Погода в доме (читают 4)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,011
Спасибо
9,232
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

map111111

Мастер
Сообщения
1,017
Спасибо
1,289
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Конечно влияет. Купил карпиков, завтра буду мариновать и на мангале на решетке)
P.S. Мясо за лето что-то уже поднадоело (
На решётке отлично готовится баклажаны, сладкие и острые перцы, большие помидорчики, маленькие кабачки, молодые картофелины и ароматные специи!
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,242
Спасибо
4,651
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,242
Спасибо
4,651
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Мясо за лето что-то уже поднадоело
А вот мне не надоело))) Тем более не так уж много его и употребил в это лето... И то без изысков, классическое))
58b6b0ab49c6b8f08682b882e0dd28c2.jpg
Причина редактирования: убрал шашлычок под спойлер, чтобы никто ненароком слюной не захлебнулся))
 
Последнее редактирование:

map111111

Мастер
Сообщения
1,017
Спасибо
1,289
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,011
Спасибо
9,232
Сегодня магнитные бури какие-то. Аж целых 8 человек решили сегодня что-то пообсуждать в теме бюллетень вкладчика.
@X-Side, Алексей, не понимаю я таких действий, что исходят всё-таки от взрослых и вменяемых людей.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,011
Спасибо
9,232

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,242
Спасибо
4,651
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,011
Спасибо
9,232

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,011
Спасибо
9,232

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,011
Спасибо
9,232
Ну интересно же будет, "движуха" опять же) Ну и надеюсь, что "скляночного раздора" здесь не будет, ибо атмосфера совершенно другая)
@Andrew0275, Андрей, против "движухи" ничего не имею против. Дело в другом, ведь важно разработать прозрачные условия, чётко обозначить критерии выбора. Насчёт раздора - не знаю, а атмосфера на нашем форуме точно другая, и, надеюсь, что надолго, а то и, желательно, навсегда останется тёплой и дружелюбной.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,242
Спасибо
4,651
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
правильно))) Каждый должен иметь своё мнение.
Конечно правильно))) Только вот когда мне, например, иногда хочется высказать своё мнение в резкой безапеляционной форме, я стараюсь сдерживаться)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,242
Спасибо
4,651
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Дело в другом, ведь важно разработать прозрачные условия, чётко обозначить критерии выбора.
Ну вроде удочки закинули, предложение высказали, плюсами отметились, вот немного пообсуждали и хорошо)) А там конечно всё на усмотрение Администрации) Вообще я понимаю сомнения в целесообразности проведения подобного конкурса, ибо не хочется даже намёка на раздор на форуме допускать, потому что ещё реально свежи в памяти события склянок.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,011
Спасибо
9,232
Ну вроде удочки закинули, предложение высказали, плюсами отметились, вот немного пообсуждали и хорошо)) А там конечно всё на усмотрение Администрации) Вообще я понимаю сомнения в целесообразности проведения подобного конкурса, ибо не хочется даже намёка на раздор на форуме допускать, потому что ещё реально свежи в памяти события склянок.
Окончательное решение за Дмитрием, но раз выдвинули предложение и поддержали его, то хотелось бы, чтобы и примерные пути решения задачи были озвучены. А не так, что, мол, мы придумали, а Администратор пусть воплощает в жизнь.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,242
Спасибо
4,651
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
хотелось бы, чтобы и примерные пути решения задачи были озвучены. А не так, что, мол, мы придумали, а Администратор пусть воплощает в жизнь.
Согласен) Ну вот, например, ув.AlekseevIR уже высказал некую конкретику, а если Дмитрий в итоге решит, что проведение такого конкурса уместно на ХД, подумаем и над другими параметрами)
Можно, кстати, выделить несколько номинаций по количеству разделов на форуме, например "Карточные продукты", "Вклады", "Беседка". Ну и "обозвать" соответственно )
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    798
    Сообщения
    166,266
    Пользователи
    5,365
    Новый пользователь
    maki01

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм