Погода в доме (читают 11)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,071
Спасибо
9,405
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,071
Спасибо
9,405

X-Side

Модератор
Сообщения
614
Спасибо
1,058
Стаж c
03.03.13
Алексей, внесу уточнение: нет и не будет - слово пока здесь лишнее))) И не вздумайте мне возразить, хоть Вы и модератор)))
Татьяна, как я могу Вам возразить? Я просто констатировал факт, что плохого места на форуме нет. Есть, к сожалению, разделы, которые не пользуются популярностью :cray:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,275
Спасибо
4,762
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
вот Вы и попались, Андрей!))) С Вас идея :yes:
Я так и думал))
Ну у меня главная и глобальная идея - надо всё возможное сделать для того, чтобы всем жить дружно, общаться позитивно и уважительно, чтобы нас не покидало хорошее настроение) Чтобы хотелось улыбаться и делиться этим хорошим настроением) Чтобы не было недопониманий и обидок, чтобы в Теме всегда была хорошая погода и светило солнце!!!
Уффф... может я слишком многого хочу по идее, но зато искренне)))
 

X-Side

Модератор
Сообщения
614
Спасибо
1,058
Стаж c
03.03.13
Я так и думал))
Ну у меня главная и глобальная идея - надо всё возможное сделать для того, чтобы всем жить дружно, общаться позитивно и уважительно, чтобы нас не покидало хорошее настроение) Чтобы хотелось улыбаться и делиться этим хорошим настроением) Чтобы не было недопониманий и обидок, чтобы всегда была хорошая погода и светило солнце!!!
Уффф... может я слишком многого хочу по идее, но зато искренне)))
Тем более в Москве лето продолжается:dance:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,275
Спасибо
4,762
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Тем более в Москве лето продолжается
Там немного подредактировал насчёт погоды, добавив "в Теме", но и за окном тоже хочется почаще видеть солнце)) Так что пока есть возможность радуемся осенним погожим денькам!!!
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,069
Спасибо
1,386
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Под утро чёрные птицы пролетели мимо наших дач и оказалось полетели на Раменское и Домодедово, а мы то думали нас не коснётся, мы же ведь в домике?...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,071
Спасибо
9,405
@map111111, это перелётные птицы... осень
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,275
Спасибо
4,762
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
это перелётные птицы... осень
А у нас на реке утки никуда не улетают)) Всю зиму с нами, и даже в самый лютый мороз плавают) Удивляюсь, как им не холодно, ну ладно за лето жирок накопили, оперенье защищает, а лапы то перепончатые в ледяной воде как не мёрзнут :dntknw: При этом, судя по их виду, они вполне комфортно себя чувствуют))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,275
Спасибо
4,762
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и НиколАИч

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,275
Спасибо
4,762
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Эх, надо по парку пройтись, погода так и манит. Заодно зайду в книгообмен, возьму что-нибудь старенькое и бумажное почитать, а то что-то поднадоели эти аудиокниги, особенно про апокалипсисы и прочие концы света)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

pomnju

Мастер
Сообщения
2,055
Спасибо
1,819
Город
Москва
Под утро чёрные птицы пролетели мимо наших дач и оказалось полетели на Раменское и Домодедово, а мы то думали нас не коснётся, мы же ведь в домике?...
А у нас где-то 3.15 утра опять "гром" -совсем рядом.
И вот прям сейчас в 4.50...
Снова... 5.20
Сколько же их? Вороны раскаркались..
Опять..
Ещё один..
И снова...5.30
Мне даже в голову не пришло!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,071
Спасибо
9,405
Слышу голоса и поддержку друзей, а не мимопроходящих форумчан. :)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,275
Спасибо
4,762
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
P.S. И всё-таки жаль, что моя идея и пожелание, описанные выше в посте 6643, полностью вряд ли осуществятся, ибо слишком в неспокойное время мы живём, к сожалению. А я описал практически идиллию, которая может кому-то представляется утопией на фоне происходящего. В таком случае прошу не судить строго...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,071
Спасибо
9,405

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,071
Спасибо
9,405

pomnju

Мастер
Сообщения
2,055
Спасибо
1,819
Город
Москва
Евгений Долматовский

Хочу предупредить заранее
Пришедшего впервые в гости,
Что в нашей маленькой компании
Умеют подшутить без злости
Над самым страшным и трагическим,
Как говорится, нетипическим,
Что в жизни приключалось с каждым.
А вот о горе не расскажем.
Пускай бренчат душевно нищие
Дешевой мелочью обид,
Венца тернового не ищем мы, -
Вокруг земли - венец орбит.
Шагавшие путями грозными,
Мы можем искренне и честно
Быть (иль казаться) несерьезными
И улыбаться неуместно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
803
Сообщения
169,364
Пользователи
5,406
Новый пользователь
DenchPokepon

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм