Погода в доме (читают 10)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,039
Спасибо
9,277
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,263
Спасибо
4,704
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@map111111, кстати да, там и к букве "ё" придирались только в путь, мужики выходили и матерились) жёны их пытались успокоить) а я так смотрел снисходительно) был уверен, что у меня то уж точно всё в порядке))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,039
Спасибо
9,277
Сижу, перечитываю тему вечерком)) Татьяна, а представляете, как одна неверная буква в отечестве может реально изменить ситуацию) В паспорте у меня значится "Геннадьевич", но, когда я собирал в 2003 году документы на приватизацию квартиры, в ЖЭКе выдали все справки именно с таким отчеством, как Вы написали)
Ну, я же не в ЖЭКе работаю))) У моих дочерей отчество именно ГеннадИевны))) Это как есть написание имени Наталья и Наталия.
Буду знать, что Вы Геннадьевич))) Спасибо за уточнение!)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,263
Спасибо
4,704
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
погода шикарная для празднования Дня рождения столицы!
Мэр (ну или его пресс-служба конечно, скорее всего) на мос.ру сегодня в таких красках расписали, как будет проходить празднование Дня города) Обширная программа мероприятий, говорят "до самых до окраин") Ну не знаю, у нас тут в спальнике "тьма египетская", вообще никакого намёка на праздник нет))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

map111111

Мастер
Сообщения
1,027
Спасибо
1,304
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Мэр (ну или его пресс-служба конечно, скорее всего) на мос.ру сегодня в таких красках расписали, как будет проходить празднование Дня города) Обширная программа мероприятий, говорят "до самых до окраин") Ну не знаю, у нас тут в спальнике "тьма египетская", вообще никакого намёка на праздник нет))
Кто в Бирюлёво (Медведково) не бывал - красоты не видал! (с)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,263
Спасибо
4,704
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
А в прошлом году что-то праздничное всё-таки было)
Например цирк приезжал с пуделятами) Ну может завтра ещё нам что-нибудь покажут интересное))
591817ceb3c009b69cf18a317c6e88d3.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,263
Спасибо
4,704
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Кто в Бирюлёво (Медведково) не бывал - красоты не видал! (с)
Навеяло - как в Испании говорят:
Quien no ha visto Sevilla no ha visto maravilla!!!
Quien no ha visto Granada no ha visto nada!!!

Перевести эти фразы, полагаю, не составит труда)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,039
Спасибо
9,277
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,263
Спасибо
4,704
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,039
Спасибо
9,277
@Andrew0275, спасибо! А то я с романской языковой группой не "дружу"))))
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,263
Спасибо
4,704
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Tiagr, читаю тут параллельно Завалинку) Она у меня в "отслеживаемых", приходят оповещения) Какая оказывается популярная тема вкладов банка Дом.РФ) Я и не думал, что там такие страсти бушуют))
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Makaveli и Tiagr

map111111

Мастер
Сообщения
1,027
Спасибо
1,304
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
@Tiagr, читаю тут параллельно Завалинку) Она у меня в "отслеживаемых", приходят оповещения) Какая оказывается популярная тема вкладов банка Дом.РФ) Я и не думал, что там такие страсти бушуют))
Когда-то давно на банках ру ещё открыл я этот банк для широких масс, ну в смысле открыл в том плане, что рассказал об опыте как стать клиентом удаленно, когда приезжает сотрудник банка открывает текущий счёт, такой редкий случай остальные банки все карты привозят и у них курьеры, а тут вот так.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli и Tiagr

Makaveli

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
449
Стаж c
07.02.14
Для себя открыл Дом.рф совсем недавно, зимой. Очень полезный и удобный банк оказался))
На подстраховке иногда незаменим бывает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,039
Спасибо
9,277
читаю тут параллельно Завалинку) Она у меня в "отслеживаемых", приходят оповещения) Какая оказывается популярная тема вкладов банка ДОМ.РФ) Я и не думал, что там такие страсти бушуют))
@Andrew0275, Андрей, тема спокойная. Я не замечала в ней ругани или откровенных ссор.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,263
Спасибо
4,704
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, тема спокойная. Я не замечала в ней ругани или откровенных ссор.
Зато оффтопа там видимо хватает)) Судя по Завалинке)
Что хотел сказать - Татьяна - Вы только не волнуйтесь, пожалуйста) Вы всё правильно делаете! А недовольные - они будут всегда, всем не угодить, да не стОит и пытаться))
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,039
Спасибо
9,277
@Andrew0275, как Вам сказать. Алексей среагировал на моё замечание в адрес @gensek_ussr
@gensek_ussr, добрый день! Вас не смущает, что я уже четвёртое Ваше сообщение переношу из темы Вклады в ДОМ,РФ?
Помог навести порядок. Иначе не слышат.
А ведь я отсылаю оповещение пользователю по какой причине переношу комментарий. Видимо, люди думают, что, если курирую тему, то должна не только шапки редактировать, но и дневать-ночевать в ленте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и X-Side

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,263
Спасибо
4,704
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Tiagr, примерно так у меня ассоциируется наш Дом в Теме) Когда вечером на огонёк мы все приходим пообщаться)) И столик на свежем воздухе есть, если что))
5a941f9fa9897de81b3dbf4440fa079c.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,039
Спасибо
9,277
@gensek_ussr, у меня нет никакой личной неприязни к Вам. Приходите в беседку))) Буду рада пообщаться на свободные темы.
 

Просматривают тему:

  • dwarf

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
167,052
Пользователи
5,372
Новый пользователь
ВВА

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм