасибо
11,002
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Nino

Старожил
Сообщения
548
Спасибо
252
@pomnju, А правда возникшая тема голосования в конце года за заслуги людей с форума хорошая ? только бы её подправить под наш форум
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,673
Спасибо
6,190
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Вот я такой!) и разбрёлся на кучу тем!
Ну правильно) Вы же рекордсмен по количеству банков, клиентом которых являетесь)) Это мне разбредаться особо некуда, темы вкладов в ВТБ, иногда НС, и то всё реже, и вот Погода в Доме)
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,607
Спасибо
3,227
Город
Москва
@pomnju, А правда возникшая тема голосования в конце года за заслуги людей с форума хорошая?
Не знаю, Нино. Слышала, много дрязг было на banki.ru. Не хотелось бы провоцировать. На нашем форуме есть люди безусловно полезные - им дать звание? Есть люди, милые сердцу, - может, им? Мне кажется, не стоит с этим затеваться. Я, например, отдам голос за Тигрицу, нашу Татьяну. Но не потому что она самая полезная или самая любимая, а потому что она хозяйка темы, в которой мне хорошо, ее создательница и душа. Я пристрастный человек, очень, приязнь для меня выше пользы и здравого смысла. Представляете, если хотя бы половина форумчан такие же предвзятые и пристрастные? Как Звание делить будем? Оно ведь одно. А кандидатур будет много
 

Nino

Старожил
Сообщения
548
Спасибо
252
Я, например, отдам голос за Тигрицу, нашу Татьяну
Звучит внушительно )) Тигрица Форума )) Я поддержу.

А по остальному скажу так. Звания и достижения нужны, это есть в жизни, заслуженный хирург, заслуженный учитель и т.д.
Банки.ру как раз помогут нам избежать их ошибок.

Вот обсудить бы правильно, вот в чем вопрос.
Нужно неск категорий придумать.
Да даже элементарно интересная затея ))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,673
Спасибо
6,190
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Я, например, отдам голос за Тигрицу, нашу Татьяну. Но не потому что она самая полезная или самая любимая, а потому что она хозяйка темы, в которой мне хорошо, ее создательница и душа.
Я бы тоже проголосовал за Татьяну однозначно) Но основным фактором моего выбора стали бы всё-таки её замечательные человеческие качества) лёгкость в общении, позитив, доброта и искренность.
Сама хохотушка по характеру и люблю, комментарии с юмором)))
 

Карасик

Мастер
Сообщения
1,071
Спасибо
3,230
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Я бы тоже проголосовал за Татьяну однозначно) Но основным фактором моего выбора стали бы всё-таки её замечательные человеческие качества) лёгкость в общении, позитив, доброта и искренность.
Это Вы еще ее голос не слышали, наверное )))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,673
Спасибо
6,190
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Это Вы еще ее голос не слышали, наверное )))
Доброго вечера, Александр) Как это не слышал) Очень даже слышал - Татьяна ведь постила видео, когда у меня ещё работал Ютуб - "В гостях у Тигры" - и там читала свои стихи) раз пять минимум послушал)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,623
Спасибо
11,002
Стоп!
Домочадцы мои хорошие, вы что тут устроили?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,623
Спасибо
11,002
Про голос
Она по разному же умеет)) Да, Таня ? :blush2:
соглашусь, а от остального избавьте меня. Если и будет организован какой-либо конкурс, то я заранее говорю, что свою кандидатуру снимаю со всех номинаций.

А за добрые слова СПАСИБО! Они даже такой вредине, как я, приятны)))
:daisy:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,673
Спасибо
6,190
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Ну всё-таки немного не так) Дифирамба - это восторженное восхваление, граничащее с пафосом) А я, например, написал только правду, правду и ничего кроме правды))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,673
Спасибо
6,190
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
соглашусь, а от остального избавьте меня. Если и будет организован какой-либо конкурс, то я заранее говорю, что свою кандидатуру снимаю со всех номинаций
Шансы на проведение такого конкурса малы и призрачны) Слишком неоднозначным он получится, и слишком непроста будет реализация, если что) Да и ладно, ну помечтать то мы можем)) И высказать свои предпочтения тоже))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,480
Пользователи
5,632
Новый пользователь
Ell

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм