Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,643
Спасибо
11,085
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

pomnju

Мастер
Сообщения
2,642
Спасибо
3,309
Город
Москва
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,690
Спасибо
6,271
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Тогда не жалуйтесь
P.S. Зверей в лесу не хватит под вашу многранность
Я и не жалуюсь)
Не знаю, как в лесу, а видов зверей точно хватит, ибо на Руси испокон веков фауна была очень богатой))
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,642
Спасибо
3,309
Город
Москва

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,643
Спасибо
11,085

Mavr1

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
1,634
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr пишет: "А тем временем на нас "наезжают", что мастеров в беседке типа много..."

А это, Таня, от зависти и непонимания...
Ибо все эти "типа наезжающие" просто не понимают, что тут причина, а что -- всего лишь следствие...

Ибо это вовсе не Дом Наш рождает Мастеров...
Это все Мастера рано или поздно обязательно приходят в Дом Наш, дабы хоть чуток отдохнуть Здесь душою от трудов своих тяжких и расслабиться у тёплого камина, покачиваясь в кресле-качалке с бокалом красного чилийского в левой руке,
переброситься парочкой реплик с уважаемыми джентльменами,
поулыбаться и обязательно пару комплиментов произнести в адрес наших Дам, всегда и неизменно Прекрасных,
допить бокал, учтиво распрощаться и пойти в свою люлечку, понимая ясно и отчётливо, что завтра ты ОБЯЗАТЕЛЬНО сюда вернёшься, и ТУТ тебе ВСЕ будут рады и ждать тебя тут будут ВСЕГДА, сколь бы ты ни отсутствовал...

И это -- дорогого стоит, согласитесь...
А они там -- да пусть говорят и наезжают...
"Мы будем счастливы, как можем;
Они -- пусть будут, как хотят..." (c)

Танечка, ЗА ВАС!!!
За Хранительницу Очага Нашего!..
Прозит!
:daisy: :drinks::daisy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,643
Спасибо
11,085

pomnju

Мастер
Сообщения
2,642
Спасибо
3,309
Город
Москва
Уже предлагал все эти звания или отменить или всем вручить мастеров
А давайте не будем предлагать ерунду, но оставим как было?
  • Лучшее - враг хорошего. Плохое - враг всего
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

map111111

Мастер
Сообщения
1,347
Спасибо
1,899
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А давайте не будем предлагать ерунду, но оставим как было?
  • Лучшее - враг хорошего. Плохое - враг всего
Даже сделаю вид что не заметил вашу грубость, ну я тоже считаю что мы почти все хотя бы частично недостойны звания мастера, а некоторые из нас так вообще не достойны полностью. Поэтому и предложил это обнулить или выдать всем чтобы никому не обидно было
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,690
Спасибо
6,271
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Уже предлагал все эти звания или отменить или всем вручить мастеров
А я так полагаю, что администрация форума в лице ув.Дмитрия ничего подобного делать не станет) Вроде уже всё устаканилось, зачем что-то менять.. Да и по сути не так это всё и важно)
P.S. Как говорит ув.Андрей
Читая споры и вспоминая первооснову оных, я, судовой механик с богатейшим опытом и с именем в наших профессиональных кругах, почему-то вспоминаю одно из самых основополагающих наших правил:
Коль механизм НОРМАЛЬНО работает -- НЕ ЛЕЗЬ!!! Не мешай механизму работать...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,643
Спасибо
11,085

pomnju

Мастер
Сообщения
2,642
Спасибо
3,309
Город
Москва
Даже сделаю вид что не заметил вашу грубость
Вячеслав, грубость вам почудилась. Ваше предложение глупое, извините. Мне оно не понравилось ни по форме, ни по содержанию. Если ваш Мастер вам не нужен, попросите администрацию его с вас снять. Моего Мастера с меня снимать не надо - если только меня не разжалуют "по закону". А раздать всем - это дешевый популизм, который я тоже не приветствую
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и Mavr1

map111111

Мастер
Сообщения
1,347
Спасибо
1,899
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Просматривают тему:

  • Mavr1

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,784
Пользователи
5,633
Новый пользователь
excell67

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм