Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,071
Спасибо
9,402
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,071
Спасибо
9,402

X-Side

Модератор
Сообщения
614
Спасибо
1,057
Стаж c
03.03.13
Алексей, внесу уточнение: нет и не будет - слово пока здесь лишнее))) И не вздумайте мне возразить, хоть Вы и модератор)))
Татьяна, как я могу Вам возразить? Я просто констатировал факт, что плохого места на форуме нет. Есть, к сожалению, разделы, которые не пользуются популярностью :cray:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,274
Спасибо
4,761
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
вот Вы и попались, Андрей!))) С Вас идея :yes:
Я так и думал))
Ну у меня главная и глобальная идея - надо всё возможное сделать для того, чтобы всем жить дружно, общаться позитивно и уважительно, чтобы нас не покидало хорошее настроение) Чтобы хотелось улыбаться и делиться этим хорошим настроением) Чтобы не было недопониманий и обидок, чтобы в Теме всегда была хорошая погода и светило солнце!!!
Уффф... может я слишком многого хочу по идее, но зато искренне)))
 

X-Side

Модератор
Сообщения
614
Спасибо
1,057
Стаж c
03.03.13
Я так и думал))
Ну у меня главная и глобальная идея - надо всё возможное сделать для того, чтобы всем жить дружно, общаться позитивно и уважительно, чтобы нас не покидало хорошее настроение) Чтобы хотелось улыбаться и делиться этим хорошим настроением) Чтобы не было недопониманий и обидок, чтобы всегда была хорошая погода и светило солнце!!!
Уффф... может я слишком многого хочу по идее, но зато искренне)))
Тем более в Москве лето продолжается:dance:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,274
Спасибо
4,761
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Тем более в Москве лето продолжается
Там немного подредактировал насчёт погоды, добавив "в Теме", но и за окном тоже хочется почаще видеть солнце)) Так что пока есть возможность радуемся осенним погожим денькам!!!
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,067
Спасибо
1,383
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Под утро чёрные птицы пролетели мимо наших дач и оказалось полетели на Раменское и Домодедово, а мы то думали нас не коснётся, мы же ведь в домике?...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,071
Спасибо
9,402
@map111111, это перелётные птицы... осень
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,274
Спасибо
4,761
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
это перелётные птицы... осень
А у нас на реке утки никуда не улетают)) Всю зиму с нами, и даже в самый лютый мороз плавают) Удивляюсь, как им не холодно, ну ладно за лето жирок накопили, оперенье защищает, а лапы то перепончатые в ледяной воде как не мёрзнут :dntknw: При этом, судя по их виду, они вполне комфортно себя чувствуют))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,274
Спасибо
4,761
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и НиколАИч

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,274
Спасибо
4,761
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Эх, надо по парку пройтись, погода так и манит. Заодно зайду в книгообмен, возьму что-нибудь старенькое и бумажное почитать, а то что-то поднадоели эти аудиокниги, особенно про апокалипсисы и прочие концы света)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

pomnju

Мастер
Сообщения
2,053
Спасибо
1,815
Город
Москва
Под утро чёрные птицы пролетели мимо наших дач и оказалось полетели на Раменское и Домодедово, а мы то думали нас не коснётся, мы же ведь в домике?...
А у нас где-то 3.15 утра опять "гром" -совсем рядом.
И вот прям сейчас в 4.50...
Снова... 5.20
Сколько же их? Вороны раскаркались..
Опять..
Ещё один..
И снова...5.30
Мне даже в голову не пришло!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,071
Спасибо
9,402
Слышу голоса и поддержку друзей, а не мимопроходящих форумчан. :)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,274
Спасибо
4,761
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
P.S. И всё-таки жаль, что моя идея и пожелание, описанные выше в посте 6643, полностью вряд ли осуществятся, ибо слишком в неспокойное время мы живём, к сожалению. А я описал практически идиллию, которая может кому-то представляется утопией на фоне происходящего. В таком случае прошу не судить строго...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,071
Спасибо
9,402
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Карасик

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,071
Спасибо
9,402
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    803
    Сообщения
    169,308
    Пользователи
    5,406
    Новый пользователь
    DenchPokepon

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм